Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 27.03.2018, 13:57   #861
Alexander_A
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander_A
Подробнее

Онлайн: Alexander_A вне форума
Был(а): 30 Янв 2024 16:55
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Фаза 2, Luxe Privelege, АКПП, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Видимо ОД считают это отдельной услугой, которая требует отдельно оплаты, и не связанной с прохождением техобслуживания
В июле машине будет три года. Как понимаю, нужно диагностическую карту для ОСАГО получать. Планирую на ТО-3 к вам на Варшавку поехать. Можно будет диагностическую карту одновременно получить и нужно ли что-то за неё доплачивать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.03.2018, 14:23   #862
MAK_DUST
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MAK_DUST
Подробнее

Онлайн: MAK_DUST вне форума
Был(а): 10 ноя 2023 11:38
Адрес: Пушкино МО
Автомобиль: DUSTER 2.0
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Не обижайтесь на нас
Тогда и вы там не обижайтесь, когда на очередное ТО поеду не к вам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:32   #863
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Alexander_A Посмотреть сообщение
В июле машине будет три года. Как понимаю, нужно диагностическую карту для ОСАГО получать. Планирую на ТО-3 к вам на Варшавку поехать. Можно будет диагностическую карту одновременно получить и нужно ли что-то за неё доплачивать?
Приветствую. Диагностическую карту можно получить, но это отдельная услуга (ТО=техническое обслуживание, ГТО - государственный техосмотр). Стоимость карты - 1550 рублей.

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее написано было в 15:31 ----------

Цитата:
Сообщение от MAK_DUST Посмотреть сообщение
Тогда и вы там не обижайтесь, когда на очередное ТО поеду не к вам.
Напишу в л/c
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:12   #864
Alexander_A
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander_A
Подробнее

Онлайн: Alexander_A вне форума
Был(а): 30 Янв 2024 16:55
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Фаза 2, Luxe Privelege, АКПП, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Диагностическую карту можно получить, но это отдельная услуга (ТО=техническое обслуживание, ГТО - государственный техосмотр). Стоимость карты - 1550 рублей.
Спасибо за информацию. Подскажите, данная стоимость зависит от того, совмещаю я получение карты с ТО или просто приезжаю на техосмотр?

Последний раз редактировалось Alexander_A; 28.03.2018 в 10:29.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 11:06   #865
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Alexander_A Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Подскажите, данная стоимость зависит от того, совмещаю я получение карты с ТО или просто приезжаю на техосмотр?
Нет, стоимость фиксированная
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 20:54   #866
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 20 фев 2024 16:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Сегодня ездил в Мытищи с этой проблемой - все оказалось просто -мастер сразу определил прослабленную опору двигателя, затянул и удары пропали. Все как обычно -вежливо, быстро и по делу! Заодно подтянули сайлентблоки - подвеска стала потише на неровностях, хотя до этого казалась тихой, но все познается в сравнении. Спасибо, Петровский! А то мужики в курилке на работе мне уже коробку приговорили
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 23:03   #867
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 27 апр 2021 10:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Будьте любезны , озвучьте плиз процент скидки по программе " лояльный клиент".
А то со мной так общаются в вашем салоне что мне каца ни фига кроме сумки автомобилиста в подарок я не поимею в Петровском при покупке следующего РД . И еще , плиз , очень интересно . Парктроники в Петровском на Варшавке научились ставить ? А то , как бы не в обиду сказано , берете за парктроник три цены , даете гарантию на год . А парктроник ломается один раз до гарантии и после года сразу тоже ломается . А от Вас я слышу : " Неисправность не диагностируется ." . Хорошо сигналку Старлайн не у Вас ставил . И поставил не дорого , и в мае будет 5 лет как очень хорошо работает . Хотя и здесь Вы старались монополию держать . Все грозились с гарантии снять . А сигналку то классненько поставила фирма " Угона нет " ,и гарантию дали на 3 года .
И еще мне интересно . Если я опять у Вас буду брать РД , опять будете навязывать свое доп. оборудование с гарантией 1 год и давить на меня снятием с гарантии .
Я как вспоминаю скока я нервов в Петровском оставил , просто сам впадаю в неадекват . До того довели что уважаемого человека Эдуарда Владимировича пришлось просить о защите от его клерков . Кой кому тогда пришлось другую работу искать .
Будьте любезны , не затруднитесь просветить про процент при покупке у Вас же следующего дастера . Или мне с этим вопросом к вашему боссу обращаться ? Я не поленюсь .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 10:12   #868
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 20 фев 2024 16:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Цимус
скидки по программе " лояльный клиент".
Цимус, это что за программа? где почитать? А то может соберусь третьего дастера в ПАЦ брать надо быть готовым к скидкам. За покупку второго мне подарили пластиковые накладки на арки, которые отклеились через пару месяцев, переклеивали они их раза три, в итоге три держаться, а четвертую переклеивать отказались, типа она под бензобаком, бензин на нее попадал по моей вине на заправке, вот ее и повело.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 10:31   #869
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Сегодня ездил в Мытищи с этой проблемой - все оказалось просто -мастер сразу определил прослабленную опору двигателя, затянул и удары пропали. Все как обычно -вежливо, быстро и по делу! Заодно подтянули сайлентблоки - подвеска стала потише на неровностях, хотя до этого казалась тихой, но все познается в сравнении. Спасибо, Петровский! А то мужики в курилке на работе мне уже коробку приговорили
Спасибо за отзыв! Рада, что коллеги помогли с решение проблемы

P.s: если уточните имена-фамилии коллег, которые с вами работали, буду признательна
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 11:29   #870
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Будьте любезны , озвучьте плиз процент скидки по программе " лояльный клиент".
А то со мной так общаются в вашем салоне что мне каца ни фига кроме сумки автомобилиста в подарок я не поимею в Петровском при покупке следующего РД . И еще , плиз , очень интересно . Парктроники в Петровском на Варшавке научились ставить ? А то , как бы не в обиду сказано , берете за парктроник три цены , даете гарантию на год . А парктроник ломается один раз до гарантии и после года сразу тоже ломается . А от Вас я слышу : " Неисправность не диагностируется ." . Хорошо сигналку Старлайн не у Вас ставил . И поставил не дорого , и в мае будет 5 лет как очень хорошо работает . Хотя и здесь Вы старались монополию держать . Все грозились с гарантии снять . А сигналку то классненько поставила фирма " Угона нет " ,и гарантию дали на 3 года .
И еще мне интересно . Если я опять у Вас буду брать РД , опять будете навязывать свое доп. оборудование с гарантией 1 год и давить на меня снятием с гарантии .
Я как вспоминаю скока я нервов в Петровском оставил , просто сам впадаю в неадекват . До того довели что уважаемого человека Эдуарда Владимировича пришлось просить о защите от его клерков . Кой кому тогда пришлось другую работу искать .
Будьте любезны , не затруднитесь просветить про процент при покупке у Вас же следующего дастера . Или мне с этим вопросом к вашему боссу обращаться ? Я не поленюсь .
"Лояльным клиентам" мы стараемся сделать максимально приятное предложение. Если вы собираетесь покупать новый автомобиль - напишите мне, в лучшем виде передам коллегам в работу. Если вам не требуется дополнительное оборудование, это также можно озвучить в качестве условия при подборе автомобиля.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее написано было в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
А то может соберусь третьего дастера в ПАЦ брать надо быть готовым к скидкам
Соберетесь брать третьего дастера в ПАЦ - просто пишите мне, все сделаем
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 12:12   #871
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 20 фев 2024 16:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Принимал/выдавал машину Алексей Иванов, даты ремонта или ТО всегда подбираю под его смену, очень приятный в общении, вежливый и компетентный человек. В ремзоне я всегда присутствую при проведении работ, работы выполнял Валерий - дело знает, ТО-60 тоже он мне делал - без претензий.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 12:19   #872
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Принимал/выдавал машину Алексей Иванов, даты ремонта или ТО всегда подбираю под его смену, очень приятный в общении, вежливый и компетентный человек. В ремзоне я всегда присутствую при проведении работ, работы выполнял Валерий - дело знает, ТО-60 тоже он мне делал - без претензий.
Спасибо! Зафиксирую благодарности коллегам)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 12:47   #873
sas-55
Новичок
 
