Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 16.05.2012, 21:09   #401
romio
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для romio
Подробнее

Онлайн: romio вне форума
Был(а): 26 Янв 2023 22:50
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер Дачия 2019 к9к
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

есть деньги.....есть дастер на автомате.......а еще есть срв в идеале почти эа теже денюжки......вот и думай......
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.05.2012, 22:57   #402
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от romio Посмотреть сообщение
...есть дастер на автомате.......а еще есть срв в идеале почти эа теже денюжки......вот и думай......
Если на входе цена почти одинаковая. Представьте, что эти машинки Вы через год продаете. Какая при продаже будет стоить больше, ту и выбирайте.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 00:23   #403
romio
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для romio
Подробнее

Онлайн: romio вне форума
Был(а): 26 Янв 2023 22:50
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер Дачия 2019 к9к
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

так вотже...... а так....пересаживаться с хонды......хотя генри форд наверное правильно сказал что лучший авто это новый....
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:47   #404
Васильч
Новичок
 
Аватар для Васильч
Подробнее

Онлайн: Васильч вне форума
Был(а): 15 июн 2012 19:39
Адрес: Воронеж
Автомобиль: audi 4/ Ода
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Господа, не спешите покупать "Дусю". Цены сейчас нереальные для этого авто. Мой отец купил около года назад дестер на украине, цена на рубли гдето 545 000, бензин, 1.6, 4х4. Сам на ней проехал около 8000 км, машинка не плохая, давольно комфортна, но как все говорят по проходимости типа класс, все таки не айс, я на Оде 4х4 гораздо дальше прохожу ГОРАЗДО, рыбакам и охотникам все таки не советаю, машина по грязи мертвая, по снегу вроде неплохо,( резина достойная стояла просто), проходимость разочаровала (.подвеска на 5+, ток вот через месяц салон весь захрустел, именно захрустел, если в жигулях пластик скрипит, то в нем он хрустит, причем покругу, нужно проклеивать обязательно!!!((( Коробка непривычная ппц, короикая, панель не удобная.Хотел заказать в Воронеже дестер, но дилер назначает нереальные сроки и цены для него, за 700 000 с кондюком+ хз сколько нужно доплатить салону за ихние опции, колпаки сигналку шериф, и коврики))) причем говорят с угрозой типа, что без ихнего коврика машина будет идти в 4-5 раз дольше, ды #зачем#он нужен!!! он не стоит этого, честно!675000+допы= 730000 где то((( Мужики ну это не реально согласитесь!?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:53   #405
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Васильч, учтите, что там хоть и рено, но все-таки dacia, а у нас именно рено - т.е. качество разное. насчет скрипа через месяц - 2-3, конечно, не срок, но на этот счет никто из владельцев не отписывался
про главный недостаток машины в лице дилеров тут все знают
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:20   #406
Васильч
Новичок
 
Аватар для Васильч
Подробнее

Онлайн: Васильч вне форума
Был(а): 15 июн 2012 19:39
Адрес: Воронеж
Автомобиль: audi 4/ Ода
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Скажите может в Москве не такая анархия у дилеров??? Просто на самом деле ломить так цены в Воронеже ппц(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:34   #407
Nord
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nord
Подробнее

Онлайн: Nord вне форума
Был(а): 27 апр 2017 12:40
Адрес: планета земля
Автомобиль: пешик
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Все едино, цены просто бешеные.Как пример-2х литровый,4*4,черный Привележ, с допами в Ренамаксе стоит 820500 р- приходи и забирай....И ведь заберут.Таковы реалии на сегодня и в Москве.
__________________
Хорошо ,когда собака твой друг и плохо когда твой друг- собака. !
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:53   #408
Васильч
Новичок
 
Аватар для Васильч
Подробнее

Онлайн: Васильч вне форума
Был(а): 15 июн 2012 19:39
Адрес: Воронеж
Автомобиль: audi 4/ Ода
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

эх, почти 2 нивы шивика за Привележ(((

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее написано было в 20:39 ----------

Ребята советуют брать дестера : "дилеры дармоеды! можно брать в Тамбове, либо Липецке, Туле
! или еще каких близ лежащих городах. В Москву бы не советовал, там очередь еще больше Воронежской"
". ссылка http://dusterclub.ru/dealers/15

Последний раз редактировалось Васильч; 23.05.2012 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:44   #409
Валентина2012
Новичок
 
Аватар для Валентина2012
Подробнее

Онлайн: Валентина2012 вне форума
Был(а): 27 мая 2012 23:56
Адрес: г.Малоярославец
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Привет!!! Завтра еду в Калугу записываться на Дастера,предоплаты нет,какая по счету не знаю (напишу завтра).А в Москве в Авантиме мне сказали так (я там рено логан брала 2недели назад) очередь на 1,5 года но при заказе доп.опций на 120000р. машина будет через пол года.Я считаю это наглостью,навязыванием доп.обор.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:50   #410
Alexander
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander
Подробнее

