Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 15.02.2011, 12:05   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Duster vs Actyon New

"... И если сейчас наиболее доступный кроссовер предлагается за 829 тысяч рублей (это переднеприводная машина на «механике» со 175-сильным двухлитровым турбодизелем), то позже появятся версии подешевле: в марте — 149-сильная дизельная за 799 тысяч рублей, в декабре — 150-сильная бензиновая примерно за 700 тысяч..."

http://vk.com/video5825124_162191846

==========================================













Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SY NA-1.jpg
Просмотров: 5904
Размер:	841.5 Кб
ID:	5026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Actyon_MY11_Petrol.jpg
Просмотров: 4772
Размер:	996.5 Кб
ID:	5027  

Последний раз редактировалось zhiv; 06.10.2013 в 11:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 23.06.2013, 19:52   #2681
nvsv
Участник клуба
 
Аватар для nvsv
Подробнее

Онлайн: nvsv вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 10:37
Адрес: Сибирь
Автомобиль: toyota
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
С учетом комплектации, НА за 709 к даже на моноприводе видится мне более привлекательной покупкой, нежели полупустой полноприводный Дастер за 725 к с ненужными навязанными допами и откровенно хамским отношением.
Всё больше склоняюсь к НА

Почувствуйте разницу

Renault Duster, 2013 год 780 000 руб. Продаю практически новый авто + сигнализация и коврики, МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация. Стоимость в магазине 808 т.р.

http://barnaul.drom.ru/renault/duster/11267039.html

SsangYong Actyon, 2013 год 849 000 руб.

Есть всё и даже автомат

http://barnaul.drom.ru/ssang_yong/actyon/11197957.html
__________________
В поисках повозки, Дастер один из.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:28   #2682
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
НА в комплектации Ориджинал за 709 к есть в свободной продаже ...

Экспрессион будет в районе 725 к, причем без ПТФ и электрозеркал, а остальное - допы.
НА за 709 к даже на моноприводе видится мне более привлекательной покупкой, нежели полупустой полноприводный Дастер за 725 к с ненужными навязанными допами и откровенно хамским отношением.
Если в свободной продаже = никому не нужны;

Экспрессион стоит сотни на полторы по дешевле. Это люкс столько стоит. Не лохматте

По вашему Дастер= хамство, НА= вежливое обслуживание... ерунда же полная. Другое дело, что дастер расходится без задолизания клиентам

