Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 22:59   #99
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: GAGARIN на БЕЛОМ ШАМАНЕ

Цитата:
Сообщение от юрий63 Посмотреть сообщение
Александр,а почему выбрали именно двухканальный вариант,а,например,не это:

http://www.ebay.com/itm/350875228617...84.m1438.l2649



И в монтаже удобнее (2-х штук),да и по цене в сумме дешевле.
Ну я честно не знаю кто такой Александр -но постараюсь ответить за него Вы реально представляете что такое запись двух каналов с разрешением хотя бы 300х200 и частотой кадров 30 в секунду на каждый канал ? Это из разряда фантастики за такие деньги.А вот 15 кадров в секунду мы получим если повезет(это я про 2х канальный). Конкретно задача стояла запись с двух камер и запись звука в салоне.С возможностью вывода на экран. Повторюсь -видео регистраторов стационарных не так много.Качественных единицы.А ещё что бы и были все функции которые вам надо + цена доступная-вообще нет.Ставить в Дастер видеорегистратор за 20-30 тыс (и это только регистратор) я не имею психическую возможность.А из двух говнявых -выбрал который мне пригляделся.Ваш на один канал.Свой я хочу запихнуть в запаску,у меня хоть пульт к нему есть .Может ещё есть лучше и дешевле, но я не нашел. В моей модельки понравилось вот это Video: 720*576(D1), Frame rate: 30fps (в Вашей таких параметров я не заметил)я очень надеюсь что так и будет.Плюсом так же от некоторых является наличие сигнального(тревожного) входа и выхода. Это очень интересная переспектива-запуск или выключение чего либо от каких либо действий. Типо аккумулятор близок к разряду -регистратор гасится.Всего описывать не буду .Как все сделаю и запущу -обязательно сделаю фото и видео отчет.Но это точно не раньше весны.Гаража нет -а на улице Ленин переворачивается. Надеюсь своими объяснениями я раскрыл тему и тем более ни кого не ввел в заблуждения.
P.S. Мне в принципе все равно сколько стоит система 900 руб или 15 тыс руб. надо только понимать за что выкладываешь деньги.Я готов выложить до 3 тыс руб за нормальные парковочные камеры -но увы реально нормальные стоят от 10 и выше.Все что продается на ебее из разряда И ТАК СОЙДЕТ.Если можете чем посоветовать -буду рад,но пока не могу найти для себя подходящий вариант.Придется ставить то гавно которое уже накупил.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 16.01.2014 в 00:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!