Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:50   #3129
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Был(а): 2017-04-26 02:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Все автомобили наши :)
Хорошо Re: Обсуждение последних новостей по Дастеру(чат, болталка)

Цитата:
Сообщение от lazukov1 Посмотреть сообщение
по поводу "а мне в отделе продаж сказали..." я отвечаю тем, что я заказ сделал, вы тоже сделаете только в декабре и, замечу, МАШИН ТОЖЕ НЕ БУДЕТ В ПРОДВЖЕ В ДЕКАБРЕ...так что будет в продаже машина или нет не имеет никакого значения...
например сейчас начали заказы на а-ля степвей КРОСС ПОЛО, хотя он будет только в марте и что....заказ не обязан быть подкреплен живыми продажами...
я тоже могу назвать вас вруном, только если, как и вы, так захочу... придумать свое турне по аф может любой присутствующий начитавшись форума...ни на один вопрос форумчан вы не ответили кроме как "крыша в дастера видна" и "посадка удобная" ЭТО И ТАК МОЖНО ПОНЯТЬ зная ТТХ Дастера высоту в 163 (без рейлингов) и то что Дастер Это тот же сандеро.так как же он может быть шире по салону-то, это просто вам так показалось...ширина на уровне плеч ОД ИНАКОВАЯ!!!!а не ШИРЕ, этого попросту быть не может!
надеюсь, вы были на фрамосе!


Как ты тут красиво все расписал то) Я снова от тебя умиляюсь.Ты серьёзный парень, я просто не совсем сразу это понял (твою серьёзность и намеренность)! Про Папу я конечно погорячился, но всё же не понятно откуда у тебя такой энтузиазм нам ВРАТЬ, да и не только нам походу).
Ну да ладно, Бог с тобой он всё видет и всё знает, если что то не удивляйся что тебе обратно всё "боком" вернётся! Разговаривал я со ВСЕМИ представителями по продаже персоналу, и знаешь что? Мы снова поугорали над тобой! У кого хоть записывался то? Просто имя скажи НАМ, без фамилий даже можно! И сколько человек работает в отделе продаж?

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!