Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Старый 04.05.2010, 12:31   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 04 июн 2024 15:32
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

В этой теме обсуждаем только комплектации, цены не обсуждаем!

Описание комплектаций
Фото сравнение комплектаций
Обсуждение цен

__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 05.04.2012 в 10:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.12.2011, 19:23   #4161
Andre_
Участник клуба
 
Аватар для Andre_
Подробнее

Онлайн: Andre_ вне форума
Был(а): 30 мая 2012 19:54
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: В ожидании Ниссан Тиида, чОрний, полний фарш, нидораха, новий
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Весь день ездил по автосалонам, смотрел весь этот предлагаемый к продаже автопром. Друзья мои, опомнитесь, сделайте тоже самое. Ведь это внутри тот же Логан, тот же Степан, та же унылость и скука, которую будут нужно стыдливо закрывать тонировкой от знакомых. СУПЕРМЕГАДЁШЕВО всё это смотрится. По-честному, люди, опомнитесь.
Заявку отозвал. Городские сумасшедшие, которые даже не сидели в нём, не видели его, как не знаю кто строем идут вносить деньги и делать выручку дилерам, чтоб они покупали себе Инфинити и Лексусы.
Люди, заберите все свои деньги обратно. И просто посмотрите на то, чё они без вас делать будут. Какую-то пирамиду МММ придумали сами себе, ничему нас не учит история нашей мнгосрадальной Родины.
Хлебом не корми, дай в очереди потолкаться...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:25   #4162
Vandervan
Участник клуба
 
Аватар для Vandervan
Подробнее

Онлайн: Vandervan вне форума
Был(а): 24 мар 2012 14:01
Адрес: Тверь
Автомобиль: Renault Megan
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от GoldenMan Посмотреть сообщение
А Вы никогда не задумывались о том, что АФМ прекрасно осведомлен о всей этой ситуации и никаких действий просто не предпринимает (потому что ему это выгодно)?
ЗЫ А Вы вкурсе, что с каждой отгруженной машиной дилеру еще будет отгружаться определенный лот аксессуаров в добровольно-принудительном порядке?
задумывался, и АФМ в курсе, я думаю. с их молчаливого согласия такое и происходит. но вот сомнения берут, знает ли рено-россия и выше)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:28   #4163
Татарин
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Татарин
Подробнее

Онлайн: Татарин вне форума
Был(а): 05 дек 2019 08:11
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Дастер 2.0 Expression 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Андрей Моск Посмотреть сообщение
Всем Добрый день.
Я работаю менеджером у оф. дилера Москва. Скажу как есть. Если у Вас нет знакомых в салоне, автомобиль не купить без допов. Вы можете ругаться, звонить в Афтофрамос результат будет 0. Да конечно, мы не можем отказать вам в покупке автомобиля, но его вы не дождетесь никогда. Вашу заявку будут перебрасывать снова и снова, пока вы не заберете свои деньги. Дилеры уже получили квоты. Даже есть вины автомобилей на март. Кто готов купить могу помочь, но автомобили будут с допом. Доп на 70000. Комплектации разные. Если под заказ, ждать очень долго. За первые дни старта продаж мы набрали заявок на год вперед. Удачи Всем!
Андрей я тебе верю на 1000 % и других хочу убедить так оно есть
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:28   #4164
Anatoly A.P.(reg.62)
Участник клуба
 
Аватар для Anatoly A.P.(reg.62)
Подробнее

Онлайн: Anatoly A.P.(reg.62) вне форума
Был(а): 12 окт 2013 21:40
Адрес: Рязань
Автомобиль: Октавия A5 FL (езжу), Ш-НИВА (в деревне для грязей), служебный Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Vandervan Посмотреть сообщение
так что рубите деньги пока на тех болванах которые переплачивают по 100 тыр ни за что! создавайте нездоровый ажиотаж, скоро он спадёт и тогда-то поглядим, смогу я купить без допов или нет)
Да нет, ажиотаж спадет не скоро. Они (как Вы сказали - "болваны") просто зададут темп к последующему росту стоимости этой модели. В недалекой перспективе - только рост стоимости Дастера, конкурентов пока нет.

