Цитата:
Сообщение от avolnov2000
Где-то в 20000 пробега как раз перед ТО весной 2014 еще прохладно было. Начала мигать лампа температуры мигает на мгновение погаснет .
Поехал на ТО в Петровский в мытищи ТО сделали а остальное все в порядке
Лампа иногда продолжает подмигивает периодически я через пару дней к ним смотрят говорят все нормально, через пару дней попал в мейджер на новой Риге там сразу выявили термостат. Случай гарантийный но термостата нет в наличии неделю ждать ездить можно главное чтобы не горела лампа постоянно.... через пару дней поставил БК температура по бы поднималась до 105-115 градусов звонил сообщал официалам и на горячую линию ответ ездить помедленнее до замены термостата . Пришел термостат поменял и вроде забыл до 50000 тысяч . На ТО оказалось мало масла. Начал более тщательно смотреть. От то до то поливал литр два. Списывать на агрессивную езду. Дальше - расход масла рос т
ТО стал сам делать с 6 го ТО после 90000 масла лил 4-5 литров на 1000
|
Вот читаешь строки типа этих и начинаешь понимать, почему некоторые хают не надёжные машины вообще и двигателя в частности (дизель или бензин тут роли не играет). Люди! Следите за своими машинами, знайте основы принципа работы автомобиля и машина будет служить вам верой и правдой много много лет.
А эти слове меня вообще убили! Неужели трудно иногда доставать щуп???
Цитата:
Сообщение от avolnov2000
На ТО оказалось мало масла.
|