Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация
Старый 30.11.2017, 12:50   #101
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 05 фев 2020 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Целиком полагаться на любые отзывы не стоит. Нужно делать собственные выводы. Если бы я полагалась только на отзывы о Дастере, я бы его никогда не купила )))) Но в основе должны быть отзывы именно тех, кто имеет отношение к этой машине. И не важно, положительные они или отрицательные. Во всяком случае они реальные, а не надуманные.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.11.2017, 13:01   #102
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 17:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Создал человек тему о продаже машины .
Поэтому когда продавал, тут даже и не думал размещать.
Кроме рассуждений на много страниц кто, зачем и почему все равно толку не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:01   #103
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Целиком полагаться на любые отзывы не стоит. Нужно делать собственные выводы. Если бы я полагалась только на отзывы о Дастере, я бы его никогда не купила )))) Но в основе должны быть отзывы именно тех, кто имеет отношение к этой машине. И не важно, положительные они или отрицательные. Во всяком случае они реальные, а не надуманные.
Это понятно...я немного о другом...
Предположим я в лес практически не езжу, ну или некий мизер - грибы/шашлык, а все остальное время - трасса и городские дороги. Решаю поменять машину и ....читаю отзыв, например охотника/рыбака, и там "отличная машина, везде проедет, по городу хорошо, вместительная, можно в ней переночевать...." - и охотник/рыбак прав...по своим меркам эксплуатации....
Но ведь для города Дастер не совсем та машина, тут, возможно, нужен более городской автомобиль - менее "железячный", а более комфортный....
И получается что мне Дастер и не подходит, но вот почитав отзыв я куплю Дастер.......
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 15:34   #104
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
Авто это всегда компромисс. Рено Дастер вполне удачный компромисс. И требования у всех разные. Вот к примеру Тигуан потрясающе приятный и комфортный авто, но опять же я свой Дастер на новый Тигуан не поменял бы. Потому что меня требования в порядке приоритета "проходимость-обслуживание-поведение на асфальте-комфорт", тогда как у огромного числа рукожопых мэнов главное "свистелки-перделки и чтоб валило". Есть и такие, что побегут за кредитом чтобы взять рестайлинговую модель с обновленной решеткой радиатора, гамнитолой и измененной формой фар. И таких клоунов весьма изрядно.
Мне кажется Вы горячитесь, и лишаете людей потратить свои деньги так, как они считают нужным. Если человеку в кайф купить новое из за какой то прошивки, полоски, фонарика то почему он должен себя этого лишать? Покупает то он для себя, а не для нас с Вами.
p/s/ Просто не надо исходить из того, что Вам открылись какие то загадочные чакры, расширилась аура, и засияла карма, а космос стал с Вами на "ты". А остальные так и остались "рукожопые мэны". Это заблуждение.....

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее написано было в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Это понятно...я немного о другом...
Предположим я в лес практически не езжу, ну или некий мизер - грибы/шашлык, а все остальное время - трасса и городские дороги. Решаю поменять машину и ....читаю отзыв, например охотника/рыбака, и там "отличная машина, везде проедет, по городу хорошо, вместительная, можно в ней переночевать...." - и охотник/рыбак прав...по своим меркам эксплуатации....
Но ведь для города Дастер не совсем та машина, тут, возможно, нужен более городской автомобиль - менее "железячный", а более комфортный....
И получается что мне Дастер и не подходит, но вот почитав отзыв я куплю Дастер.......
Вот и получается, что мы делаем выбор на основе крайних суждений. Тех кто в восторге, и тех кто разочарован. Ибо к.м.к. те кто в середине, и воспринимает авто просто как авто, отчетов и отзывов оставляют не много....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 15:50   #105
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Вот и получается, что мы делаем выбор на основе крайних суждений. Тех кто в восторге, и тех кто разочарован. Ибо к.м.к. те кто в середине, и воспринимает авто просто как авто, отчетов и отзывов оставляют не много....
Делаем вывод - машина должна выбираться и приобретаться на основе СОБСТВЕННЫХ оценок и предпочтений, конечно и финансовых возможностей....с небольшим учетом оценок других сторон и поравок на неприемлимого производителя...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:34   #106
Александр 62
Участник клуба
 
Аватар для Александр 62
Подробнее

Онлайн: Александр 62 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 10:41
Адрес: Ярославская обл .
Автомобиль: kia sportage
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Вот полностью согласен . Форум читать конечно полезно , но , сколько людей столько и мнений . А форум здесь хороший уж больше года как продал дастера а все равно захожу почитать .
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 19:30   #107
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

[QUOTE=Fader;978249]Тему пора переименовывать Дорестайл VS Рестайл
...
...
А где , собственно , полиция форума ?
Где уважаемый Panzerschreck ?
Тут уже майданом попахивает .
Скоро начнут покрышки жечь .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 19:51   #108
Zamok_Samara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Zamok_Samara
Подробнее

Онлайн: Zamok_Samara вне форума
Был(а): 13 июл 2022 08:31
Имя: Антон
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 литра серая платина БЫЛ. Теперь Дакар 2,0 МКПП-6 4х4 Белый
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Цимус
Скоро начнут покрышки жечь
покрышки? Кто сказал про покрышки? Это тогда в тему "Шипы VS Липучка"
__________________
Как корабль назовёте, так на нём и напишИте!
Помощь в активации БК, часов и температуры на приборке. Отключение заднего дворника, включение дневной подсветки приборной панели.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 20:19   #109
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Александр 62, пополните отзывами о Спортадже соответствующую тему - мне очень интересно......Решение о Спортедже вот-вот созреет...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 23:11   #110
bulava
Участник клуба
 
Аватар для bulava
Подробнее

Онлайн: bulava вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 16:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер 2 литра на ручке без ЕСП
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Купил товарищ Спортиж моно после Октавии... Всё ничего, комфортно, но багажником не доволен. Купил прицеп, таскает лодку не сдувая (рыбак он)))

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее написано было в 23:08 ----------

Классная темка получилась о продаже))) Целая философия с постулатами: что надо учитывать, выбирая авто для жизни, рыбалки, охоты, города, села, пчёл, полей, работы, отдыха, амбиций, ремонтопригодности, функционала... НУЖНОЕ-подчеркнуть, перемешать-не взбалтывая)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 04:01   #111
Предвестник
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Предвестник
Подробнее

Онлайн: Предвестник вне форума
Был(а): 05 июн 2018 07:02
Адрес: Р
Автомобиль: Р
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Александр 62, пополните отзывами о Спортадже соответствующую тему - мне очень интересно......Решение о Спортедже вот-вот созреет...
Какой то он страшненький у них Вот соренто да!, но это другой диапазон цен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 06:56   #112
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 03 июн 2024 20:18
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы горячитесь, и лишаете людей потратить свои деньги так, как они считают нужным. Если человеку в кайф купить новое из за какой то прошивки, полоски, фонарика то почему он должен себя этого лишать? Покупает то он для себя, а не для нас с Вами.
p/s/ Просто не надо исходить из того, что Вам открылись какие то загадочные чакры, расширилась аура, и засияла карма, а космос стал с Вами на "ты". А остальные так и остались "рукожопые мэны". Это заблуждение.....[COLOR="Silver"]
Да я физически не могу помешать потратить свои деньги . А касательно остального я все-таки противник расширения сознания .
Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
А я не пойму почему много в продаже б/у люкс привеледжей 4*4 акпп, в среднем по 800 тыс. 15-16 годов. Цена такого нового авто выходит под 1100, если учесть все допы.
То ли так плох рестайлинговый, что люди продают авто с потерями так быстро, то ли многие просто ошибаются с выбором авто. Или кредиты не тянут платить?
Вероятней всего имеет место ошибка в выборе авто. На тест-драйве недостаточно времени для полноценного изучения авто. Дастер же многие считают типичным городским кроссовером, тогда как это аналог Шеви-Нивы - утилитарный автомобиль, позволяющий передвиаться с определенным комфортом как по асфальту, так и по грунтовым дорогам. Ни королем асфальта как Хонда CR-V, Тигуан, или тот же Колеос, ни покорителем бездорожья а-ля УАЗ, ЛК 70 Дастер не является.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.

Последний раз редактировалось Bizet; 01.12.2017 в 07:10.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 10:45   #113
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 15:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

хорошая тема, пофлужу немного
прислал мне ПАЦ рекламку скидки до 309т.р. на рестайл. Попросил коммерческое предложение -итог скидка 75 тр за трейд-ин плюс скидка за покупку очередного авто в ПАЦ 2-3%, плюс скидка в виде субсидии на кредит, на сумму процентов по кредиту на три года, посчитал это около 70тр, далее есть скидка 30тр если на сайте заказать и внести предоплату онлайн из наличия, помимо этого подарки в виде сигнализации и нанополимерногопокрытия аж на 75т.р. В итоге выгода около 280 тр. Что получилось после общения с менеджером: 30тр за онлайн заказ слетели сразу, тк нужной комплектации (люкс навигация еср) нет в наличии, предложил мне уже без онлайн скидки люкс с есп в декабре + китайскую 250баксовую магнитолу за 45тр (при оплате этих 45 тр можно получить резину и фаркоп в подарок вместо сигналки и покрытия), Не нужные мне сигнализация и покрытие поменять на аналогичные по стоимости допы без доплаты за другие допы нельзя. В итоге что я получаю: скидка за трейдин нивелируется заниженной оценкой авто, и остается авто по прайсу рено с беспроцентным кредитом. Вот этот самый безпроцентный кредит и есть скидка за, по сути, прошлогодний автомобиль. А как все хорошо начиналось 309, 280....
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 12:26   #114
Александр 62
Участник клуба
 
Аватар для Александр 62
Подробнее

Онлайн: Александр 62 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 10:41
Адрес: Ярославская обл .
Автомобиль: kia sportage
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Предвестник Посмотреть сообщение
Какой то он страшненький у них Вот соренто да!, но это другой диапазон цен.
Да , внешность на любителя . Cоренто это уже другой автомобиль .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:13   #115
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Александр 62 Посмотреть сообщение
Да , внешность на любителя . Cоренто это уже другой автомобиль .
Кому-то нравится...кто-то ничего ужасного не находит....Дастер ну как бы то же не красавец...А об Логан сколько "копьев сломана" из-за уродливости....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 13:20   #116
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
хорошая тема, пофлужу немного
прислал мне ПАЦ рекламку скидки до 309т.р. на рестайл. Попросил коммерческое предложение -итог скидка 75 тр за трейд-ин плюс скидка за покупку очередного авто в ПАЦ 2-3%, плюс скидка в виде субсидии на кредит, на сумму процентов по кредиту на три года, посчитал это около 70тр, далее есть скидка 30тр если на сайте заказать и внести предоплату онлайн из наличия, помимо этого подарки в виде сигнализации и нанополимерногопокрытия аж на 75т.р. В итоге выгода около 280 тр. Что получилось после общения с менеджером: 30тр за онлайн заказ слетели сразу, тк нужной комплектации (люкс навигация еср) нет в наличии, предложил мне уже без онлайн скидки люкс с есп в декабре + китайскую 250баксовую магнитолу за 45тр (при оплате этих 45 тр можно получить резину и фаркоп в подарок вместо сигналки и покрытия), Не нужные мне сигнализация и покрытие поменять на аналогичные по стоимости допы без доплаты за другие допы нельзя. В итоге что я получаю: скидка за трейдин нивелируется заниженной оценкой авто, и остается авто по прайсу рено с беспроцентным кредитом. Вот этот самый безпроцентный кредит и есть скидка за, по сути, прошлогодний автомобиль. А как все хорошо начиналось 309, 280....
Владельцам и сотрудникам ПАЦ нужно кормить своих огольцов. Вот и придумывают многоходовые комбинации .......шахматисты тудыть их ратсудыть...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 14:02   #117
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 17:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
хорошая тема, пофлужу немного
прислал мне ПАЦ рекламку скидки до 309т.р. на рестайл.
у них вообще очень мощный менеджмент. После тестдрайва они меня около полугода обзванивали. И сейчас иногда звонят, видимо озвучить свои новые скидки. Видимо с продажами не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 15:06   #118
Александр 62
Участник клуба
 
Аватар для Александр 62
Подробнее

Онлайн: Александр 62 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 10:41
Адрес: Ярославская обл .
Автомобиль: kia sportage
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Александр 62, пополните отзывами о Спортадже соответствующую тему - мне очень интересно......Решение о Спортедже вот-вот созреет...
Писарь я неважный , но на вопросы постараюсь ответить .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:01   #119
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Цитата:
Сообщение от Александр 62 Посмотреть сообщение
Писарь я неважный , но на вопросы постараюсь ответить .
В личку?
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 20:29   #120
Александр 62
Участник клуба
 
Аватар для Александр 62
Подробнее

Онлайн: Александр 62 вне форума
Был(а): 04 июн 2024 10:41
Адрес: Ярославская обл .
Автомобиль: kia sportage
По умолчанию Re: Продаю RENAULT DUSTER (Рено Дастер) в комплектации Privilege.

Ответил .
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5449 16.01.2024 19:02
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 267 17.06.2021 11:56
Продам Диски для Renault Duster (Рено Дастер) aiy54 Шины, диски 4 16.02.2014 09:56
Продам продаю Рено Дастер 4WD, 1,5dCi, комплектация Privilege + ESP. Bonevur Автомобили 59 05.10.2013 20:12
Клиренс на Рено Дастер (Renault Duster) kalka РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 3 22.12.2011 16:48

Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot