Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 12:12   #4978
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renault Duster 4x4)

Цитата:
Сообщение от TURIST Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На днях испытал чувство позора от пузатёрок)))
Гололёд местами,стою в пробке на въезде на мост в подъём. Ну вот тронулись вроде машины впереди. Режим АВТО, моя буксует хоть тресни. Прибавляю газа,буксуют по диагонали передние и задние колёса . Если газ сбросить,то буксует одно переднее. Перевожу 4вд, также буксует одно заднее и переднее ни чего не поменялось только буксуют постоянно не зависимо от положения газа,ну в смысле газ сбрасываю задние всё одно крутится в отличии от сброса газа в АВТО.
На обочине веник валялся,я его под заднее колесо сунул.Колесо с веником встало,начало противоположное крутиться,буксовать. А сзади сигналят и ухихикиваются подлые пузотёрки )))
Комрады у меня нормальная машина или неисправная? Почему все колёса не крутятся? Чего сделать, чтоб все крутились? Веников наверноё надо 4шт. возить с собой.

Резину с шипами для начала, а там уж блокировку в мосты.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее написано было в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от TURIST Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На днях испытал чувство позора от пузатёрок)))
Гололёд местами,стою в пробке на въезде на мост в подъём. Ну вот тронулись вроде машины впереди. Режим АВТО, моя буксует хоть тресни. Прибавляю газа,буксуют по диагонали передние и задние колёса . Если газ сбросить,то буксует одно переднее. Перевожу 4вд, также буксует одно заднее и переднее ни чего не поменялось только буксуют постоянно не зависимо от положения газа,ну в смысле газ сбрасываю задние всё одно крутится в отличии от сброса газа в АВТО.
На обочине веник валялся,я его под заднее колесо сунул.Колесо с веником встало,начало противоположное крутиться,буксовать. А сзади сигналят и ухихикиваются подлые пузотёрки )))
Комрады у меня нормальная машина или неисправная? Почему все колёса не крутятся? Чего сделать, чтоб все крутились? Веников наверноё надо 4шт. возить с собой.

Резину с шипами для начала, а там уж блокировку в мосты.

Вот почти каждый день кажут. Владик весь на японских липучках. Вот и результат. И крутизна внедорожника не спасает.
Шипы и мозг.


Вот тут даже наглядней. Все 4 гребут и то не помогает.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!