Сам пока не тороплюсь, ездить есть на чем и по асфальту и по направлениям.
__________________
В молодости нужно сделать все, чтобы обеспечить себе достойную старость
Leonardo da Vinci (1452-1519)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:18   #4165
shel
Новичок
 
Аватар для shel
Подробнее

Онлайн: shel вне форума
Был(а): 12 мая 2012 19:45
Адрес: Мирный
Автомобиль: Шевроле Авео
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Уважаемый Андрей Моск ! А вы не думаете, что некоторые знают что от продажи допов зависит и зарплата ваша. И вы тут выкинули идею что без допов не продадите машину. Я думаю не надо его слушать, он себе в будущем на зарплату уже пытается заработать. Все можно решить, и даже с оф. диллерами. А если такое будет я уйду уж от дастера и подожду ховера 6. Советую и другим если дилер такой не честный.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:40   #4166
shel
Новичок
 
Аватар для shel
Подробнее

Онлайн: shel вне форума
Был(а): 12 мая 2012 19:45
Адрес: Мирный
Автомобиль: Шевроле Авео
Плохо Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Андрей Моск Посмотреть сообщение
Согласен. Но условие диллеров: хочешь машину купи доп,не хочешь доп жди год
Вранье! Не верьте ему! Андрей вам надо сделать выводы уже!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:52   #4167
AntonGR
Участник клуба
 
Аватар для AntonGR
Подробнее

Онлайн: AntonGR вне форума
Был(а): 05 окт 2021 17:46
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Шевроле Нива GLC "Дикая Слива"
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Постараяюсь поьадаться с дилером по поводу допов ну нет у меня возможности платить 70 тыр я в эти деньги хотел сверху добавить фаркоп, сигналку и коврики это у дилера! А так страховку и регистрацию! чтоб привелидж не вышел за 700 кил!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 22:58   #4168
VIC_DUSTER
Старожил
 
Аватар для VIC_DUSTER
Подробнее

Онлайн: VIC_DUSTER вне форума
Был(а): 01 апр 2012 13:36
Адрес: москва
Автомобиль: x1
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Не думаю что 70000 - это обязаловка.
Скорее всего будет индивидуальный подход.
__________________
мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:00   #4169
hfcnhbuf
Участник клуба
 
Аватар для hfcnhbuf
Подробнее

Онлайн: hfcnhbuf вне форума
Был(а): 18 дек 2011 09:26
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: логан2007
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от shel Посмотреть сообщение
Вранье! Не верьте ему! Андрей вам надо сделать выводы уже!
Почему вранье? Этож очевидно- комплектация+доп придет быстрее голой комплектации.
__________________
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

«Алиса в стране чудес» Льюис Кэрролл
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:02   #4170
AntonGR
Участник клуба
 
Аватар для AntonGR
Подробнее

Онлайн: AntonGR вне форума
Был(а): 05 окт 2021 17:46
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Шевроле Нива GLC "Дикая Слива"
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Не думаю что 70000 - это обязаловка.
Скорее всего будет индивидуальный подход.
Ваши бы слова да дилеру в уши а лучше в мозг!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:05   #4171
AntonGR
Участник клуба
 
Аватар для AntonGR
Подробнее

Онлайн: AntonGR вне форума
Был(а): 05 окт 2021 17:46
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Шевроле Нива GLC "Дикая Слива"
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

как бы то нибыло все равно дилер не в накладе! Сигналка-16 тыр, фаркоп ( по неуточненной инфе в районе 12-15), коврики 4тыщи поэтому ч по чуть-чуть и уже что-то есть!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:30   #4172
boroda65
Участник клуба
 
