Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 12:54   #15377
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 2017-09-20 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
А чего мне то договариваться? Мне по барабану, вне зависимости от чего,... степени ушатанности или качества топлива и проблем связанных с его не полным сгоранием. Это Ваши заморочки а не мои, не смотря на то знаете Вы о них или нет.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее написано было в 11:53 ----------


Есть общие закономерности и я могу их лишь озвучить, а не влиять на них.
"масло масляное"

Сегодня ко мне приезжал "каблучок" Дачия Логан с фирмы "Империя-сервис" (ремонт быт. тех.) двигатель 1,5 дизелёк, я уже лет 5 пользуюсь услугами этой фирмы, так вот этот дизелёк трудится у них уже давно. Поговорить никак не могу с водителем (он же ремонтник) постоянно торопится. Привезёт стиралку обратно постараюсь разговорить его. Машина наверняка европейская (румынская) не помню я чтобы такие у нас выпускали, да и не видел я больше таких. И видимо очень хорошо переносит нашу отечественную соляру. Дизель тоже думаю аналог дорестайла Дастера. Так вот думаю, что еще не один бензиновый Дастер не протрудился столько же сколько этот дизель, несмотря на то, что топливо у нас плохое и все остальные доводы наших бензиновых собратьев.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!