Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 21:55   #23
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Видео дастеров от форумчан

Цитата:
Сообщение от stasapl Посмотреть сообщение
Привод ни при чем (сзади бодренько едет пузотерка). Видео из серии "всесезонка форэваааааа". ИМХО
А был бы полноприводный -был бы круче чем пузатерка А так получается -хуже говна.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее написано было в 21:40 ----------

Вот мои пять копеек.Пордон за качество и ракурс (с женой провел беседу и ликбез). Не ожидайте что то из вон выходящего -типо разогнался и прыгнул.Уже проходили последствия, это же не танк.Наверное тут больше логики чем безумства.Тем более наверное прокладка между рулем и сиденьем дермовата. Машинка полный привод.Шины с шипами мишлен,включена принудиловка полного привода.
Когда полностью заехали передние колеса,и начали пробуксовывать задние,машину начало юзать.Я очень боялся что слечу с этих карамысел. Экспериментировать не стал.

А вот тоже самое но уже на подготовленных машинах и чуть другие условия.И если Вы внимательно посмотрите как УАЗ карабкается где я(2:30),то увидите что он тоже не заехал с первой попытки (слабое утешение)

__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 19.01.2014 в 22:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!