Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 10:31   #1
2056305
Участник клуба
 
Аватар для 2056305
Подробнее

Онлайн: 2056305 вне форума
Был(а): 2016-02-07 19:56
Адрес: samara
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Вниманию представителя Автофрамоса!

Добрый день! Прошу обратить внимание, и взять на контроль некорректное поведение одного из своих ОД в Самаре - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=11546 при этом, это только конец истории, с началом, можно ознакомиться тут:

В июле 2012г купил в АЗР Моторс Рено Дастер, при ожидании ПТС, попросил сделать предпродажную подготовку и проверить течет ли конденсат от кондиционера в ноги переднего пассажира, т.к. знал из форумов в интернете об этой проблемы Фрамоса, когда забирал авто, меня заверили, что всё проверено и ничего не течет, проверить в салоне это не дали, ссылаясь на то, что заводить машину можно только на улице и т.к. мало бензина, то лучше сразу ехать на АЗС. Вообщем, спустя 2 часа, я вернул машину назад в салон, т.к. проблема с капающим конденсатом была не устранена.

Спустя только 5!!! дней мне перезвонили и сказали, что они нашли неисправность и заказаная в Москве деталь приедет через 3!!! недели, и это новый автомобиль, который я ещё даже не успел поставить на учет в ГАИ!!! После звонка в Автофрамос и устное заявление ОД, что я верну им машину по ЗоЗПП в течении 14 дней, деталь была найдена тут же и мне в качестве компенсации предложили сделать ТО-1 бесплатно. Спустя 1 месяц - "умер" аккумулятор, т.е. вообще перестал крутить! Машина простояла в сервисе 3 дня, после чего ОД соизволил поменять АКБ по гарантии. По проблеме с аккумулятором, у меня до сих пор есть подозрение, что его мне просто подменили, пока делали кондиционер!

Ну а теперь 1 мая 2014г. (пробег 27000км), я вновь вынужден обратиться в АЗР с проблемой, что ни с того, ни с сего заклинило КПП, ни одна передача не включается, но при этом всегда включена 1-я передача. Спустя неделю, ОД на словах заявил, что это не гарантийный случай, т.к. внутри КПП грязь, что и послужило причиной выхода из строя КПП. На мой вопрос, как туда попала вода - они отвечают, что я много ездил по лужам. Когда я это рассказываю своим знакомым, то они просто смеются, т.к. по мнению ОД получается, что ездить по лужам и нашим дорогам нельзя, иначе можно лишиться гарантии.

Вот такой вот дилер Рено есть в Самаре! Буду требовать независимой экспертизы потом суд. А пока хожу пешком. Кстате, ремонт КПП они оценили в 21000рублей.

Последний раз редактировалось 2056305; 10.05.2014 в 14:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!