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее написано было в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Бог Войны, рыба гниет с головы. Это я про рено.
Недавно заходил в ттс, дастеры в наличии, допов на 50-100т.р. Резина, сигналка
Сами менеджеры советуют заказывать. Срок 6-12 мес.
Цены +10т.р. от рекомендованной рено
Действительно если кеш на руках, и как говорят "жгет карманы", то лучше за эти деньги взять саньку. Или искать дастер с минимальным кол-вом допов (типа сигналки и резины, как брал в свое время я)
Дюже большие сроки отмерили ожидания. Люкс ждать пару месяцев, привеледж ждал 4,5 месяца... очередь имеет устойчивую тенденцию к снижению
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:08   #2683
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 21 июн 2024 07:59
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
Экспрессион стоит сотни на полторы по дешевле. Это люкс столько стоит. Не лохматте
это, видимо, я парой страниц назад писАл про "это то же самое, что искать Дастер за 469 " ? Я прекрасно знаю, сколько стоит Экспрессион 2,0 4*4 - 614 тыр. Плюс мне в него дадо кондей, электрозеркала и ПТФ, итого будет 651 тыр. Вместо этого мне пытаются пихнуть без ПТФ и электрозеркал, но с ПБ пассажира, попогревом е еще какой-то заводской опцией (виноват, забыл какой), но в купе все равно не дотягивающей до Привиледжа, по ценнику под 660, хотя сам привиледж стоит 667. И при этом говорят, что цена машины будет 725, потому что на остальные 65 туда "установлены оригинальные допы". Спрашиваю, что конкретно установлено, я же должен как-то оценить адекватность предложения. Но в ответ невнятное бормотание и фраза что дешевле 725 цена не упадет. И какой я должен сделать вывод? Правильно, один единственно возможный - машины в наличии еще нет, и допы никакие не установлены, но продавать мне ее по цене завода никто не собирается, впаривая допов на 65 к. Только не говоря это напрямую, чтоб не дай Бог не спалиться. Так что насчет лохматить - попрошу воздержаться.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
По вашему Дастер= хамство, НА= вежливое обслуживание... ерунда же полная. Другое дело, что дастер расходится без задолизания клиентам
Не надо передергивать, хамство не Дастер, а откровенное вымогательство реновских ОД. НА - да, вежливое обслуживание, равно как и Фольксваген. Про других ОД не говорю, не имел опыта общения. И не надо путать "задолизание" с элементарной человеческой доброжелательностью и порядочностью. Любую информацию можно подать по-разному. Я, возможно, и не против допов от ОД, но, во-первых, допов на мой выбор, во-вторых, с нормальным информированием о комплектации конкретного авто. А с салоном Рено в Мэйджоре после сегодняшнего желание общаться у меня пропало. Вообщем, я отписался как есть. Верить мне или нет - ваше право.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:12   #2684
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Комментарий администратора
Max51:
В этой теме не обсуждается качество обслуживания ОД. Цены сравниваются без учета допов. Следующие посты, содержащие вышеуказанное будут безжалостно стираться, а автор автоматически получает штрафной балл в карму! Прошу отнестись с пониманием!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:30   #2685
поручик
Живу я здесь
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Был(а): 21 авг 2021 01:29
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
это, видимо, я парой страниц назад писАл про "это то же самое, что искать Дастер за 469 " ? Я прекрасно знаю, сколько стоит Экспрессион 2,0 4*4 - 614 тыр. Плюс мне в него дадо кондей, электрозеркала и ПТФ, итого будет 651 тыр. Вместо этого мне пытаются пихнуть без ПТФ и электрозеркал, но с ПБ пассажира, попогревом е еще какой-то заводской опцией (виноват, забыл какой), но в купе все равно не дотягивающей до Привиледжа, по ценнику под 660, хотя сам привиледж стоит 667. И при этом говорят, что цена машины будет 725, потому что на остальные 65 туда "установлены оригинальные допы". Спрашиваю, что конкретно установлено, я же должен как-то оценить адекватность предложения. Но в ответ невнятное бормотание и фраза что дешевле 725 цена не упадет. И какой я должен сделать вывод? Правильно, один единственно возможный - машины в наличии еще нет, и допы никакие не установлены, но продавать мне ее по цене завода никто не собирается, впаривая допов на 65 к. Только не говоря это напрямую, чтоб не дай Бог не спалиться. Так что насчет лохматить - попрошу воздержаться
Мне привеледж вышел в 711 тыщ, во что вошло: цвет, вторая подушка, парктроник, задние электростекла, есп. + допы сам попросил: 18 тыщ сигналка и за 2600 накладка на задний бампер. Все! Никто ничего не навязывал. Вот и говорю, что лохматите. Еслиб сам бы не купил дастера, то мог бы принять за чистую монету то, что пишите

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

Сорри, Max51, не сдержался
__________________
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:01   #2686
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 05 сен 2013 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
В этой теме не обсуждается качество обслуживания ОД. Цены сравниваются без учета допов. Следующие посты, содержащие вышеуказанное будут безжалостно стираться, а автор автоматически получает штрафной балл в карму! Прошу отнестись с пониманием!
А может не будем сравнивать "сферических коней в вакууме", и напишем правду, как она есть???
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:06   #2687
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от vlad_20 Посмотреть сообщение
А может не будем сравнивать "сферических коней в вакууме", и напишем правду, как она есть???
А может будем придерживаться правил форума?

