Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2015, 09:53   #3835
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Останий Посмотреть сообщение
Сестра для поездок на дачу в 2007 году взяла Логана, он до сих пор у нее служит для тех-же целей. В принципе она на нем больше никуда и не ездит (для города другая машина), но он с тех пор не ломался вообще ни разу, все родное, конечно на нем пробег в 58 тыс можно назвать за этот срок небольшим, но грузится он по-полной, она на нем и натуральный камень прямо из карьера для отделки дачи возила по полному багажнику и вообще все возит и песок и цемент.... - стройка, ничего не поделаешь. Но я очень сомневаюсь, что какой-нибудь ВАЗ (любой, хотя может быть исключая Largus, который совсем и не ваз, так же как Шеврале Нива совсем не Шеврале ) выдержал бы такую эксплуатацию столько времени.
У отца логан 2006 года, тоже без поломок, кстати без крупных поломок, но по мелочи все равно ломался за это время, просто одно дело владеть машиной, а другое наблюдать со стороны. Надоело читать этот абсурд если честно. Логан для моих нужд не подходит, альтернатива логану дастер, но на разницу между нивой и дастером можно купить свежий бу логан или еще одну бу ниву По поводу поломок ничего нового не написали - я уже писал выше, у меня было много тазов, все тазы требуютспостоянного внимания к себе, даже не в том плане что нужно что-то все время ремонтировать, но за техническим состоянием следить нужно. Думаю что новые - гранты, калины уже понадежнее, но нива это разработка прошлого века и значит качество хуже. Если есть свободные деньги , то брать дастер не думая. Доказывать что ТАЗ это гавно, потомучто гавно гавно гавно, зачем?
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 19.04.2015 в 10:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!