Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 20:49   #9
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Расскажите о Матизе...

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Матиз за свою цену отличный авто и ржавеет не больше других.
тут я не соглашусь. У меня был фокус российской сборки 2006 г.в., я второй хозяин (брал в 2011 году), первый ездил в МСК, в родной краске (мерил), ездил больше года на нем, не одной ржавой детали на момент продажи (2012 год), а вот матизок мы много пересмотрели, даже на свежих 2009 были следы ржавчины на порогах, и дверях.... а так я конечно не спорю - авто действительно хороший. Увы не сраслось у нас с ним...Учитывая что машину планировали брать на долго, такой цветущий букет застремал...
кстати вот еще у меня был немец, так тот косячный был с лкп... Краска местами отваливалась... И это было у всех фокусов немецкой и испанской сборки, где меньше, где больше. Но справедливости ради, даже там где краска отлетала, до металла - ржавчины не было!!!! Видел на разборах битые фокусы которые стояли под открытым небом по несколько лет...дык ржавчина была только поверхностная (т.е. стиралась тряпкой). Ржавел только плафон подсветки номера)))))))))))))))
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 23.04.2013 в 20:59.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!