Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 09:54   #582
agonda
Новичок
 
Аватар для agonda
Подробнее

Онлайн: agonda вне форума
Был(а): 2016-11-22 00:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Просьба сообщить даты, когда вы покупали Дастера и фамилию менеджера (у вас это все в договоре купли-продажи д.б. указано)
Можете переслать мне в личном сообщении.

ilion, здравствуйте.
если вы ради "разбора полетов/сбора статистики", то не стоит (не верю я что можно сломать систему). Менеджера звали Антон, фамилию не помню, покупал май-июнь. Так-то парень неплохой, глаза стыдливо опускал, когда отчитывал его. Все понимает.

рыба гниет с головы, оно и ясно.

Хотя, когда я вышел на директора, он мне перезвонил и обещал уладить вопрос. На следующий же день и ПТС волшебным образом нашелся и машинку я забрал.

в защиту АЦ могу добавить, приехал на ТО, также была нужда в замене элемента подвески (в наличии не было, но оперативно подвезли откуда-то). Это порадовало, что не пришлось оставлять на сутки авто)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!