Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 16:33   #15
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: ŠKODA Rapid

езжу на рапиде с конца февраля. Проехал 5 тыс км.
Покупал рапид осознанно - у родственников много у кого октавии, только позитивные впечатления.
Кузов лифтбек огромен, перевозить можно что угодно.
Комплектация у меня самая простая , кондиционер, подогрев сидений, пакет безопасности, вышло со всеми скидками чуть дороже 600 тыс. В подарок от ОД была сигнализация, зимняя резина на дисках, защита двигателя.
Двигатель 90лс мкпп. Едет просто отлично, по трассе 160 с 5 мужиками в салоне, сам был удивлен. По трассе стоит уверенно, люди жалуются на плохую устойчивость, но тому виною заводская резина, которую нужно сразу менять. Подвеска нравится, кто говорит что жесткая - не ездил на бмв.
Расход по БК и по заправкам - 7,5л в смешанном цикле. Езжу быстро, на шевике было больше 10.
Теперь почему именно рапид - за 600 с небольшим в машине есть ABS, ESP, кондер, 2 подушки. Нужен был большой багажник, точнее возможность перевозить объемный багаж - лифтбек или универсал, солярис, рио, логан, веста, полоседан не подходят. Выбирал между сандеро, ларгусом и рапидом. Сандеро с ЕСП и кондером стоит дороже 700 тыс, ларгус для меня большой и старый, салон рапида современнее, да и сама машина мне нравится больше.
Изображения
 
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!