Комментарий администратора
Max51:
Еще раз, специально для Вас повторю: в этой теме обсуждаются только конкретные 2 автомобиля!
Работа ОД и накрутки к ценам - не обсуждаются! Для этого есть отдельные темы!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 13:19   #2688
Alexandr_Bel
Старожил
 
Аватар для Alexandr_Bel
Подробнее

Онлайн: Alexandr_Bel вне форума
Был(а): 12 июн 2019 09:36
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: ACTION 2.0 2WD АКПП
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Двигателя достаточно, во всяком случае 2л дастер едет не хуже 2л актиона бензинового
- я бы сказал даже лучше. Разгон у Дастера на 2 секунды меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:55   #2689
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 03 окт 2023 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

http://auto.mail.ru/opinions/ssangyo..._actyon/53103/
Чего-то не все в порядке у "SY NA" с надежностью, запчастями и сервисом: ну не могут четыре,подряд, владельца сговориться...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:24   #2690
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
....Чаще всего это результат активной маркетинговой политики (занимался маркетингом поэтому в курсе). Рено ооооочень активно вкладывает деньги своих покупателей (ну т.е. нас с вами) в продвижение товаров (газеты, журналы, тесты, презентации и пр.). Вы знаете хотя бы сколько стоит один выход 10 секундного ролика на Первом канале в прайм тайм... [/SIZE]
Ох уж мне эти "маркетологи" и их святое убеждение - "дайте мне бабла на рекламу и я продам вам черта лысого по двойной цене".

Не продадите. Я маркетингом (и прочей туфтой) никогда по жизни не занимался, но со все ответственностью вам заявляю - "очереди на Дастер не из-за рекламы". А исключительно из-за великолепного соотношения "цена-качество-потребительские характеристики" ну + ещё отблеск Логана как предшественника и меганадежной машины.

Так что сказок нам здесь не надо.
Не надо путать люксовый сегмент, где "лимон туда, лимон сюда" роли не играет, лишь бы было не хуже чем " у партнеров", с бюджетным сегментом где народ считает каждый рубль и которого сладкими сказками не проймешь. Даже на Первом канале.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:55   #2691
Dmiko
Новичок
 
Аватар для Dmiko
Подробнее

Онлайн: Dmiko вне форума
Был(а): 19 дек 2019 23:24
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Duster 2,0 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Уважаемые одноклубники, не пора ли закрывать тему? Конструктивный диалог за 135 страниц превратился в безудержный поток взаимных упреков и оскорблений. Неужели вам всего этого не хватает в реальной жизни, что хочется пободаться и в интернете? И самое главное-корректное сравнение машин может сделать человек, отъездивший на обеих из них хотя бы по полгода. Остальное - чистейшей воды субъективизм, попытки доказать публично, что ты не лох, а крутой пацан, кругом одни неумные люди и т.д. Корни этого нужно искать в детстве (читайте Фрейда). С уважением ко всем спорящим и пишущим
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:02   #2692
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Да нет, даже прикольно...
Приходят сюда, на форум Дастера, персонажи купившие Актион и пытаются оправдать свою покупку, выдумывая всякие нелепости
Видимо не всё так радужно у них...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:09   #2693
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Dmiko, zhiv,
Ребята, флудить прекращаем и отойдите от вентилятора)))) Тема только набирает обороты))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 18:37   #2694
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
И если на товар нет очереди, это не значит что он обладает исключительными потребительскими качествами. Чаще всего это результат активной маркетинговой политики (занимался маркетингом поэтому в курсе). Рено ооооочень активно вкладывает деньги своих покупателей (ну т.е. нас с вами) в продвижение товаров (газеты, журналы, тесты, презентации и пр.). Вы знаете хотя бы сколько стоит один выход 10 секундного ролика на Первом канале в прайм тайм в федеральном рекламном блоке??? больше чем люксовый Дастер) а за счет каких средств оплачивается 10 рекламных роликов за вечер на трех основных каналах?
"Кроилово, ведет к попадалову..."
саньенки экономят на позиционировании и маркетинге на территории рф , в итоге приходится делать потом уже скидки, дабы хоть как-то стимулировать людей покупать залежалый товар. Я страницами выше приводил в пример, салоны где стоят актионы 11-ых годов в наличии.... Притом если они жлобят на рекламе, то не факт что они меньше зарабатывают на продажах. Чаще крупные производители имеют меньшую маржу с единицы товара (взять большие сети с с большими объемами), нежели маленькие предприятия (частная лавочка-магазин, с маленькими объемами продаж).
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:18   #2695
АА88
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АА88
Подробнее

