Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 16.11.2012, 06:43   #3421
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 12 июн 2021 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Дядя В Посмотреть сообщение
А у меня в договоре прописано (дословно не помню, но суть..): Заводская цена как на фрамосе с учётом цвета (8 тыр) и рейлингов (8 тыр на Аут) и + 25 за доставку и прочие сопутствующие расходы.
Наверно написано : Общая сумма ХХХХХХруб. включая допы хх(перечень заводских). У нас тоже в приложении к договору допы перечислены, но никак не маржа.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.11.2012, 08:03   #3422
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 15 дек 2020 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
13 мне позвонили из Петровского : " Дастер заказывали ? Заказ актуален ? " . Я ответил что да актуален , на этом разговор закончился . К чему бы это ? Жду десять месяцев . Начинаю помаленьку увеличивать дозу промили . Во фортуна улыбнулась реновским дилерам . Они наверное делятся с кем надо потому этих самых дилеров и не трогают с ихними допами да предоплатами по100 штук . Вот она какая Рассея ! А вы говорите - Сталин лихоимец . Сталин вона где остался , а ворье - официалы благоствуют . Щас бы матросиков с красными бантами к салонам реновских официалов и трехлинейкой со штыком этим дилерам чуть ниже спины почесать : " А что господа хорошие ? Вкусно бюджетную машинку продавать? ". Вот мужики , получайте Рассею без совести и без законов . А вы говорите 0,2 промили - много . Тута и литра на день не хватит .
Крепкий орешек держись, алкоголь и сталин зло!
Твоя очередь подходит, щас звонить начнут " якобы" отказников предагать, возьми калькулятор все просчитай, возможно будут хор.варианты
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 08:21   #3423
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Дядя В Посмотреть сообщение
А у меня в договоре прописано (дословно не помню, но суть..): Заводская цена как на фрамосе с учётом цвета (8 тыр) и рейлингов (8 тыр на Аут) и + 25 за доставку и прочие сопутствующие расходы.
Не, не так,посмотрите плиз.
Нет там заводской цены ,ее нет и в прайсах,ее нигде у Вашего Од не найдете.
Там сумма договора с учетом перечня допов от завода,но не тех допов у ОД ,в этом разница.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:45   #3424
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от tancor42
Там сумма договора с учетом перечня допов от завода,но не тех допов у ОД ,в этом разница.
Да. Только чтобы не было путаницы на заводе опции, а не допы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 11:18   #3425
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А покупает он естественно не по цене сайта, а на 5-6% дешевле (со слов Петровского).
Разветка доносит, что типовая маржа 10%. Поэтому салоны так легко могут раздавать скидки в 4-6%. И при этом сами остаются не в минусе.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:16   #3426
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Да. Только чтобы не было путаницы на заводе опции, а не допы.
Не соглашусь с Вами.
Открываю договор, читаем.

Приложение к договору

Дополнительное оборудование
Окраска металлик
ЕСП
.....
Дополнительно с автомобилем приобретается
Аксессуары для автомобиля на сумму ...

Так .что простите, ну нет ее путаницы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 13:33   #3427
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от tancor42
Не соглашусь с Вами.
Открываю договор, читаем.

Приложение к договору

Дополнительное оборудование
У меня в договоре с дилером "Опционное оборудование" и это правильно. Если на сайте производителя опции, то и у дилера это должно быть опциями.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее написано было в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Genall
Разветка доносит, что типовая маржа 10%. Поэтому салоны так легко могут раздавать скидки в 4-6%. И при этом сами остаются не в минусе.
Ну, я и написал со слов. Для нас это не имеет значения. Смотрим только на цену на сайте Рено.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 05:18   #3428
Дядя В
Пилот пепелаца RD
 
Аватар для Дядя В
Подробнее

Онлайн: Дядя В вне форума
Был(а): 04 Янв 2016 09:25
Адрес: г. Находка
Автомобиль: El automóvil de la revolución cubana
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Наверно написано : Общая сумма ХХХХХХруб. включая допы хх(перечень заводских). У нас тоже в приложении к договору допы перечислены, но никак не маржа.
Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Не, не так,посмотрите плиз.
Нет там заводской цены ,ее нет и в прайсах,ее нигде у Вашего Од не найдете.
Там сумма договора с учетом перечня допов от завода,но не тех допов у ОД ,в этом разница.
как писал выше, общая стоимость товара по договору составила 490 тыр., в договоре детализация не расписана, но я понимаю, что состоит она из: 449 000 - оф. цена + 8 000 -цвет + 8 000 - рейлинги + 25 000 "доставка" = 490 000. Все эти пункты, кроме 25 000 прописаны в спецификации (приложении), а по доставке- вот я открываю договор и цитирую точно по тексту:
п. 2.3. Цена товара включает расходы, связанные с его доставкой до г. Находка, хранением, страхованием на период транспортировки, таможенными пошлинами и прочими необходимыми расходами. (конец цитаты)

Последний раз редактировалось Дядя В; 17.11.2012 в 05:28.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:16   #3429
Байкал
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Байкал
Подробнее

Онлайн: Байкал вне форума
Был(а): 28 авг 2019 06:02
Адрес: г. Ангарск Иркутская обл.
Автомобиль: Duster Lux Privileg; 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Народ подскажите,жду исполнение заказа на 4 декабря,но вот стукнуло в бошку мою неразумную поменял я цвет с коричневого на белый,(это было в конце октября)через два дня звонит менеджер ОД и говорит, что исполнение заказа сдвинулось аж на 11 января 2013,я ему говорю меняй всё обратно ,всё вернули как было по цвету,но вот сроки не меняются всё те же на 11 01 13,хотел ЕСР добавить,а теперь опасаюсь как бы до марта не растянуть.У кого-нибудь было такое при изменении опций.?Никогда бы не подумал, что изменение цвета так может растянуть, срок ,у них там ,что красят авто один день одним цветом,а в другой другим и тд!!??
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:28   #3430
AndrewKaV
Дастеровод
 
Аватар для AndrewKaV
Подробнее

Онлайн: AndrewKaV вне форума
Был(а): 11 апр 2019 08:28
Адрес: г. Куса Челябинской области
Автомобиль: Дождался Привеледж 1.6-4*4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Мы заказывали Белый лед, т.к. все машины были белыми, да и нравится белый. ОД сказал, что очередь может двигаться в сторону нам не нужную. Ждали больше полугода, долбили дилера, но результата ноль. Тогда приехали в салон и заказали любой светлый цвет, любую близкую комплектацию и 10.11.12 забрали свою Дусю (Евдокию). Решать Вам и Вашему дилеру. Да, кстати, оформляли заказ 05.01.12.
__________________
"1,6 6MT 4x4 Expression", после теста пересмотрел на 2,0, а в итоге забрал 1.6 6МТ 4х4 Привеледж Базальт - ирония "ОД".
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:30   #3431
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[QUOTE=Байкал;269867]Народ подскажите,жду исполнение заказа на 4 декабря,но вот стукнуло в бошку мою неразумную поменял я цвет с коричневого на белый,(это было в конце октября)через два дня звонит менеджер ОД и говорит, что исполнение заказа сдвинулось аж на 11 января 2013,я ему говорю меняй всё обратно ,всё вернули как было по цвету,но вот сроки не меняются всё те же на 11 01 13,хотел ЕСР добавить,а теперь опасаюсь как бы до марта не растянуть. ------------------ Байкал , Байкал , Цимус на связи . Мне лично каца , Вам наоборот повезло . Подумайте - зачем Вам машина 12 месяца 12 года . Вы же ее когда то будете продавать . Гораздо разумнее брать РД начала 13 года . Ну а времечко то так быстро летит , это Вы уж не сомневайтесь , проверено жизнью .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:37   #3432
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цимус, тоже был удивлён когда в марте заказывал машину, а она в производстве по плану в мае. Цвет нельзя было изменить! Я поднял на уши всех (кто читает меня, тот знает). У Автофрамоса свой феншуй и поменять цвет не реально. Только ждать!
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:46   #3433
Байкал
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Байкал
Подробнее

Онлайн: Байкал вне форума
Был(а): 28 авг 2019 06:02
Адрес: г. Ангарск Иркутская обл.
Автомобиль: Duster Lux Privileg; 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цимус,спасибо за позитив,но ждать это такая мука просто не навижу ждать и догонять.Лишь бы в январе после праздников персонал был в адеквате и не накосячил при сборке моего "Джека"
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 13:58   #3434
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Цимус, тоже был удивлён когда в марте заказывал машину, а она в производстве по плану в мае. Цвет нельзя было изменить! Я поднял на уши всех (кто читает меня, тот знает). У Автофрамоса свой феншуй и поменять цвет не реально. Только ждать!
Где Вы заказывали ? Я в Петровском ( Москва , Варшавское шоссе ) . Цвета менял в такой последовательности : сначала орех , затем синий минерал и последний - светлый базальт .В " Петровском" - будьте любезны , любой Ваш каприз за Ваши деньги . Я все понял. Извините Бертони . У нас ,конечно , проще выбрать нормального дилера . Я салонов с пяток послал в преисподню пока остановился на " Петровском" . У Вас с этим сложнее. Тысячу извинений .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.

