Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 22:22   #58
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Проблемы при продаже б.у. машины под Дастер.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
А что б купить ТВ , холодильник, Вы я так понимаю, зовете ТВ-мастера и специалиста по холодильным установкам?
Сарказм? Часто вы БУ холодильники за 200 т.р. покупаете? Я рад за вас, не ожидал что олигархи на форуме дастероводов тусуются.
Моих знаний достаточно для покупки тех или иных вещей, в чем не разбираюсь либо не покупаю с рук, либо обращаюсь к специалистам (на примере авто и медицины), чего и вам советую. Действительно завязываем флуд ...

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Я Вас умаляю, я таких "спецов" видел что уж лучше самому.Не накого грешить будет. В 90% случаев, эти спецы просят поднять капот, после чего смотрят туда с видом, что уронили туда (под капот) сто рублей..... затем садятся на водительское сидение, и.......открывают бардачек!!!! Для меня это полнейшая загадка. Зачем смотреть в бардачек? Что они там хотят такого увидеть, какую тайну разгадать... Затем следует вопрос, мол пробег какой? А мол, честный, не скрученный? А битая?(обходят машину кругом.) И особо, убивает вопрос - "Почему, мил человек, авто то продаешь?" Вот таких спецов большинство.....
ну поэтому я и написал, если совсем не шаришь - едь на специализированное сто (к официалам тобишь), те за свои слова отвечают официально, и лишний раз любят перебздеть, чем не добздеть. Они любят не гарантийные авто. Для торга не початый край.

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
тема себя исчерпала, я о таком чуде вообще еще не слышал, хотя у самого седьмая машина, были и новые, и не очень, но чтоб предъявляли претензии после подписания договора купли-продажи, пардоньте, вобщем тему пора закрывать, ибо начинается флуд, модераторы будут злится и раздавать желтки
в том и дело, "после драки кулаками не машут", я вообще не понимаю русскую авось, как можно отвалить 200 тыс, не посмотрев даже что покупаешь...Если еще и не разбираешься! Учитывая что он потом из-за 5 тыщ мозг кружит, то ведь явно для покупателя не маленькие деньги...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 05.04.2013 в 22:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!