Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 19:55   #7
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Решил поменять передние кресла.

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Конечно у меня Дастик без боковых подушек.Но ведь можно,установить датчики бокового удара от Шкоды.Но это потом если заморочиться.
не все так просто, скорее всего датчики бокового удара если даже и имеются, то подключаются к блоку пб, а он уже дает команду для самих пб. Тут миниммум еще мозги от блока пб шкоды нужны будет, я бы не стал рисковать, в лучшем случае не сработают при дтп, а в худшем сработают во внезапный момент, когда вы этого совсем не ждете. В системы безопасности я бы суваться не стал. Лучше забейте на боковые ПБ. Корректную работу реализовать удастся только в заводских условиях. (в случае отсутствия БП с завода)

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Да.Но когда я снимал кресла(натягивал чехлы),там простой разъем на 3 или 4 провода.Если попробовать просто замкнуть цепь.Якобы"ремень пристегнут".Для того что бы активировать подушку и убрать зуммер достаточно.
возможно придется еще ремень со шкоды переставлять, либо дастеровский замок ставить в сидушки йети.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее написано было в 21:53 ----------

еще есть эстетический момент, не совпадение по ткани задних сидушек и передних. Вас не напрягает?)
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!