Последний раз редактировалось Цимус; 17.11.2012 в 14:04.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:22   #3435
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[QUOTE=Цимус;269896]
Цитата:
Сообщение от Байкал Посмотреть сообщение
.................. Подумайте - зачем Вам машина 12 месяца 12 года . Вы же ее когда то будете продавать . Гораздо разумнее брать РД начала 13 года . Ну а времечко то так быстро летит , это Вы уж не сомневайтесь , проверено жизнью .
Т.е. Вы откажитесь от покупки, если узнаете, что машина не январь 2010, а декабрь 2009? Даже если она Вам подходит по всем другим параметрам...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:42   #3436
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Цимус
Где Вы заказывали ? Я в Петровском ( Москва , Варшавское шоссе ) . Цвета менял в такой последовательности : сначала орех , затем синий минерал и последний - светлый базальт .В " Петровском" - будьте любезны , любой Ваш каприз за Ваши деньги . Я все понял. Извините Бертони . У нас ,конечно , проще выбрать нормального дилера . Я салонов с пяток послал в преисподню пока остановился на " Петровском" . У Вас с этим сложнее. Тысячу извинений .
В Москве конечно дилеров побольше. На наш почти миллионный город их три, что тоже не мало. Заказать можно любой цвет, разница будет во времени ожидания. На момент моего заказа дилеру было выделено 2 дизельных дастера, один заказан, другой светлый базальт. Его я и взял. Правда хотел красный тореадор.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:33   #3437
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[QUOTE=amd 19;270007]
Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение

Т.е. Вы откажитесь от покупки, если узнаете, что машина не январь 2010, а декабрь 2009? Даже если она Вам подходит по всем другим параметрам...
Год выпуска до сих пор имел некоторое значение не смотря на месяц . Я не откажусь , если авто понравится , но другой может запросто отказаться Кстати , я как ждун , именно по этой причине уже не хочу РД в этом году . Лучше я подожду еще до весны , но скорее всего Дастер у меня будет в январе-феврале . И я от этого аппетит не теряю , хотя жду уже 10 месяцев . Кредо - не платить за допы ни копья . Лучше на эти деньги водовки взять , что я и делаю . Но курить ребята однозначно бросайте . Лучшее и полезнее промилю употребить и хорошо закусить . Я много от чего могу отказаться , но 100 грамм после бани - святое !( а лучше 100х3 )
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:51   #3438
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[QUOTE=Цимус;270048]
Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение

Год выпуска до сих пор имел некоторое значение не смотря на месяц . Я не откажусь , если авто понравится , но другой может запросто отказаться .............
Ну Вы же не откажитесь? А другого нам не надо....
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:01   #3439
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Сегодня были у своего дилера . Немного поговорили о том , о сем , о моей очереди на РД . EV.SIN оказался прав - меня начали уговаривать на " отказников ". Но самый дешевый из " отказных " был на 100 штук дороже нами заказанного . Более того , нам предложили купить рено-меган с хорошей скидкой . Как Вам это ? Моя жена без мата , но очень доходчиво объяснила почему мы не хотим меган . Просто мы 10 месяцев стоим в очереди на РД и предложение купить у них меган для нас несколько неожиданно . В общем , мило пообщались , правда без кофе , и мы уехали домой с обещаниями менагеров о очень не скором получении Дастера . Ну , будем ждать дальше , а с допами брать не будем по политическим соображениям ! Вот мы решили : смысл жизни на данном отрезке времени взять РД без допов .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:14   #3440
valese
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для valese
Подробнее

Онлайн: valese вне форума
Был(а): 18 фев 2021 10:00
Адрес: Кингисепп
Автомобиль: Das Терьер 2.0 4*4 ESP
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[QUOTE=Цимус;270048]
Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение

Год выпуска до сих пор имел некоторое значение не смотря на месяц . Я не откажусь , если авто понравится , но другой может запросто отказаться Кстати , я как ждун , именно по этой причине уже не хочу РД в этом году . Лучше я подожду еще до весны , но скорее всего Дастер у меня будет в январе-феврале . И я от этого аппетит не теряю , хотя жду уже 10 месяцев . Кредо - не платить за допы ни копья . Лучше на эти деньги водовки взять , что я и делаю . Но курить ребята однозначно бросайте . Лучшее и полезнее промилю употребить и хорошо закусить . Я много от чего могу отказаться , но 100 грамм после бани - святое !( а лучше 100х3 )
На счет "100 грамм после бани" согласен на все 100 (как % так и грамм). А если на следующий день не за руль, то и 3х100 Но, притормаживать ради получения 10.01 вместо 20.12, не согласен. Во первых, представь, какой кайф встретить Новый Год, под окном стоит новая машина, которую столько ждал.... Во вторых, при продаже указываешь год начала эксплуатации ( ни какого обмана). В третьих, а если очередное подорожание?
__________________
27.01.2013 Дождался Privilege 2.0 4x4 ESP Минерал, записался 09.12.11 №58, Придурковатая Бэкха вышла мне в лоб 14.01.2014. Пока пешеход. 19.04.2014 Благодаря Петровскому и КАСКО снова Дастеровод. 06.05.2017 обновил машину, считаю нежданчиков.

Последний раз редактировалось valese; 17.11.2012 в 21:22.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot