Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 22:11   #30
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Можно ли размыкать цепь топливного насоса?

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Думаю, что ставил он клапан на топливную магистраль, аналогичный электромагнитный клапан себе в классику встраивал, но для этого нужно было бензошланг резать.
может быть. Я просто помню что под задним диваном лежал переключатель, который надо было щелкнуть перед тем как завести машину. Аналогично потом делал на моей первой десятке, там хорошо помню что мы резали цепь бензонасоса.

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение

От пацанов типа покататься и штатный ИММО спасет однозначно, а вот профи обезвреживают его очень быстро (вроде говорят что перепрописывают), поэтому нужно еще что то придумывать по блокировкам.
ну я так и сказал, что пацаны из разряда "покататься" - по тазам больше профилируются, угонщики обходящие иммо уже чуть выше уровень, они уже должны уметь перед угоном выключить аккумулятор (либо кодграббером снять с охраны) и найти ключ в торпеде от автозапуска, благо таких машин каждая вторая сейчас... Чаще всего это те кто имел опыт установки автосигнализаций... Когда-то был знакомый в след отделе занимающий как раз по угонам, статистика по иномаркам и более менее дорогим авто, большинство машин уезжающих своим ходом были оборудованы сигн с автозапуском, хотя логаносемейство и без этого заводится.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!