Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 16:09   #1401
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Кондиционер

[QUOTE=Gleb270683;938835]
Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение

А стоит ли вообще дергать эту трубочку, и где её искать? Что значит выходит на выхлопную трубу, хотите сказать конденсат испаряется попадая на горячую трубу? И что значит в дастере нет атермальных стекол, а зеленый оттенок, это что по вашему?
насчет оттенка не знаю,глаз не алмаз.
Насчет атермальных- тема была уже, см.маркировку на стеклах, у меня нет( только закаленное - Tempered, Temperlite, Therlite — закаленное стекло ).

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее написано было в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
ev.sin, У меня атермальные.
Фига се ,вот вам поперло, чо прям так и написано (цитата-На атермальном стекле производитель наносит специальную маркировку. Она будет содержать одно из двух слов: INTED или OVERINTED. Такие стекла отличаются коэффициентом светопропускания. Для INTED он составляет 81% и такое автостекло имеет слабый зеленоватый оттенок, а для OVERINTED – 78,5% и ярко выраженный зелёный цвет).
ПС.
Не льстите дастеру, стекла эти дороги достаточно,зеленый цвет и атермалка вообще разные вещи.
ППС.У кого хоть раз были в пользовании, тот не ошибется больше никогда по поводу атермалок, так вот-стекла на дастере НЕ атермальные все
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!