Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 17:37   #20
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 2022-03-02 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Уточним концепцию клубного автомобиля

Цитата:
Сообщение от thechief Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Разве что лифт на дюйм может быть лишним (в трофи-рейдах ведь участвовать не будет).
Есть одно замечание - при всех дизайнерских доработках необходимо сделать так, чтобы машина все-таки внешне оставалась Дастером. Чтобы ее можно было узнать.
По подвеске предполагается замена амортизаторов и пружин, автоматом поднимающие автомобиль. Параллельно усиливаются все растяжки, кронштейны и подрамники. В данной случае, считаю, общее усиление подвески сделает автомобиль более приспособленным к любым дорожным покрытиям и экспедициям. Со внешностью будем осторожны. Постараемся не перемудрить)))

Цитата:
Сообщение от espace Посмотреть сообщение
а зачем все это нужно?
Это немного странно слышать от человека, предлагающего запчасти на Дастер, преимущественно носящих характер дополнительных аксессуаров. Еще более странно это слышать от человека в подписи которого указано "Член клуба Дастер Испании ,Франции ,России , Украины". Как я понимаю, клуб России подразумевается Dusterclubs.ru? Я не знаю, есть ли автомобили, представляющие клубы Испании, Франции и Украины. Если есть, то чем Dusterclubs.ru хуже? Если нет, то будем первыми!

Задача автомобиля Клуба, прежде всего, реклама и продвижение Dusterclubs.ru в любой точке пространства на любой момент времени!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!