Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 20:48   #805
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Цены снижают, а не удешевляют. Балка надежнее. Барабаны менее затратны в эксплуатации. Полноприводный автомобиль должен быть дизельным. Доклад закончил!
Когда прокатился на полноприводном дастере, после своего передничка, был немного расстроен, мой дастер рулился заметно хуже... Притом было заметно именно сразу. Крены почти не чувствовались, пропала та валкость в поворотах. Только ради этого бы купил полный привод. Хотя проходимости хватало и на передке. Опять таки это мое ИМХО. Возможно я придираюсь. Ну а по поводу надежности и главное затрат эксплуатации мне побоку. Не те цифры, ради которых стоит хоть как-то переживать. Я за уверенную езду). Надежность балки в случае вылетающих пружин - это конечно нонсенс, но надеюсь что единичные случаи.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее написано было в 22:34 ----------

ксттаи когда ездил на монодастере мне вполне хватало переднего привода.
Замена случилась спонтанно, если бы в тот момент был доступен полноприводный дастер с коробкой пулемет, то взял бы его. Сейчас езжу на полном приводе - мне нравится, как и нравился дастер с передним приводом.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!