Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 18:19   #3891
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Creat0r Посмотреть сообщение
Канонический образец "довод сторонников сугубо отечественного автопрома №31": Ну хоть у одного представителя любой из иномарок хоть какой-нибудь косяк найдётся - всё, тазопром лучший!

А ведь наверняка если взять статистику в целом - с кроссоверами хёндэ (и прочими) проблем намного меньше, чем с кроссоверами, гм... шевроле. Причём даже в одинаковых условиях эксплуатации
у меня сосед во дворе когда учился в универе ездил на старом космиче который забрал у деда, потом он у него домучил, купил десятку перевертыш, сделанная хреново, но зато за 50 тыс, 99 года выпуска, постоянно в ней во дворе копался, пружины отпилил, как у четкого таза, ломалась десятка конечно, но ездила. Надпись на стекле в стиле "Тазы валят" и т.д. После универа ему родители дали денег на первоначальный взнос, сейчас ездит на солярисе и теперь его тренд "таз ломучее гавно". К чему это я, да просто чаще всего "таз говно" слышно от владельцев недорогих кредитных тачек, недавно пересевших с таза... У меня такого негатива к тазам нет, но и восхвалять его (таз) особо не зачто. Едет и ладно... Если все таки вернутся к сабжу темы, думаю дастер однозначно надежнее должен быть, но опять таки цена вопроса.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!