Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 25.01.2012, 19:50   #121
фонбарон
Участник клуба
 
Аватар для фонбарон
Подробнее

Онлайн: фонбарон вне форума
Был(а): 24 апр 2012 14:22
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Hyundai Solaris
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

leonliner;, 8 тыр доставка?? А у нас 63, хотя ехать не на много дальше...

Надо брать. Черный - хороший цвет для джипа.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.01.2012, 20:02   #122
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от фонбарон
Надо брать. Черный - хороший цвет для джипа.
Цвет - это не главное, что сдерживат. Сильно смущает, что первая партия...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:08   #123
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

leonliner;, мы не знаем качество дастеров никаких. не факт, что во 2/3/123 партии не начнут халявить. на примере логана - все шикарно было в первых партиях.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:12   #124
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

maslovyu;, Но тогда РЕНО завоевывал наши просторы, а сейчас сметут всё.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:19   #125
Stanislav G.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stanislav G.
Подробнее

Онлайн: Stanislav G. вне форума
Был(а): 30 Янв 2017 12:46
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Есть такая газета " За рулём", прочитал её последний номер, там пишут , что передачи плохо сочетаются у механической коробки выше третей передачи с 2-х литровым двигателем, то шумит, то мощности не хватает. Насколько это соответствует действительности?

Комментарий модератора
maslovyu:
кто ж его знает - машин то нет ни у кого
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:24   #126
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Stanislav G.;,Тож читал,наверное так и есть.Купят и нам расскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:25   #127
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Был(а): 06 дек 2015 14:27
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Для себя решил оптимально май-июнь, ну а там как очередь подойдёт. Логану 6 лет будет, пора менять. Ну а очередь, я думаю многие записываются так на всякий случай. Ещё не началась продажа, а очередь уже двигается. Это как на Ёмобиль. Предоплаты нет вот люди и записываются. Надо было бы сделать маленькую предоплату с 10тыс. не возвращаемую и невозможностью продать очередь и тогда бы была ясная ситуация. И не было бы лишних людей и лишней работы для манагеров.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:32   #128
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от гай
Предоплаты нет вот люди и записываются.
Я подавал заявку без предоплаты, и мне обещали именно май-июнь. Не ожидал более раннего предложения и не рассчитывал быть в рядах первопокупателей. Рассчитывал что успею-таки пошшупать и подрайвить машинку в своей комплектации перед собственно заказом
По-моему, это нормальное желание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:50   #129
kross
Участник клуба
 
Аватар для kross
Подробнее

Онлайн: kross вне форума
Был(а): 16 апр 2013 07:51
Адрес: СПб
Автомобиль: киа спортедж
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
Для себя решил оптимально май-июнь, ну а там как очередь подойдёт. Логану 6 лет будет, пора менять. Ну а очередь, я думаю многие записываются так на всякий случай. Ещё не началась продажа, а очередь уже двигается. Это как на Ёмобиль. Предоплаты нет вот люди и записываются. Надо было бы сделать маленькую предоплату с 10тыс. не возвращаемую и невозможностью продать очередь и тогда бы была ясная ситуация. И не было бы лишних людей и лишней работы для манагеров.
При условии возможности тест-драйва и наличии выставочных авто в салонах в предоплате есть смысл... а так как было сделано - БАРДАК...
__________________
http://www.sportage-club.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:03   #130
ilya1005
Новичок
 
Аватар для ilya1005
Подробнее

Онлайн: ilya1005 вне форума
Был(а): 14 фев 2012 15:06
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Volkswagen
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Брал поло седан, тоже шумиха, очередь на год... В январе заключил договор: срок поставки шесть месяцев, предоплата 10 тысяч - в случае отказа возвращение в полном объёме. Через три месяца мне позвонили "машина готова", но мне так рано не надо, я ещё старую не продал. В июне точно в срок забрал машину, без допов и проблем с АБС и усилитем. Думаю и с дастером тоже самое, дилеры создают очередь которой нет, дабы впихнуть свои машины с допами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:06   #131
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

ilya1005;, Согласен на 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:17   #132
Тихоход
Завсегдатай
 
Аватар для Тихоход
Подробнее

Онлайн: Тихоход вне форума
Был(а): 03 дек 2015 23:42
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Тигуан 1.4 моно.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от kross Посмотреть сообщение
При условии возможности тест-драйва и наличии выставочных авто в салонах в предоплате есть смысл... а так как было сделано - БАРДАК...
А чё бардак-то? После того, как увидели, часть записавшихся "отвалилась". Начнутся тест-драйвы, ещё часть откажется, через полгода после начала продаж, появятся отзывы владельцев об эксплуатации - ещё очередь уменьшится... и т.д.
Не стоит печалится.)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:22   #133
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 01 июн 2024 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
А чё бардак-то? После того, как увидели, часть записавшихся "отвалилась". Начнутся тест-драйвы, ещё часть откажется, через полгода после начала продаж, появятся отзывы владельцев об эксплуатации - ещё очередь уменьшится... и т.д.
Не стоит печалится.)
А не рассматривали ситуацию с точностью до наоборот?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:29   #134
Антоха 59
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Антоха 59
Подробнее

Онлайн: Антоха 59 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:22
Адрес: Пермь
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Я думаю, что торопиться не стоит, подождать годик, помониторить отзывы и т.д., ожиатаж спадет, косяки сборки ликвидируют, комплектации подправят, дополнят, не охота быть бесплатным тестером, как в случае с Солярисом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:41   #135
ilya1005
Новичок
 
Аватар для ilya1005
Подробнее

Онлайн: ilya1005 вне форума
Был(а): 14 фев 2012 15:06
Адрес: Москва СВАО
Автомобиль: Volkswagen
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
А не рассматривали ситуацию с точностью до наоборот?
С поло и солярисом все именно "отваливались"... Кому кредит не дали, кто денег не накопил, кто очередь не смог продать. Думаю тут тоже самое будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:49   #136
MRT
Новичок
 
Аватар для MRT
Подробнее

Онлайн: MRT вне форума
Был(а): 21 июн 2012 19:56
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Sandero
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от leonliner Посмотреть сообщение
Цвет - это не главное, что сдерживат. Сильно смущает, что первая партия...
На примере сандеро, в первых партиях абсолютно все детали были румынскими, начиная от колес, заканчивая полочкой багажника, а потом уже началась локализация... так что еще не известно, первая партия в данном случае плюс или минус.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:51   #137
фонбарон
Участник клуба
 
Аватар для фонбарон
Подробнее

Онлайн: фонбарон вне форума
Был(а): 24 апр 2012 14:22
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Hyundai Solaris
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от ilya1005 Посмотреть сообщение
Брал поло седан, тоже шумиха, очередь на год... В январе заключил договор: срок поставки шесть месяцев, предоплата 10 тысяч - в случае отказа возвращение в полном объёме. Через три месяца мне позвонили "машина готова", но мне так рано не надо, я ещё старую не продал. В июне точно в срок забрал машину, без допов и проблем с АБС и усилитем. Думаю и с дастером тоже самое, дилеры создают очередь которой нет, дабы впихнуть свои машины с допами.
А вот с солярисами, по-моему, ажиотаж сохраняется. Хотя, некоторые косячки уже вылезли.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:51   #138
kross
Участник клуба
 
Аватар для kross
Подробнее

Онлайн: kross вне форума
Был(а): 16 апр 2013 07:51
Адрес: СПб
Автомобиль: киа спортедж
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
А чё бардак-то? После того, как увидели, часть записавшихся "отвалилась". Начнутся тест-драйвы, ещё часть откажется, через полгода после начала продаж, появятся отзывы владельцев об эксплуатации - ещё очередь уменьшится... и т.д.
Не стоит печалится.)
Напряг с планированием финансов... То в марте... то в ..бре. То сотый.. то четырехсотый ..то уже трехсотый.. Потому и говорю - БАРДАК.
__________________
http://www.sportage-club.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 22:14   #139
bda
Участник клуба
 
Аватар для bda
Подробнее

Онлайн: bda вне форума
Был(а): 25 апр 2012 23:31
Адрес: Щербинка
Автомобиль: toyota camry
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

ИМХО, каждому свое. В данном случае мои возможности совпали с желаниями и выбор был сделан в пользу дастера. Очень жаль, что многие дилеры не хотят считаться с нашими желаниями, а пытаются давить на наши возможности...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 22:19   #140
Тихоход
Завсегдатай
 
Аватар для Тихоход
Подробнее

Онлайн: Тихоход вне форума
Был(а): 03 дек 2015 23:42
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Тигуан 1.4 моно.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от kross Посмотреть сообщение
Напряг с планированием финансов... То в марте... то в ..бре. То сотый.. то четырехсотый ..то уже трехсотый.. Потому и говорю - БАРДАК.
Ну да, есть такое. Но так бывает всегда, когда берёшь машину из первых поставок.Не зависимо от марки. Тем более - бюджетную.
"Бардак" и "неразбериха" - синонимы. Только вот оттенок разный.
Я записался в Петровском, по ним и сужу - они сами не ожидали такого спроса. В том числе по определённым комплектациям - 2,0 4х4.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Стоит ли Дастер денег, которые за него просят? Рома РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 350 04.10.2011 15:32

Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot