Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 13:42   #425
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Бертони / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаного руля.

Ну вот и пройдено ТО 90000 км оно было расширенное. Теперь моторное масло,антифриз и тормзуха у меня Лукойл, а со временем и трансмиссионное масло заменю на Лукойл.
Цитата:
Сообщение от Бертони
Жёлтый антифриз так же имеет одобрение Рено и по составу не уступает антифризу от ЭЛЬФ/ТОТАЛ.
Он и по цвету точно такой
Заменил задние амортизаторы на Бельштайн и что интересно... Родные проработали 90000, когда их сняли и задвинули шток о внурь, он там и остался, тесть они вообще не работали. Щас катаюсь на новых,а разнцы особой не чувствую.

А теперь самое главное! кто читает мой бортовик, знают о проблеме с рулевой рейкой, которая началась с новья и итоге я её заменил по гарантии, а стук так и не пропал. Так вот, стучала не она, а шаровая опора с левой стороны и после её замены стук пропал. Привет дилеру

У нас меняется шаровая с рычагом, но от Лагуны шаровая подходит один в один, только у старой нужно высверлить заклёпки и заменить их на болты которые есть в комплекте с шаровой опорой.
Изображения
   
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.

Последний раз редактировалось Бертони; 14.01.2016 в 13:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!