Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Только поездив на полном приводе понимаешь, что он не лишний при любом раскладе. Необязательно быть рыбаком или охотником - в городе в зимнее время особенно чувствуется.
Потому в ценовом сегменте 800-900 тысяч такой автомобиль расходился бы на ура.
|
До Дастера 4х4 поездил на Патруле, а ещё чуть ранее на Хантере и Буханке, так что точно знаю, что в городе вполне достаточно переднего недопривода с высоким клиренсом на хорошей шипованной резине, и разница будет лишь в чуть меньшей доступности совсем уж экзотических мест парковки.
Ценник же это при любом раскладе этакая примерка на себя, и возможно озвученные 800-900 не плохи для продукта ВАЗ-а жителям Уфы, и кстати рад если там в Уфе заметно подрос уровень жизни, поинтересуюсь послезавтра у коллеги от туда родом. Но для большей части центральной России такой мягко говоря великоват
