Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 15.02.2011, 12:05   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Duster vs Actyon New

"... И если сейчас наиболее доступный кроссовер предлагается за 829 тысяч рублей (это переднеприводная машина на «механике» со 175-сильным двухлитровым турбодизелем), то позже появятся версии подешевле: в марте — 149-сильная дизельная за 799 тысяч рублей, в декабре — 150-сильная бензиновая примерно за 700 тысяч..."

http://vk.com/video5825124_162191846

==========================================













Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SY NA-1.jpg
Просмотров: 5842
Размер:	841.5 Кб
ID:	5026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Actyon_MY11_Petrol.jpg
Просмотров: 4714
Размер:	996.5 Кб
ID:	5027  

Последний раз редактировалось zhiv; 06.10.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 06.06.2013, 21:34   #2461
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
сейчас зашел на сайт Kia, но не увидел таких скидок вообще http://www.kia.ru/special_offers/

а если учесть что " Цена на Actyon в комплектации «Elegance» была пересмотрена на 10 000" и "Напоминаем, что до 15 июля 2013 года на все автомобили действует дополнительная скидка в 50 000 рублей - Ориганал (4х4 АКПП дизель) 899тыс (с учетом 50 тыс скидки) вам предложили сверху еще 15 тыс. - хотя по акции не положено, то совокупно машину предлогают со скидкой 65 тыс. и это мало?...

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее написано было в 09:34 ----------

кстати киа спортедж прелагает максимум 50 тыс так что скидки у SY как у всех, а иногда даже выше, разве не так?
продать не могут, вот скидки и дают. Не идут акшены, совсем не идут. Очень мало их катается, марка не ликвидная, особенно при перепродаже
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:33   #2462
blinjack
Участник клуба
 
Аватар для blinjack
Подробнее

Онлайн: blinjack вне форума
Был(а): 11 фев 2014 12:35
Адрес: Орёл
Автомобиль: SY New Action 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
blinjack, я как человек который езжу на дастере 2л, могу смело сказать что бензинка 2л актиона едет скучнее, двигатель приходится крутить - чтобы хоть как-то ехал.

Втопил по "трассе" на тестовом актионе тапку в пол, двигатель ревет...а машина разгоняется еле-еле.... Сказывается похоже вес авто...

По комфорту передвижения не скажу что комфортнее, в дастере мягче 100%! И это с учетом что у меня стоят на дастере 18-ки!

Салон приятнее у актиона, тут спору нет. Мелочи типа подлокотник в заднем ряду, приборка приятнее на вид, но опять таки нету даже мафона и шторки в багажнике. Которая кстати стоит 8 500 р у нашего дилера.

А почему дизель не хотите взять? У него тяга лучше должна быть, цена на 50000 только больше. Зато совсем другой автомобиль, я бы лучше его взял. Бензин не впечатлил совсем
Видимо речь, про бензин с автоматом - да, так и есть, поэтому то и выбрана ручка.
Шторка в пакете Комфорт идет в нагрузку к ЕСП и прочим системам и пряникам.
Дизеля боюсь, он там турбированный со всемир вытекающими, а я атмосферники люблю. Плюс ко всему он довольно шумный.
Общее впечатление у меня от машины такое, что бензин с механической коробкой вполне себе ничего, ну не хуже дастера с механикой точно. Коробка очень похожа по свойствам - первая короткая, вторая, ... шестая.

---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее написано было в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
продать не могут, вот скидки и дают. Не идут акшены, совсем не идут. Очень мало их катается, марка не ликвидная, особенно при перепродаже
Трудно сказать, я вот по Авто.ру плазил у себя в городе и Актионов бушных вообще в продаже не нашел, дастера - два. Многие разочаровываются в дастере... и скидывают пока ажиотаж не прошел и цены ещё на пике. Всё-таки купить за 700 с хвостиком круб. Логана, пусть и полноприводного, как то... вообщем... ну Вы поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:19   #2463
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
продать не могут, вот скидки и дают. Не идут акшены, совсем не идут. Очень мало их катается, марка не ликвидная, особенно при перепродаже
Цитата:
Трудно сказать, я вот по Авто.ру плазил у себя в городе и Актионов бушных вообще в продаже не нашел, дастера - два. Многие разочаровываются в дастере... и скидывают пока ажиотаж не прошел и цены ещё на пике. Всё-таки купить за 700 с хвостиком круб. Логана, пусть и полноприводного, как то... вообщем... ну Вы поняли.
поддерживаю, на авто.ру тоже нет из липецка кто продает НА, но есть один кто продает дастера, который три раза всего проехал + с учетом того что НА продается с 11 года, то всего 199 объявлений, а дастер, который выпускается с 12 года - 185 объявлений... конечно, с другой стороны Дастеров больше продали и получается народ меньше их продает на вторичке
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:27   #2464
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от blinjack Посмотреть сообщение
Видимо речь, про бензин с автоматом - да, так и есть, поэтому то и выбрана ручка.
Шторка в пакете Комфорт идет в нагрузку к ЕСП и прочим системам и пряникам.
blinjack, у вас есть механика на тесте? Обычно на тесте самая навороченная машинка,у нас это максималка бензиновая акпп. Мне не понравилась работа именно двигателя, не коробки , а двигателя. Шумный он. На 3-4 тыс такой рев стоит, на дастере двигатель вообще не слышно.

У вас в наличии имеются машины с пакетом комфорт? У нашего местного ОД только под заказ...

Цитата:
Сообщение от blinjack Посмотреть сообщение
Дизеля боюсь, он там турбированный со всемир вытекающими, а я атмосферники люблю. Плюс ко всему он довольно шумный.
Общее впечатление у меня от машины такое, что бензин с механической коробкой вполне себе ничего, ну не хуже дастера с механикой точно. Коробка очень похожа по свойствам - первая короткая, вторая, ... шестая.
зря вы так, прокатитесь на дизельном актионе, после этого на бензин даже смотреть не будите.

Цитата:
Сообщение от blinjack Посмотреть сообщение
Трудно сказать, я вот по Авто.ру плазил у себя в городе и Актионов бушных вообще в продаже не нашел, дастера - два. Многие разочаровываются в дастере... и скидывают пока ажиотаж не прошел и цены ещё на пике. Всё-таки купить за 700 с хвостиком круб. Логана, пусть и полноприводного, как то... вообщем... ну Вы поняли.
У нас все что бу продается, дороже чем у ОД. Большинство навариваются на продаже, отсюда и объявления о продаже. Я бы не стал дастера с логаном сравнивать, т.к. ездил и на том и другом. Все же разные машины. Так обычно пишут те, у кого обламалось с покупкой дастера и начинают поливать гавном. Ваш типичный случай, можете даже пройти по ссылке у меня в подписе))))

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее написано было в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от drak Посмотреть сообщение
поддерживаю, на авто.ру тоже нет из липецка кто продает НА, но есть один кто продает дастера, который три раза всего проехал + с учетом того что НА продается с 11 года, то всего 199 объявлений, а дастер, который выпускается с 12 года - 185 объявлений... конечно, с другой стороны Дастеров больше продали и получается народ меньше их продает на вторичке
достаточно зайти на стоянку к ОД саньки, чтобы понять почему их так мало... Столько актионов я не разу не видел. Любого цвета и комплектации, так еще и 11 года даже есть у некоторых. Народ боится брать корейца (китайца, индуса, кто им только не владел?), дастеров за год продали в несколько раз больше, чем актионов за все время
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:40   #2465
blinjack
Участник клуба
 
Аватар для blinjack
Подробнее

Онлайн: blinjack вне форума
Был(а): 11 фев 2014 12:35
Адрес: Орёл
Автомобиль: SY New Action 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
blinjack, у вас есть механика на тесте? Обычно на тесте самая навороченная машинка,у нас это максималка бензиновая акпп. Мне не понравилась работа именно двигателя, не коробки , а двигателя. Шумный он. На 3-4 тыс такой рев стоит, на дастере двигатель вообще не слышно.

У вас в наличии имеются машины с пакетом комфорт? У нашего местного ОД только под заказ...



зря вы так, прокатитесь на дизельном актионе, после этого на бензин даже смотреть не будите.



У нас все что бу продается, дороже чем у ОД. Большинство навариваются на продаже, отсюда и объявления о продаже. Я бы не стал дастера с логаном сравнивать, т.к. ездил и на том и другом. Все же разные машины. Так обычно пишут те, у кого обламалось с покупкой дастера и начинают поливать гавном. Ваш типичный случай, можете даже пройти по ссылке у меня в подписе))))

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее написано было в 11:24 ----------



достаточно зайти на стоянку к ОД саньки, чтобы понять почему их так мало... Столько актионов я не разу не видел. Любого цвета и комплектации, так еще и 11 года даже есть у некоторых. Народ боится брать корейца (китайца, индуса, кто им только не владел?), дастеров за год продали в несколько раз больше, чем актионов за все время
На тесте ТД автомат. На дизеле я ездил (есть у знакомого).
Комфорт есть - 2 шт. 13 года. Машина нормально едет в пределах 3000, двигатель в салоне вообще не слышно.
Страхи по поводу корейце не имею никакого отношения к эксплуатационным свойствам автомобиля, поверьте.
Не нужно думать, что "покупка обломалась". Я в очереди с конца января 13 года, дата производства 4 июля, тем не менее, я делаю выбор в пользу актиона( ну если форс-мажор какой, сегодня не случится.
Никого не хочу обидеть, просто так сложилось. Ну не для меня Дастер, не смогу я мириться с тем, что машину за такие деньги нужно "напильником" ещё... да и посадка выскадка и прочие мелочи заставляю тебя чувствовать, как бы это сказать... что на тебе сэкономили. Дастер больше кажется, чем есть. Актион как кажется - так и есть! Примерно так.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:29   #2466
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
достаточно зайти на стоянку к ОД саньки, чтобы понять почему их так мало... Столько актионов я не разу не видел. Любого цвета и комплектации, так еще и 11 года даже есть у некоторых. Народ боится брать корейца (китайца, индуса, кто им только не владел?), дастеров за год продали в несколько раз больше, чем актионов за все время
не у каждого ОД столько машин, а покупка авто напрямую зависит от региона, у каждого свои потребности в авто.
у нашего ОД например 10 машин, из них 3 дизеля, а остальное бензинка и ни одной машины 11 года...
а причем здесь владел или не владел компанией (такое ощущение что из SY делаете какую то прости...у)
а дастеров берут (уже писалось неоднократно) из-за соотношения цена/качество/потребность
в Германии, в Англии, в Италии или даже в самой Франции не будут так брать Дастер, как в РФ. В этих странах потребности/возможности/желания совершенно другие.
Даже во Франции больше продают пыжиков и ситроенов, Рено делает акцент именно на РФ, где народ не может себе позволить дорой автомром. в Ю.Корее вообще SY делает автомобили для военных (думаю не надо говорить почему), из-за этого упал импорт в другие страны + мощности разные, Рено сделал акцент на доступность, ведь лучше купить иномарку, нежели советский автопром, а Дастер можно купить за такую же цену (или чуть дороже) чем туже самую ШВниву.
При всем при этом Дастер на ступень ниже чем НА, а НА на ступень ниже чем Колеос, при этом и ценники и сами машины совершенно другие, на Колеосе вы не поедите туда, куда поедет Дастер, потому что ЖАЛКО и машина не для этого создана.
Если брать в сравнении в проходимости, то Дастер лучше чем НА, если брать комфорт (всякие штучки-дрючки, кармашки, мелочевка + эргономика ), то НА лучше Дастера и исходя из этого каждый решает что ему ближе

ВСЕ ЧТО ОПИСАЛ ЭТО ТОЛЬКО ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:29   #2467
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от blinjack Посмотреть сообщение
Дастер больше кажется, чем есть. Актион как кажется - так и есть! Примерно так.
Все иллюзии о Дастеры придумали люди сами. Начитались неврастенических отзывов, что Дастер рвет джипы до миллиона аки Тузик, а потом разочарования. Разница между Актионом и Дастером 100 000. Вот на эту сотню кореец и аккуратнее и продуманнее и человечнее. Если же к Дастеру подходить прагматично, то отличная машина для своих целей. Хотя ИМХО тысяч на 30-50 переоцененная. Привиледж бы я взял за 650 000, но не более, и без естественно дилерских распальцовок.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:35   #2468
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Разница между Актионом и Дастером 100 000. Вот на эту сотню кореец и аккуратнее и продуманнее и человечнее. Если же к Дастеру подходить прагматично, то отличная машина для своих целей. Хотя ИМХО тысяч на 30-50 переоцененная. Привиледж бы я взял за 650 000, но не более, и без естественно дилерских распальцовок.
дайте Дастеру улучшенную отделку и эргономику + большей мощности движки, то ценник сразу возрастет к НА и брать его не так жадно будут как сейчас
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:37   #2469
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от blinjack Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, просто так сложилось. Ну не для меня Дастер, не смогу я мириться с тем, что машину за такие деньги нужно "напильником" ещё... да и посадка выскадка и прочие мелочи заставляю тебя чувствовать, как бы это сказать... что на тебе сэкономили. Дастер больше кажется, чем есть. Актион как кажется - так и есть! Примерно так.
На цену дастера посмотрите и тогда поймете, что сыкономили. А про посадку/высодку - дастер выше акшина. Вы сказали главную фразу- не для вас машина. Если деньги позволяют, то берите акшина не раздумывая.А то, что вам кажется - это только вам кажется. Берите ту машину, которая по душе, только не надо гнать на машину - на которую очередь второй год, которая сдвинула шниву с почти десятилетнего пьедистала популярности кросов, которая заставила джиэмавтовазовцев заявить о разработке нива 3
__________________
Если не открытый люк, то не яма

Последний раз редактировалось поручик; 07.06.2013 в 10:51.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:50   #2470
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Genall
Разница между Актионом и Дастером 100 000.
Между ТОПОВЫМ дастером (на автомате) и ГОЛЫМ SY на ручке?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:58   #2471
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 14 мая 2021 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak
не у каждого ОД столько машин, а покупка авто напрямую зависит от региона, у каждого свои потребности в авто.
у нашего ОД например 10 машин, из них 3 дизеля, а остальное бензинка и ни одной машины 11 года...
У нашего дилера на стоянке 80 Актионов, так менеджер сказал. Все машины 13 года, 12 распродали.
В случае покупки Актиона с пакетом "комфорт" мне предложили в качестве подарка защиту двигателя и радиатора, передние брызговики, резиновые коврики в салон и багажник, чехлы (матерчатые) на сиденья, магнитолу (менеджер намекнул, что если очень попросить, то даже штатную). Словом все то, чего в машине не хватает для того, чтоб ездить не заморачиваясь, дилер дает в подарок.
Цена интересующей меня комплектации-полноприводная безинка "ориджинал" выходит в 839 тыр со всеми скидками. Для сравнения на Архангельской ветке человек отписался про покупку Дастера у нашего дилера Рено:"Я дождался своей машинки от Авто-Флагмана в Архангельске.
Luxe Privilege 2.0 4x4.
Заводская цена 725 + 8 цвет + 13ESP + 12MediaNAV + 10 доставка + 7 доп.антикор, шумо-виброизоляция DINITROL + 30 допы(обязаловка). Итого 805 тыс. Кроме того, сам взял еще набор автомобилиста за 2990 руб. 12 коп."
Опять же, что мне понравилось, менеджер сам ездит на Актионе. Вышли с ним покурить, так показывал и рассказывал все на примере своей машины.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее написано было в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик
А про посадку/высодку - дастер выше акшина.
Нет. Дорожный просвет у Дастера выше, это да. Но только под двигателем, по порогам и т.д. приблизительно одинаково.
Я не против Дастера, но я за правду.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:00   #2472
drak
Завсегдатай
 
Аватар для drak
Подробнее

Онлайн: drak вне форума
Был(а): 02 авг 2017 16:24
Адрес: Липецк
Автомобиль: SsangYong New Actyon, AWD, АКПП, 181 корейская сила
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

если у каждого купившего был 1 млн руб и выбор был что взять, не уж то все бы купили именно Дастер?! хочется узнать мнение тех кто бы купил и почему.

я допустим купил НА вообще в кредит, хотя выбор был большой что брать из паркетников, да мне расплачиваться нужно было 5 лет, ну и что.
в 11 году не было ни одного кросса за 1 млн (б/у не брать в расчет), где можно было иметь офигенный дизель, киа и хюндай далеко за 1млн200тыс.
было у меня 1 200 000 я не стал брать ни SY, ни Киа, ни Хюндай, а взял бы (даже в кредит) Ауди, БМВ или Мерс (именно кросс)
так же лично я ни когда не пересяду на пузотерку, даже за офигенно напичканную, т.к. нет у нас дорог нормальных.
Так кто решится взять Дастер, когда в кармане лежит 1 млн руб?????
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:11   #2473
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 06:35
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Xazergus
нету даже мафона и шторки в багажнике
почему нету? когда я смотрел базу 4х4 шторка была, и даже под полом в кассете есть специальное место для её уборки.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:16   #2474
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 14 мая 2021 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от drak
Так кто решится взять Дастер, когда в кармане лежит 1 млн руб?????
Я.
Нужна утилитарная и надежная машина.
Ниву не предлагать-слово "надежная" не про неё. Да и по трассам на ней "не айс".
Но политика нашего "обожаемого" мной дилера Рено заставляет задуматься. Теперь вот НА обдумываю. Хотя Дастер из поля зрения не выпускаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:18   #2475
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 06:35
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от поручик
Берите ту машину, которая по душе, только не надо гнать на машину - на которую очередь второй год, которая сдвинула шниву с почти десятилетнего пьедистала популярности кросов
Золотые слова. От себя по поводу просвета и проходимости добавлю у дастера стоит муфта с большим запасом по передаваемому моменту. И по тяговым характеристикам за счёт пониженной 1ой и малому весу он практически вне конкуренции на бездорожье среди КРОССОВЕРОВ. Но если ареал обитания машины будет столичный или областной город то это не актуально.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:19   #2476
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 14 мая 2021 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от niki.73
почему нету? когда я смотрел базу 4х4 шторка была, и даже под полом в кассете есть специальное место для её уборки.
Нету в базе ни того ни другого. Пакет "комфорт" докупаешь и вкупе с кучей всяких ништяков появляется полка и могут подарить магнитолу. Магнитола будет однодиновая, простенькая. Ну или сильно просить, тогда возможны варианты...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:39   #2477
dustertambov
Участник клуба
 
Аватар для dustertambov
Подробнее

Онлайн: dustertambov вне форума
Был(а): 03 окт 2016 17:35
Адрес: Tambov
Автомобиль: Renault Duster 2л, 4х4, Privilege
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Хома
Сообщение от drak
Так кто решится взять Дастер, когда в кармане лежит 1 млн руб?????
Явзял, хотя сначала хитрилу хотелно великоват он для города, после года эксплуатации могу сказать что не ошибся (привеледж брал за 636 000+ 40 000(допы:сигналка, динитрол, подкрылки, сетка, накладки и тд.)) по всяким ямам-канавам-грязи идет лучше хитрилы, про НА я вообще молчу, по трассе тоже нормуль. Я ДОВОЛЕН, но отдавать 800 000 и более за тот же дастер что и мой НЕ СТАЛ БЫ ТОЧНО
__________________
Не верь жене и тормозам!

Последний раз редактировалось dustertambov; 07.06.2013 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:39   #2478
Alexandr_Bel
Старожил
 
Аватар для Alexandr_Bel
Подробнее

Онлайн: Alexandr_Bel вне форума
Был(а): 12 июн 2019 09:36
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ACTION 2.0 2WD АКПП
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

К минусам Актиона я бы еще отнес дохлую гарантию от Солерса.
Прочитайте внимательно гарантийные обязательства. Там реальная гарантия 1 год.
Хуже чем у Рено.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:12   #2479
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 14 мая 2021 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel
К минусам Актиона я бы еще отнес дохлую гарантию от Солерса.
Я бы не уповал на гарантию от любого производителя. Супербренды рассматривать не будем, а к остальным огромное количество претензий именно по гарантийному обслуживанию.
Рено не исключение. Факты смотрите на нашем форуме. И вообще это зависит скорее от честности конкретного дилера, а не производителя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:07   #2480
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Рено- один из крупнейших автопроизводителей в МИРЕ, с развитой сервисной и гарантийной службами. Не нравиться один ОД- поехал к другому.Смешно сравнивать по количественным и качественным показателям с "Соллерсом". "Рено-ассистент", например, слышал, "рено-минутка"-слышал, что-то подобное от SY- нет.

Супербренды?))) Уверяю- так же приходиться "суперклиентам" бодаться с НАШИМИ дилерами.( не всегда лично, так через своих водителей или через "начальников транспортного цеха")))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot