Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 11.03.2012, 10:24   #1381
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 18 апр 2019 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Roman2524
заключил предварительный договор, в котором черным по белому написано, что стороны обязуются заключить договор кули-продажи авто в течение 3-х дней с момента ее поступления на склад и уведомления покупателя
Ключевая фраза: стороны обязуются заключить договор кули-продажи.
Ничего не вижу в этом криминального. Это нормальная практика, при поставке авто "под заказ" и не только у Рено. На мой взгляд Договор поставки, где пустые графы с данными авто (дилер просто физически не может знать их, авто даже в планах производства еще не стоит) ничем не лучше. Точно также мною приобретались Королла, Рио и сейчас заказан Дастер.
Цитата:
Сообщение от acheshnik Посмотреть сообщение
По моему проще не автокредит брать.
Только ставки на несколько процентов выше, так как нет обеспечения в виде авто.

Последний раз редактировалось aleks 51; 11.03.2012 в 10:26. Причина: Дописал ответ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.03.2012, 10:36   #1382
Яруша
Участник клуба
 
Аватар для Яруша
Подробнее

Онлайн: Яруша вне форума
Был(а): 14 авг 2013 16:23
Адрес: Ковров
Автомобиль: продан, жду Дастер
По умолчанию Re: Уже записался, жду

А во скольк встало КАСКО?

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее написано было в 09:33 ----------

вопрос для starco
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:08   #1383
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 09 мар 2022 18:58
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Заключил предварительный договор в СИМ Ярославль 09.03.12. Комплектация привиледж 2,0 4х4 + металик (светлый базальт) + подушка безопасности пассажира + задние стеклоподъёмники. Стоимость 643 т.р. допы никто не навязывал, заказал сам: сигнализацию, ковры в салон и багажник. Хотел блокиратор коробки, но его пока нет. Срок поставки на 30.07.2013г., но обещали что может быть пораньше т.к. больше заказов на "базу" и Экспрешен.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:32   #1384
Octrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Octrol
Подробнее

Онлайн: Octrol вне форума
Был(а): 17 авг 2021 09:22
Адрес: Новочеркасск
Автомобиль: Duster 2,0 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Неделю назад отдал предоплату 50000 в Краснодаре. Обещают машину в июне, может в мае. Плавно навязывают допы, будут наглеть, заберу предоплату.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее написано было в 23:03 ----------

Забыл написать. Привележ дизельный.
Название диллера можно узнать?Если нет-то в личку
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:36   #1385
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Яруша, 43218 , Росгосстрах, проблема в том, что мы не смогли подтвердить отсутствие страховых случаев за последний год - наша страховая, где мы делали ОСАГО, лишена лицензии Из-за этого стоимость КАСКО увеличилась на 15% - мораль - не страхуйтесь в дешёвых страховых компаниях, вся наша экономия на ОСАГО десятикратно увеличилась в минусовую сторону

И, да - позвонил дилер, пришёл ПТС из Москвы, через неделю можно ехать за машиной Уря !!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:26   #1386
Studebaker
Участник клуба
 
Аватар для Studebaker
Подробнее

Онлайн: Studebaker вне форума
Был(а): 19 дек 2012 09:30
Адрес: Moscow
Автомобиль: Honda Accord
По умолчанию Иномарки подорожают этим летом

Вот Вам и "первые" звоночки
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../03/11/1723745
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 12:45   #1387
Elias
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Elias
Подробнее

Онлайн: Elias вне форума
Был(а): 19 мая 2014 17:10
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Всем привет, сделал заказ в Ренамаксе 1 марта, остановился на дизельном привеледже + все заводские допы + допы дилера - сигналка, шумка, антикор, защита в решету радиатора (щели большие), может что-нибудь еще поставлю, пока думаю - 760000 (предоплата 15000)! Машину ожидаю в апреле! Первый раз видел в салоне кучу народа в очереди к менеджерам по продаже и все кто садились брали дастер!!!! Еще хотел поделится опытом общения с менеджерами, обзвонил все салоны Москвы и ближайшего Подмосковья и составил рейтинг от ужаса к прекрасному, и так по порядку, начиная с полного неадеквата:
1) АЗР Моторс, звонил им два раза, сначала сказали, что машину можно забрать, но с допами на 150 р. ближе к осени, потом сказали, что машины будут только в 2013 г.;
2) Мосрентсервис - самый наглый и не скромный сервис - им пофиг на все, в открытую говорят, что если хочешь быстро бери допы на 150000, не хочешь допов - конец 2012, начало 2013 г. и никто им не указ!
3) Major - забавные менеджеры работают в этом салоне, общался с двумя салонами, везде есть какие-то сверх лимитные дастеры, по странным ценам, вот например - дизельный дастер первой комплектации (не помню точное ее название) совсем голый (без заводских допов) с ковриками и дисками - 720000, "топовый" дизелек (только заводские допы) - 780000, на вопрос откуда такие цены - ну так они же сверх лимитные, вы же понимаете!!!
4) Автомир - был в нескольких салонах и обзванивал их неоднократно, когда был в салоне, был в шоке от работы менеджеров, народу прилично, а они сидят в пасьянсы наяривают, к покупателям совсем никакого интереса не проявляют!! Что касается заказов, то из наличия, а какие у них ближайшие поставки, то они ничего не знают! Даже не знаю, но мне кажется с таким подходом у них мало клиентов!
5) RTDService общался с представителем лиц кавказской национальности, общего языка не нашли, в итоге по его словам я понял что у них первая поставка в конце 2012 г.! больше им не звонил!
6) Авиньон - до марта общался с несколькими менеджерами и вроде все было неплохо, говорили, что до марта заказы не принимают и машины будут, а как наступил март, то оказывается и очередь уже велась с ноября 2011 года и допы обязательны, одним словом - обманщики!!!!
7) Овод - ничего не сказали, обещали перезвонить, так и не перезвонили до сих пор, ну да и бог с ними!
8) Аванта - просто на ближайшее время нет машин, про допы я уже не помню
9) Авангард - заказ на конец года
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:05   #1388
Яруша
Участник клуба
 
Аватар для Яруша
Подробнее

Онлайн: Яруша вне форума
Был(а): 14 авг 2013 16:23
Адрес: Ковров
Автомобиль: продан, жду Дастер
По умолчанию Re: Уже записался, жду

спасибо за информацию и мои поздравления
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 15:53   #1389
viityan
Старожил
 
Аватар для viityan
Подробнее

Онлайн: viityan вне форума
Был(а): 19 июл 2018 16:17
Адрес: ДВ
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 + Тойота
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от starco
И, да - позвонил дилер, пришёл ПТС из Москвы, через неделю можно ехать за машиной Уря !!!
А что через неделю? А с оплатой как, полностью оплатили? Да и сколько ПТС шёл?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 17:15   #1390
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Уже записался, жду

viityan, неделя им нужна на предпродажную подготовку (так мне пояснила менеджер, автомобиль стоит на стоянке с момента прихода, его необходимо загнать в сервис, всё проверить, отмыть). ПТС пришёл - на всё про всё - пять дней с момента подписания кредитного договора и перечисления собственных средств за автомобиль. Первый взнос я делал еще 19 декабря, он пошел в зачет общей суммы. Допов нет, только доплата за доставку до Владивостока.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:27   #1391
viityan
Старожил
 
Аватар для viityan
Подробнее

Онлайн: viityan вне форума
Был(а): 19 июл 2018 16:17
Адрес: ДВ
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 + Тойота
По умолчанию Re: Уже записался, жду

starco,
Всё ясно, спасибо. Может буду проездом в городе хотелось бы оценить автомобильчик.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:49   #1392
Cruel
Новичок
 
Аватар для Cruel
Подробнее

Онлайн: Cruel вне форума
Был(а): 02 апр 2012 13:27
Адрес: Москва
Автомобиль: VW Tiguan
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Люди добрые, сориентируйте пожалуйста примерные сроки ожидания Duster версии 4x4 с движком 1,6 с доп. опциями? Сам гоняю на тигуане, но планируем к приобретению Duster для отца. Узнал что ждать год и ужаснулся. Насколько реально купить эту версию пораньше, какие цвета невостребованы и вообще от чего оттолкнуться и с чего начать поиски? Посоветуйте пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:55   #1393
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Cruel
Люди добрые, сориентируйте пожалуйста примерные сроки ожидания Duster версии 4x4 с движком 1,6 с доп. опциями? Сам гоняю на тигуане, но планируем к приобретению Duster для отца. Узнал что ждать год и ужаснулся. Насколько реально купить эту версию пораньше, какие цвета невостребованы и вообще от чего оттолкнуться и с чего начать поиски? Посоветуйте пожалуйста!
На данный момент, год это самое оптимистичное, если без переплат и всякого навязанного хлама от дилера.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:57   #1394
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 24 мар 2020 13:50
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Был сегодня на покатушках, тестил Дастер. удоалось добиться от манагеров
квоты на поставку в Курск , озвучили 10 авто . Возможно и больше .
Если 10, мне свое авто ждать 7 месяцев .Это только к Новому году получается себе подарок смогу сделать. както грусновато.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:28   #1395
Марина
Участник клуба
 
Аватар для Марина
Подробнее

Онлайн: Марина вне форума
Был(а): 24 дек 2012 08:39
Адрес: Иваново
Автомобиль: Другой
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Всем привет! Я в очереди на Дастер, который обещают к следующему февралю. НО при заполнении заявки на машину, узнав, что собираюсь брать за наличные, НАМЕКНУЛИ, что, как только деньги будет собраны, можно приходить и тихонько шепнуть менагеру об этом - машина придет раньше. Я так понимаю, что покупатели с наличными пользуются бОльшей любовью, чем те, кто машину будут покупать в кредит. Но за заказ предоплаты НЕ БЕРУТ. Я даже предлагала, чтобы увереннее в продвижении очереди быть, - не взяли ни копейки. Тестовой машины тоже пока нет, сказали, к концу марта. Так что, копите наличные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:33   #1396
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Марина
Всем привет! Я в очереди на Дастер, который обещают к следующему февралю. НО при заполнении заявки на машину, узнав, что собираюсь брать за наличные, НАМЕКНУЛИ, что, как только деньги будет собраны, можно приходить и тихонько шепнуть менагеру об этом - машина придет раньше. Я так понимаю, что покупатели с наличными пользуются бОльшей любовью, чем те, кто машину будут покупать в кредит. Но за заказ предоплаты НЕ БЕРУТ. Я даже предлагала, чтобы увереннее в продвижении очереди быть, - не взяли ни копейки. Тестовой машины тоже пока нет, сказали, к концу марта. Так что, копите наличные.
Мне сказали противоположное, что кредитные клиенты им (салону) выгоднее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:57   #1397
Алексей0812
Участник клуба
 
Аватар для Алексей0812
Подробнее

Онлайн: Алексей0812 вне форума
Был(а): 18 июн 2012 22:15
Адрес: Россия
Автомобиль: ВАЗ
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Мне сказали противоположное, что кредитные клиенты им (салону) выгоднее.
обсалютно правильно покупая машину в кредит люди как показывает практика особо не задумоваются а том за что они платят деньги поэтому им наворачивают кучу г-а.. Есть пример покупают Sanderика по 600000руб. и кричит что у него он в полном фарше.. Чушь полная..
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:05   #1398
Hanka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Hanka
Подробнее

Онлайн: Hanka вне форума
Был(а): 01 окт 2013 19:51
Адрес: СПБ
Автомобиль: Duster 2х4 Expression
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Марина
Я так понимаю, что покупатели с наличными пользуются бОльшей любовью, чем те, кто машину будут покупать в кредит.
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Мне сказали противоположное, что кредитные клиенты им (салону) выгоднее.
А мне сказали, что не имеет значения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:22   #1399
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 13 мар 2016 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Уже записался, жду

А мне подсказывает здравый смысл,кто больше дал тот и более любим и тут уже не важно наликом он дал или кредитом.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 00:08   #1400
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Был(а): 05 дек 2019 08:11
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 2.0 Expression 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Сегодня мой рено сообщил мне об отправке моего Дастера в автосалон позвонил манагеру и они подвердели что ожидают завтра или после завтра . Так не ожиданно я даже не подготовился толком и Логан не успел продать вот так то .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot