Тема: Гарантия
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 17:20   #513
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Гарантия

Цитата:
Сообщение от shtyrliz Посмотреть сообщение
насчитали мне вчера по моему ДТП 223 тыр запчасти и 85 тыр работы, сказали морду слегка набок сместило
при этом ремонт будет слегка через Ж проводиться, двигло/ходовую будет делать оф.дилер, кузовные/покраску - подрядчик дилера, поэетому авто будут 3 раза возить туда сюда на эвакуаторе, ессно за мой счет
кто нибудь разбирается в этих вопросах, посмотреть бы запчасти и работы, хотя бы по видам ?
боюсь, если окажутся левые "хотелки" по зап.частям/работам - мне потом их не взять ни со страховой, ни с виновника ДТП
как в анекдоте
мужик из сервиса авто забирает, ему заказ наряд выдают, прочитал и к мастеру с вопросом, "а что это за строчка - прокатило, 10 000 руб. ?" "вычеркивайте, не прокатило"

по гарантии - эпопея, письменного направления в сто подрядчика я у дилера так и не получил, позвонил на горячую линию - сказали все отлично, делайте как вам устно дилер сказал, для страховки можете зайти прямо к их директору
стрёс у подрядчика договор подряда - слава богу есть, копию себе взял
документы у подрядчика получил - заказ-наряд нормальный, по запчастям - список от руки составленный, типа дилером, на мою фамилию - поеду разбираться, что за хню мутят
Я в таких делах разбираюсь.
Запомни главное: Тебя не волнуют подрядчики дилера, ты им сдал машину и с них весь спрос. Катать машину на эвакуаторк они могут хоть сто раз и за всё это обязана платить страховая (если конечно ты потерпевшая сторона). Ну а если ты делаешь машину за свои, то зачем тебе дилер? Закажи запчасти в каком нибудь автодоке и найди вменяемого мастера который не будет по три раза гонять машину туда сюда, а потом чуть что будут друг на друга пальцем показывать.
Если есть вопросы, задавай и желательно шумни в личку, чтоб я не пропустил чего.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!