Онлайн: АА88 вне форума
Был(а): 09 фев 2017 16:44
Адрес: Культурная столица
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП, White&Black
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Смысл обсиралова друг друга???? НА лучше дастера ровно настолько, сколько он дороже. Дастеру нет конкурента в соотношении цене и качество.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 19:36   #2696
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Комментарий модератора
zhiv:
Давайте по теме!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:21   #2697
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от Analitik Посмотреть сообщение
ждите. доказывать вам что то не намерен. баньте щас. у вас же так принято.
Не оригинально. Сказать то нечего, вот и нарываетесь на бан, чтоб потом кричать: "Меня на Дастерклубе банят!!!"

Вы утверждаете определенные ещи, Вас попросили их подтвердить. Ну так в чем проблема?

Тут у нас много балаболок регистрируется которые хотят поднять значимость своей повозки за счет обсирания Дастера. Искренне надеюсь, что Вы не такой!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:30   #2698
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Был(а): 23 мая 2021 22:19
Имя: Владимир Николаевич
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

А может всетаки хоть кто нибудь отзовется у кого в пользовании есть оба авто???? Ведь есть же, не один я тут. Ато смотришь, а тут: каждый кулик свое болото хвалит!!! Может хватит письками мериться? Давайте прежде чем что-то ляпнуть представьте какие-то обоснования того что вы говорите. ОК?!
__________________


Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:34   #2699
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Цитата:
Сообщение от military Посмотреть сообщение
А может всетаки хоть кто нибудь отзовется у кого в пользовании есть оба авто???? Ведь есть же, не один я тут. Ато смотришь, а тут: каждый кулик свое болото хвалит!!! Может хватит письками мериться? Давайте прежде чем что-то ляпнуть представьте какие-то обоснования того что вы говорите. ОК?!
Ну так чего ты тогда стесняешься?
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:56   #2700
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Был(а): 23 мая 2021 22:19
Имя: Владимир Николаевич
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Duster vs Actyon New

Меня постоянно спрашивают что лучше? Какая лучше? И.т.д. И всем я отвечаю
одно и то-же. В Актионе мне комфортно, а в Дастере уютно! Возможно на мое неизменное мнение и повлияли такие факты как: 3 года за рулем ЛогАна и снова три года за рулем ЛогАна))) а тут Антон такой красавец, потому как в Дабе я даже полноценно не смог прочувствовал новизны что-ли..... Антон более сдержан и собран. В нем чувствуется какая то утонченность горожанина. А вот чего в нем нет так это той самой провинциальной натуры. У Даба же этого с лихвой. Он не прихотлив в выборе дорог, чем обязан все тому же логану. В него не сложно да и потому не жалко впихнуть 200 литровую бочку соляры для Антона)))) он настоящий работяга, городской трудяга. Но и в люди ему не стыдно показаться, ибо внешне он ни чем не проигрывает Антону. Даб универсален. Завтра трезвый отвечу на все вопросы))))) а вообще нет, не отвечу. Вот нааоаится их с десяток, позову нашего админа и покатаемся и вам покажем.
__________________


Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot