Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 00:59   #6163
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 2025-04-10 01:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от papay Посмотреть сообщение
Привет всем! А Дастер вообще оцинкован, что то рыл форум не нашел инфы.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее написано было в 19:37 ----------

Именно российский Дастер.



Я задал вопрос в Рено нужно ли делать дополнительную антикоррозийную обработку кузова Рено Дастер при его покупке? И какие части кузова на данном автомобиле оцинкованы? Вот такой получил ответ:

"Уважаемый Александр Васильевич!



благодарим за обращение на "Горячую Линию" Renault в России.



Все автомобили Renault, представленные на российском рынке в официальной дилерской сети, имеют Сертификат Одобрения Типа Транспортного Средства. Для его получения автомобили проходят многочисленные проверки и испытания, так как все модели должны соответствовать ГОСТ РФ. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, начиная с момента передачи клиенту.



На автомобиле Renault оцинкованы все наружные панели, оцинковка двусторонняя. Пороги тоже относятся к наружным панелям.

Лонжероны, моторный щит и днище не оцинкованы, но имеют мощную катафорезную защиту и обработку мастикой. Все внутренние полости автомобиля (помимо основной защиты) обработаны специальным защитным воском.
Антикоррозийная защита: 6 лет гарантия производителя.
Дополнительную антикоррозийную обработку проводить не рекомендуется.



Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте http://www.renault.ru в разделе "Дилеры".


Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:
(495) 775-48-48 (Москва)
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

С уважением

отдел по работе с клиентами
"

Последний раз редактировалось А.В.; 12.04.2012 в 12:58.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!