Тема: Краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 01:09   #93
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Краснодар

Цитата:
Сообщение от Jekan
Возьмите парктроник у ОД, заводской неберите! В заводском три датчика и нет мониторчика с расстояниями и стороной с которой препядствие!
Заводской работает на 5+! Паркуюсь по звуку и зеркалам. И не надо отвлекаться на всякие "мониторчики"! А 3-х датчиков хватает с лихвой. Кто не верит, пишите в личку - продемонстрирую.

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее написано было в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от sanek_003
планирую заказать Дастер в Краснодаре! из всех автосалонов понравилось предложение "Автосалюта", хоть и ждать 9 месяцев, это наверно пока единственный минус!!! сказали, что заключают авансовое соглашение (не договор) с предоплатой в 30%, и если что, пояснили, то я смогу без проблем забрать свои деньги назад, аванс потому что!!!! по приходу машины оплачиваю остальную сумму и никаких допов они ставить не будут если я сам этого не захочу! подскажите те кто сталкивался с такими условиями, чего мне ждать от ОД? что может быть самое плохое в таком случае??? и как на самом деле будет обстоять дело по приходу моей машины к ОД на склад, интересует вопрос допов, очень интересует????????
Сам покупал в Автосалюте и много писал по этот салон. Почитайте мои посты или пишите в личку. Помогу, чем смогу.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!