Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 16:43   #2
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Был(а): 2017-04-26 02:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Все автомобили наши :)
По умолчанию Re: Renault Duster (Рено Дастер) в объективе!

Я занимаюсь фотографией с 2006 года. Увлечение съемками для меня началось, когда я впервые попробовал снимать с ручными настройками и тогда же увидел, что можно управлять процессом съемки. Затем у меня появилась первая зеркальная камера, и я увидел значительную разницу между цифровой, компактной камерой и зеркальной: зеркальная камера снимает то, что ты хочешь, а цифровая – то, что она может. С тех снимаю только на зеркальную камеру. Фотографировать, к сожалению, получается не так часто, как хотелось бы, но когда я куда-либо еду, всегда беру с собой камеру и пару объективов. В поездках я всегда стараюсь найти и снять какие-то интересные моменты. Больше всего мне нравится делать «живые» фотографии – фотографии, которые передают эмоции, динамику. Когда я начинал заниматься фотографией, мне хотелось снимать только для себя, только ради удовольствия. Но сейчас я думаю, что может так оказаться, что удовольствие однажды станет дополнительным заработком, и кто знает, может быть, мои фотографии появятся не только в фото галереях интернета, но и в каких-нибудь более прославленных галереях!

Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!