Аватар для sas-55
Подробнее

Онлайн: sas-55 вне форума
Был(а): 30 мар 2021 21:09
Адрес: г.Щелково
Автомобиль: рено Дастер 2,0 автомат
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Тогда выразите благодарность Алексею Иванову и Валерию и от меня. Все свои посещения Мытищинского центра я тоже выбираю под его смену. Работы выполняются качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 12:59   #874
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от sas-55 Посмотреть сообщение
Тогда выразите благодарность Алексею Иванову и Валерию и от меня. Все свои посещения Мытищинского центра я тоже выбираю под его смену. Работы выполняются качественно.
Уже отправила фамилии сотрудников их руководству) Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 14:00   #875
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 27 апр 2021 10:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Цимус, это что за программа? где почитать? А то может соберусь третьего дастера в ПАЦ брать надо быть готовым к скидкам. За покупку второго мне подарили пластиковые накладки на арки, которые отклеились через пару месяцев, переклеивали они их раза три, в итоге три держаться, а четвертую переклеивать отказались, типа она под бензобаком, бензин на нее попадал по моей вине на заправке, вот ее и повело.
Программа лояльности в солидных уважающих себя компаниях подразумевает скидку на следующий покупаемый Вами в той же компании автомобиль на 1 - 3 % . То есть при покупке РД вторично в Петровском ,предположим на сумму в 900 000 р. , салон за вашу лояльность и приверженность должен сделать скидку примерно в 18 000 р. В принципе
сумма скидки может быть и больше . Но в Петровском считают что криво прилепленные пластиковые накладки на арки вполне достаточная мера поощрения для лояльного клиента . Молодцы!!!

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее написано было в 14:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
"Лояльным клиентам" мы стараемся сделать максимально приятное предложение. Если вы собираетесь покупать новый автомобиль - напишите мне ...

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее написано было в 11:27 ----------

[/COLOR]

Соберетесь брать третьего дастера в ПАЦ - просто пишите мне, все сделаем
Сумма поощрения засекречена ? А Вы нам ее озвучьте здесь для форумчан . Ну хотя бы в общих чертах . Мы сохраним эту тайну . Это останется строго между нами .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:25   #876
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Сумма поощрения засекречена ? А Вы нам ее озвучьте здесь для форумчан . Ну хотя бы в общих чертах . Мы сохраним эту тайну . Это останется строго между нами .
На текущий момент программы лояльности нет. Есть формат индивидуальных предложений для участников форума, через меня, и есть скидки по старым дисконтным картам, подробнее тут http://www.petrovskiy.ru/about/discounts/
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 19:36   #877
Purovi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Purovi
Подробнее

Онлайн: Purovi вне форума
Был(а): 15 фев 2022 13:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster New 1,5 dCi
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цимус, может стоит поискать лучших условий, благо в Москве дилеров хватает?) 18 тысяч считаю скидку не о чем, мне например в другом салоне сделали скидку 130 тысяч с учетом сдачи машину в трейд ин.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 21:08   #878
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 27 апр 2021 10:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Purovi Посмотреть сообщение
Цимус, может стоит поискать лучших условий, благо в Москве дилеров хватает?) 18 тысяч считаю скидку не о чем, мне например в другом салоне сделали скидку 130 тысяч с учетом сдачи машину в трейд ин.
Наверное да - стоит. На Петровском свет клином не сошелся . Единственно это должен быть официальный дилер . Будем искать .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 10:11   #879
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Аватар для Петровский Автоцентр
Подробнее

Онлайн: Петровский Автоцентр вне форума
Был(а): 27 фев 2020 16:58
Имя: Евгения
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Kaptur
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Purovi Посмотреть сообщение
Цимус, может стоит поискать лучших условий, благо в Москве дилеров хватает?) 18 тысяч считаю скидку не о чем, мне например в другом салоне сделали скидку 130 тысяч с учетом сдачи машину в трейд ин.
Друзья, 18 тысяч скидки - это не мои слова. Никто не говорит, что скидка именно такая. Еще раз повторю, что мы стараемся сделать каждому индивидуальное предложение, учитывая и предыдущие покупки, и сдачу а/м в зачет, и другие условия приобретения а/м. Размер скидки для каждого клиента рассчитывают мои коллеги из службы продаж, я не могу заниматься их работой, именно поэтому и предлагаю: собираетесь приобретать автомобиль - напишите, мы обсудим все варианты приобретения детально и подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 12:13   #880
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 27 апр 2021 10:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

[QUOTE=Петровский Автоцентр;1006423]На текущий момент программы лояльности нет. ....


А это ваши слова ?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Петровский автоцентр: некомпетентность персонала или обман? Boatswain ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 6 12.09.2014 12:43
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot