Цитата:
Сообщение от Tabachnik
Заменил штатную магнитолу на AVH-X4500DVD. Теперь хочу приспособить штатный подрулевой джойстик для управления пионером. Как работает пионеровский ПДУ, который джеком подцепляется, разобрался. А вот схему джойстика от дастера не могу нарыть. Хочу в нем использовать три клавиши: уменьшение, прибавление звука и приглушение звука.
Может у кого есть такая схемка? А то не хочется изучать джойстик тестером
|
Здравствуйте! Спасибо за Ваш труд. У меня джойстик как на 1 фото, только разъем более старый. Распиновка та же явно. Магнитолка Pioneer DEH 6450 BT. Спаял, чётко соблюдая номиналы. Всё, как Вами описано, кроме правого SOURCE: у меня он через раз срабатывает как левый, перематывая назад, а через раз увеличивает громкость. Замыканий нигде нет, на штатной кассетной blaupunkt проверил, все кнопки работают корректно. Что может быть с этой кнопкой?
---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее написано было в 22:26 ----------
Методом научного тыка заменил 10К на 5К - правый SOURCE перематывает назад, левый - вперед. В целом всё работает! Спасибо!