Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)
У меня на Fiat Albea весь свет кроме салонного, багажника и бардачка отключается после того, как выключил зажигание. Свет в салоне если остался включен, то тухнет автоматом через 15 минут. Чтобы оставить включенными габариты, нужно повернуть ключ в замке зажигания в спец положение, стояночное. А еще есть функция follow me home, когда ближний горит 30 секунд после выхода из машины и закрытия ее. Считаю это все очень удобным, и потому жаль, если на логане, а значит и дастере нет подобных вещей.
И на сиденьях у меня рычаги, а не крутилки, и комп бортовой показывает температуру за бортом, хотя авто тоже бюджетней некуда.
И вообще считаю очень полезным перечисление подобных мелочей, свойственных дастеру. Пусть не здесь, так в другой теме. Я логаном никогда не владел и хотел бы быть предупрежденным о таких вещах.
Последний раз редактировалось bobfate; 28.10.2011 в 14:37.
|