Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 13:57   #48
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Техническое обслуживание, СТК

Цитата:
Сообщение от Андрей Пыш Посмотреть сообщение
Что-то очень быстро сделали. Нарушение технологии? Мне сказали 4 часа.
Может кто-то предупредил, что уважаемый человек прибыл из Краснодара специально ТО сделать в СТК г. Петрозаводска?
Технологию не нарушали. По работе связан с обслуживанием транспорта, поэтому знаю что говорю. Никто никого не предупреждал. Из Мурманска позвонил в СТК и меня записали на следующее утро. Ну а там конечно начались расспросы про погоду, море олимпиаду. В общем и ТО сделали и поговорили приятно. А смазку клем и петель дверей буду показывать местным дилерам как наглядное пособие . Да и про скорость выполнения работ не забуду упомянуть.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее написано было в 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от traktorist Посмотреть сообщение
Бертони, ну как же а участники клуба..... ведь они должны быть как братья))))) так что всегда можно отписаться и ,как я считаю, любая проблема может быть решена даже на луне)))))) по крайней мере я в Петрозаводске бываю набегами но часто и есть много знакомых так что всегда чем могу тем помогу, даже если я не в Петрозаводске)))))))) и это относится ко всем участникам клуба)))))) так как всех считаю друзьями))))) так уж я воспитан)))))) да и участников клуба которые проживают в городе тут придостаточно, уверен что многие не откажут в какой либо проблеме))))))))
В этот раз не получилось.

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Завтра в девять записался на то в Петрозаводске. У кого на сервисе есть знакомый толковый механик? Не хочу доверять машину кому попало.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!