Аватар для boroda65
Подробнее

Онлайн: boroda65 вне форума
Был(а): 18 сен 2013 20:19
Адрес: Кубань
Автомобиль: Рено Логан Expr. 1,4
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Читаю форум и удивляюсь нашему народу.
Почему-то мы решили что манагер салона знает правду о будущих продажах авто которого еще сам не видел, он для нас априори спец, он типа в курсе. Да ничего подобного, ни черта он не знает, он тупо отслеживает форум и делает выгодные для себя выводы. Разводит нас на бабки. И мы все помогаем ему в этом, поднимая ажиотаж вокруг машины. Я вообще не понимаю людей которые отвозят предоплату (до 200 т.р.) за то что в глаза не видели и непонятно когда вообще смогут это увидеть.
Вакханалия какая-то, дурдом, люди остановитесь, опомнитесь, успокойтесь, зачем вы сами себя и других накручиваете. Появятся первые авто, а это будет не раньше февраля - марта, т.е еще около 3-х месяцев, тогда и принимайте решение, не поддавайтесь разводу, вас дурят.
Вообще ситуация напоминает случай с смартфоном Нокиа (точно модель сейчас не помню, было где-то 2 года назад) тоже сколько было пены, ожидания, истерик. Народ так же рвался в бой за телефон который видел только на картинке. И вот результат, продажи этой модели полностью провалились. Из-за ажиотажа их сделали больше чем людей которые его в итоге купили. Думаю здесь будет примерно так же.
Смотрите правде в глаза это авто не предел мечтаний миллионов наших граждан, учитывая что к Рено очень многие относятся довольно прохладно, тем более если дилеры начнут плюсовать к цене от 50 до 100 т.р, желающих будет еще меньше.

П.С.
Когда я в 2006 покупал Логан, у дилера на складе их стояло штук 50 и я полдня один ходил и выбирал какую взять. Этим летом я заехал в салон посмотреть на Сандеро и новый Логан. Они мне не понравились качество стало хуже чем в моем Логане. Сейчас бы я его не купил. Вот так, пожалуй я сначала посмотрю в живую а потом буду принимать решение. Чего и вам желаю.

В продолжение темы, по справедливому замечанию модератора, перенёс свои размышления сюда: http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=3172

Последний раз редактировалось boroda65; 19.12.2011 в 21:21. Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:36   #4173
AntonGR
Участник клуба
 
Аватар для AntonGR
Подробнее

Онлайн: AntonGR вне форума
Был(а): 05 окт 2021 17:46
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Шевроле Нива GLC "Дикая Слива"
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от boroda65
Читаю форум и удивляюсь нашему народу.
Почему-то мы решили что манагер салона знает правду о будущих продажах авто которого еще сам не видел, он для нас априори спец, он типа в курсе. Да ничего подобного, ни черта он не знает, он тупо отслеживает форум и делает выгодные для себя выводы. Разводит нас на бабки. И мы все помогаем ему в этом, поднимая ажиотаж вокруг машины. Я вообще не понимаю людей которые отвозят предоплату (до 200 т.р.) за то что в глаза не видели и непонятно когда вообще смогут это увидеть.
Вакханалия какая-то, дурдом, люди остановитесь, опомнитесь, успокойтесь, зачем вы сами себя и других накручиваете. Появятся первые авто, а это будет не раньше февраля - марта, т.е еще около 3-х месяцев, тогда и принимайте решение, не поддавайтесь разводу, вас дурят.
Вообще ситуация напоминает случай с смартфоном Нокиа (точно модель сейчас не помню, было где-то 2 года назад) тоже сколько было пены, ожидания, истерик. Народ так же рвался в бой за телефон который видел только на картинке. И вот результат, продажи этой модели полностью провалились. Из-за ажиотажа их сделали больше чем людей которые его в итоге купили. Думаю здесь будет примерно так же.
Смотрите правде в глаза это авто не предел мечтаний миллионов наших граждан, учитывая что к Рено очень многие относятся довольно прохладно, тем более если дилеры начнут плюсовать к цене от 50 до 100 т.р, желающих будет еще меньше.

П.С.
Когда я в 2006 покупал Логан, у дилера на складе их стояло штук 50 и я полдня один ходил и выбирал какую взять. Этим летом я заехал в салон посмотреть на Сандеро и новый Логан. Они мне не понравились качество стало хуже чем в моем Логане. Сейчас бы я его не купил. Вот так, пожалуй я сначала посмотрю в живую а потом буду принимать решение. Чего и вам желаю.
Полностью с вами согласен! БЕЗ ПАНИКИ! НЕ СТОИТ СВОИ КРОВНЫЕ ОТДАВАТЬ ПОКА ЗА ПУСТОТУ! И давать дилеру их прокрутить и навариться! НЕ СТОИТ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:13   #4174
SiD78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SiD78
Подробнее

Онлайн: SiD78 вне форума
Был(а): 06 окт 2013 19:00
Адрес: Тула
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Вывод такой дадут народу Дастер как по прайсу покупаем))) недадут пусть сам Автофрамос пылит в деревнях на своей Дачии Дастер))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:09   #4175
аноним
Участник клуба
 
Аватар для аноним
Подробнее

Онлайн: аноним вне форума
Был(а): 17 мар 2019 22:19
Адрес: Химки
Автомобиль: пежо 308.рено логан
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

всем привет!вот уже как некоторое время интересуюсь Дастером,форум читаю... и т.п... я лично себе хочу ;4X4.автомат 2.0 литра двигло(незнаю в перспективе будет ли такой) и что там есть и допов можно прикупить если полезные будут...
А насчёт высказывания типа ГОВНОМАНАГЕРА не партесь у меня был ПЕЖО 308 полный фарш;француз (был потому что угнали 3 месяца назад) и не надо смеятся типа не угоняемая машина... вскрыли гараж и угнали... Ну так вот я когда её брал в НЕЗАВИСИМОСТИ в 2009 году вышел ко мне хрен с горы и говорит,ну вот эту машину можно только с допами купить,типа коврики,брызговики,защита на движок,... и т.п я ему говорю:ты мне гоно собачачье .... И тут понеслась матная речь,отзвон в представительство ситроен-пежо рус.... и я уехал домой... через пол часа мне перезванивают на мобильный и говорят,что машина готова и все допы которые он называл входят в стоимость...
ВСЕМ УДАЧИ,И КУПИТЬ ЗАВЕТНЫЕ АВТО,,,!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 07:05   #4176
zaka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для zaka
Подробнее

Онлайн: zaka вне форума
Был(а): 01 сен 2015 10:54
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: probox тойота,рено дастер привеледж 2.0 акпп.
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Duster Тарифы по странам. Дороже. Duster не все равны, не может иметь такой же уровень оборудования. Они приспособлены к вкусам и потребностям стран. Сумма сделки составляет изменен в части за счет налогов каждого правительства является вступление сегодня.

Укажите, цена дешевая версия доступна в каждой стране и самые дорогие.

-В порядке убывания


Португалия
Duster 4x2 1.6 16v, € 16 350
1.5 DCI 4x4 110cv Комфорт Cuir, € 24600
запасное колесо, 50 €
ESP, ASR, € 320

Нидерланды
105 1.6 16V 4x2 Duster, € 13,990.00
DCi 110 4x4 Aniversare , 24490,00 ( Лауреат 1000) €
€ 140 Запасное колесо
-ASR ESP € 197

Финляндию
1.6 16V 4x2 € 14 991
110 Лауреат DCI 4x4 € 21477
запасное колесо € 196
€ 505,38 ESP-ASR - 543 €

Франция
Duster 1,6 16V, € 11 900
DCi 110 4x4 Престиж € 19350
запасное колесо € 90
€ 300-ASR ESP

Швеции
Duster 4x2 1,6, что эквивалентно € 13 000
110 Лауреат DCI 4x4, что эквивалентно € 19 036
запасное колесо, эквивалентную € 130
ESP, ASR, серия , 0 €

Испании
базы 4x2 1.6 16v, 11400 €
лауреат DCi 110 4x4, 18800.
Запасное колесо € 100.
ESP, ASR с € 270

Германия
105 1.6 16V 4x2 € 11990
Престиж 110 DCI 4x4 € 18790
запасное колесо, 60 €
ESP, ASR, 300 €

Италии
Duster 1.6 16V, € 11900
Лауреат DCi 110 4x4, 18100
запасное колесо, 70 €
ESP, ASR, 300 €

Румынии
Duster 1.6 16V, € 11150
Лауреат DCi 110 4x4 € 16700
Запасные -
ESP, ASR, 300 €

за пределами евро , что эквивалентно цене, мы имеем : Бразилия Duster эквивалентно € 21 104 1,6 16V Привет-Flex 2.0 Dynamique эквивалент 4x4 до € 26784 Новая Каледония (Франция) 4x2 1.6L 16V 110CV Комфорт, 1790000 € 15,000 XPF = 4x4 1.5L DCi 85cv Комфорт, 2490000 XPF = € 20800 Аргентина 1,6 Выражение equivalentre до € 15 200 2,0 Provilége equivalentre 4x4 € 20 498 Болгария Duster 1.6 16V 4x2, что эквивалентно € 10 491 DCi 110 Лауреат FAP 4x4, что эквивалентно 16605 € России 4x2 1,6, что эквивалентно € 10 456 2,0 люкс ,что эквивалентно € 15 491
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 09:34   #4177
SerZH_NiNo
Старожил
 
Аватар для SerZH_NiNo
Подробнее

Онлайн: SerZH_NiNo вне форума
Был(а): 11 мая 2012 21:56
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Stepway
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Андрей Моск Посмотреть сообщение
но его вы не дождетесь никогда.
Бггг Это официальное объявление от лица салона? Судебные издержки из-за Вашего незнания законов Вы из собственного кармана будете оплачивать, или все-таки салон. Не надо людям лапши на уши вешать. Да, динамить можете, но только ровно год, после этого 2 варианта - либо вы заключаете договор уже с VIN, либо суд взыскивает все что можно+если клиенту не лень будет еще и моральный ущерб и опять же заключение договора.
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
http://flines.ru/timelines/307322.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:15   #4178
Михайло
Новичок
 
Аватар для Михайло
Подробнее

Онлайн: Михайло вне форума
Был(а): 23 сен 2013 13:53
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Шевроле лачетти
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Прихожу к выводу, что дастер в 2012 году брать точно не буду.Буду ездить на своем 4х годовалом лачетти,пока у других производителей не появится чтонибудь подобное, или цены и очередь на дастер не станут адекватными.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:41   #4179
АлександрЖ
Участник клуба
 
Аватар для АлександрЖ
Подробнее

Онлайн: АлександрЖ вне форума
Был(а): 20 мар 2013 10:26
Адрес: Подольск
Автомобиль: Reno Logan Prestige
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Я тоже-было поначалу "загорелся " приобрести дастер.,даже звонил в солоны, узнавал. Но потом взвесив все за и против, решил подождать, пока не увижу "вживую". Был логан 2006г. Щас логан 2000г. в полной комплектации. Может и не стоит менять шило на мыло, так,как полный привод мне совсем не нужен.Если бы была 2л4х2 на ручке, взял бы не задумываясь, а 1,6 4х2 по цене в 1,5 логана,что-то не айс.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 12:43   #4180
valiev
Участник клуба
 
Аватар для valiev
Подробнее

Онлайн: valiev вне форума
Был(а): 11 мая 2013 14:55
Адрес: йошкар-ола
Автомобиль: vaz21113
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

кто нибудь видел обивку сидений в исполнении track b и bryk
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кресла в Рено Дастер (Renault Duster) Alpha07 Салон, интерьер 769 05.06.2024 12:47
Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster) Seregos ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 324 20.09.2021 07:20
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Рено Дастер (RENAULT DUSTER) на МКАД гай Фото Дастера 41 02.11.2011 13:38

Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot