Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 16:56   #17
pavxp
Супер - Дастеровод
 
Аватар для pavxp
Подробнее

Онлайн: pavxp вне форума
Был(а): 2021-09-03 13:26
Имя: Павел
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: не работает кондиционер после зимы!?

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
в этом случае 99% что ушел фреон, поэтому из за малого давления в системе не подключается муфта.
действительно лучше гарантийную книжку почитать (не вышел ли срок гарантии), а то диагностику сделают, снимут что нибудь и как многим здесь уже (за сцепу, коробку и т.д.) выставят сразу счет тыщ. на 5-10-20, за сборку/разборку.
Приняли сегодня, уже счет предварительный на заказ-наряд выставили на 1800р (пока не платил, но если бы я не расписался ничего не делали), я в шоке, почему ведь ещё ничего не сделано, а они: - да не переживайте, если гарантийный случай, то ничего не заплатите (может патрубок не герметичный или фреон уходит из-за дефекта на заводе - не провар). Завтра будет известно.
Буквально сейчас перезвонили и спросили, (Вы его вообще включали, я говорю Да, прошлое лето отъездил на нём 100% работал, говорит такое ощущение, что его не эксплуатировали, я говорю почему? Фреона нет откуда то уходит.) Фреоном дозаправили, но откуда уходит ещё не определили, давайте МЫ его до завтра оставим на опыты, я говорю до пожалуйста. Вот завтра и определим чё с ним? Вроде случай гарантийный!!!
__________________

доверяй людям и твори добро и оно к тебе вернётся в 100 кратном размере

Последний раз редактировалось pavxp; 13.05.2014 в 18:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!