Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 13:39   #3
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Автосервисы (не официалы) в Краснодаре

Месяц назад стала подстукивоть у меня передняя подвеска. Хоть и пару тысяч назад проходил ТО, но решил всё-же проверить ходовую. Заехал в сервис французских автомобилей на Селезнёва и Волжской. Там молодой мальчик всё проверил и сказал что ходовая в идеальном состоянии, но тут подошёл ещё один умник, опустил машину на колёса и стал раскачивать её вверх-вниз при открытом капоте и указав мне на люфт опорных подшипников сделал заключение что надо менять стойки, т.к. замена опорников не исправит проблему. Я покивал головой, сказав ему что проконсультируюсь на форуме по поводу этой проблемы, мол пробег не настолько большой и менять с виду сухие и исправные стойки не хочется. К сожалению парни не поняли что развод их не удался и посоветовали приехать в рабочие дни и заказать у низ необходимые запчасти. Ну а я поехал дальше, стал прислушиваться к стуку и пришёл к выводу что стучат втулки стабилизатора. Заехав в другой неофициальный сервис Рено на Пригородной мои догадки по поводу втулок подтвердились. Они были куплены за 450р. и заменены тут же за 400р. Вот такие разные в Краснодаре не официальные сервисы Рено.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!