Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 09:12   #568
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 2022-07-08 14:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Генератор и АКБ

Цитата:
Сообщение от Assa
Вот там нет ШИМ-а это однозначно, там современный генератор с мониторингом и управлением по протоколу LIN (нечто похожее на K-line), смотреть LIN осцилом, это примерно тоже самое что и перехватывать данные в канале интернет с помощью аналогового тестера...
В Дастеровском генератере "интернет"!? Сейчас у меня это вызывает улыбку. Хотя в рестайле чего только ни увидишь. Любой электрический сигнал можно увидеть осциллографом, если его ТТХ подходят под параметры этого сигнала, а что бы отличить ШИМ от пакетов - семи пядий во лбу иметь не обязательно.
Я не вижу в теме подтверждений ни ШИМа в гене, ни информационной шины. Нет ни ссылок на оф. источники, ни фото/видео. Посему это можно расценить как ФЛУД и буду вынужден почистить тему.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее написано было в 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от DenF
Напряжение на холодную тоже иногда скачет с 13,3 до 15,2, а как прогреется практически все время 13,4-13,6в
14,8 на холодную без нагрузки и 14,53 под нагрузкой при оборотах 1000, 13,6-13,8 на прогретом в движении. После трех дней простоя у меня на АКБ - 12,3В.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!