Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 13:39   #2572
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Не люблю, когда на собеседовании, коварно прищурясь, спрашивают:
- А почему вы ушли с предыдущего места работы?
Вчера на собеседовании, как бы невзначай, задал встречный вопрос:
- А почему прежний работник уволился с вашей обалденной должности?
Ощущение понравилось, всем соискателям работы рекомендую...

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее написано было в 13:26 ----------

Работаю в стоматологии. У подруги в праздничный день заболел зуб, а клиника не работает. Так она сфотографировала зуб на телефон и прислала мне, типа почему болит? Сижу радуюсь, что в гинекологии не работаю

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее написано было в 13:31 ----------

Господи.... Моя подруга получила права....Едем. Нас тормозит гаишник, она ему говорит: «Будьте со мной нежным, вы у меня первый!»

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее написано было в 13:32 ----------

Решил мой друг подарить своей тёще на день рождения робопылесос. Она часто сетовала на мелкий мусор от семечек, которые очень любит пощёлкать. И что вы думаете? Кот, видимо, испугавшись этого пылесоса - нагадил возле станции его зарядки. И пылесос благополучно размазал дерьмо по всей комнате, пока тёща на рынок ходила.
Суперподарок получился.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее написано было в 13:34 ----------

Поменял гудок в машине на звук выстрела... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу.

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 13:35 ----------

Вчера в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (только ее и умею пока), и вроде офигенно все получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: — КОГДА Ж ТЫ, С..А, ПОТОНЕШЬ???

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее написано было в 13:39 ----------

Не дает покоя вопрос… для кого именно были придуманы кровати полуторки и как выглядит этот человек-полторашка?
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!