Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 10:34   #1381
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от PanzerZubr Посмотреть сообщение
Могу ответить Вашим-же тоном:
Дружище, не нужно мне указывать, о чём писать и где писать.
У меня, таки, появилось, что сказать присутствующим и я, таки, говорю)
Про дастершоп я пишу потому, что на этом форуме все страницы и темы утыканы ссылками на него. А люди должны понимать, что есть замечательные альтернативные подходы и, таки, за куда меньшие деньги. Ибо я сам прошёл этот мучительный выбор и был рад любым подсказкам
Писать на их сайте? - Я Вас умоляю... Гораздо полезнее написать потенциальным пользователям. А моё обращение к ним - просто риторический сарказм (ну если уж так всё "разжёвывать").
Я никому не навязываю моих решений. Хотите платить за воздух - ваше дело. А я вот не захотел.
И, возможно, кто-то прочитав мой пост, тоже сэкономит 2-3 тысячи семейных рублей.

Про "лохов", заметьте, это Вы сказали, не я.

В принципе, всё это "оффтоп", конечно. Просто написал "на радостЯх" )
Вы же понимаете, ничто так не радует русского человека, как ощущение, что ты кого-то "сделал нахаляву"))

Ну, а если по теме, то как установить камеру, могу чуть позже расписать очень подробно, но нужно-ли? Никаких хитростей там нет. Главное всё делать неторопясь и аккуратно.
Ни каких проблем.Я же писал - каждый разбивается со своей колокольни.По поводу утыканости ссылок на магазин.Это уже надо у админов этого сайта спросить. Наверное дастершоп имеет отношение к данному сайту. Да и не секрет ,что многие участники форума у них покупают не из за низких цен,а просто из за централизации. Я действительно очень рад,что Вы проверили ещё один вариант установки камеры и описали его тут.Это наверное самое главное. В любом случаи с началом учебного года,успехов на дороге,близким и друзьям.
P.s. Опять год мучиться с детьми.Куда бы их сдать лет на 10

P.S. Теперь о самой камере и изделии (будем считать что изделие сделали Вы и Дастершоп).Если внимательно сравнить две вещи и комплектацию-то выясним что это две совершенно разные вещи.У изделия "Дастершопа" (а ноги ростут вот тут) первоначально "затачивался" угол наклона камеры(у Вашей тоже это есть), что бы при выставление в плафон был виден БАМПЕР!!!! Сама первоначальная идея -ВИД БАМПЕРА!!!!!! Идеология -вставил в плафон освещения номера и забыл!!!!! Не сверлить не поять!!!!! Вставил и забыл. И наверное корректно изделия сравнивать которые одинаковые!!!Других камер в плафон для Дастера с таким углом нет(на начало июня)!!!!!! Везде у других надо применять- фен,пояльник итд итп!!! Это ГЛАВНОЕ отличие от китайских клонов "для ДАСТЕРА" . Второе отличие-светодиодная подсветка в два плафона( не перегорят,не слепят камеру,ярче горят). ВСЁ -больше отличия нет!!!!!
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 03.09.2015 в 10:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!