Онлайн: Alexander вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 09:02
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Не думаю, что в Калуге Вас чем-то обрадуют. Почитайте калужскую тему в региональном разделе форума... Меня уже полгода обещаниями кормят, и никакой ясности. Машин приходят мало, живой машины в шоу-руме нет, для тест-драйва тоже нет, по крайней мере официально. Хотя в городе Дастер с наклейками ездит.
Моя очередь сначала была на май (записывался в середине декабря), сейчас вроде бы июль, но реально я думаю, поздняя осень...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:28   #411
nikolavniipp
Завсегдатай
 
Аватар для nikolavniipp
Подробнее

Онлайн: nikolavniipp вне форума
Был(а): 22 июн 2015 13:13
Имя: Димитрий
Адрес: Менделеево
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 3.0 AT 4WD Instyle
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Всем привет! В салоне Аванта на Ленинградке мне отказались продать Дастер без дилерских допов (70000). Забрал аванс, купил Шкоду, с пробегом 2009г. за 515т.р. в отличном состоянии. И ничуть не жалею. Почему-то в Октавии есть все, что в Дастере нужно доустанавливать. Да я хотел полный привод, да хотелось большой клиренс, но по моим подсчетам за машину с рекомендованной ценой в 621000р. мне нужно было бы выложить(включив все допы свои и дилерские+ страховки) более 800000р. Для меня это перебор. Подожду 2-3 года, может машина изменится или дилеры умерят свои аппетиты. Продолжаю мониторить форум. Дастер все-таки зацепил меня.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:41   #412
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

молодец, принимай поздравления!!! сам если к августу сентябрю не возьму дустер (не знаю колеблюсь между Люксом и привиледжом) то Ховер или Актион будет возить мою семью
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:47   #413
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

позвонил местному ОД Рено, очередь на Дастер, если заказывать сейчас 10 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:22   #414
Jolly Roger
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Jolly Roger
Подробнее

Онлайн: Jolly Roger вне форума
Был(а): 09 дек 2022 00:32
Адрес: Санкт-Петербург о. Васильевский.
Автомобиль: Рено Меган 2 и Duster Previledge Орех2.0
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от nikolavniipp Посмотреть сообщение
Всем привет! В салоне Аванта на Ленинградке мне отказались продать Дастер без дилерских допов (70000). Забрал аванс, купил Шкоду, с пробегом 2009г. за 515т.р. в отличном состоянии. И ничуть не жалею. Почему-то в Октавии есть все, что в Дастере нужно доустанавливать. Да я хотел полный привод, да хотелось большой клиренс, но по моим подсчетам за машину с рекомендованной ценой в 621000р. мне нужно было бы выложить(включив все допы свои и дилерские+ страховки) более 800000р. Для меня это перебор. Подожду 2-3 года, может машина изменится или дилеры умерят свои аппетиты. Продолжаю мониторить форум. Дастер все-таки зацепил меня.
Согласен. Я планирую подождать пол года - год, а там посмотрим покупать Duster или нет. По ценам барыг смысла его брать не вижу. Машина интересная но только по офицальной цене. Переплачивать и создавать ажиотаж в угоду барыгам не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 14:51   #415
pentagon128
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pentagon128
Подробнее

Онлайн: pentagon128 вне форума
Был(а): 12 апр 2019 01:15
Адрес: г. Красноярск
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Есть желание, есть наличие денег, но нет ЕСП на Дастере. Так нафига его покупать таким?
Согласен на 100%. Такое 4 WD нафиг не надо, при котором вывесил одно колесо и пипец, оно будет крутиться а остальные колом стоять. Или в грязь/снег заехал, остановился, тронуться хочешь а-2 колеса по диагонали крутятся, яму копают, а 2 колом стоят!!! Если только на смех соседям ? Отзывы уже есть владельцев не очень хорошие (см. тему бортовых журналов) что ESP+ASR крайне нехватает. Поэтому жду ESP+ASR. Более подробно в теме ESP+ASR http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1537
__________________
Критикуешь-предлагай! Предлагаешь-делай! Делаешь-отвечай!
Privilege 4x4 2.0 ASR+ESP.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:23   #416
dennis
Участник клуба
 
Аватар для dennis
Подробнее

Онлайн: dennis вне форума
Был(а): 18 авг 2012 12:18
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Лада Калина
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Я тоже записался на март 2013г, но особо не зацикливаюсь на покупке дастера, смотрю ещё ссан ёнги акцион и кайрон, митцубиси ASX
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:35   #417
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 09 мар 2022 18:58
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Я тоже записался на март 2013г, но особо не зацикливаюсь на покупке дастера, смотрю ещё ссан ёнги акцион и кайрон, митцубиси ASX

Согласен, то же их рассматривал, а ещё сандеро степвей, но у нас на него + 50 т.р. "допов" и очередь 1\2 года...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:42   #418
emborian
Участник клуба
 
Аватар для emborian
Подробнее

Онлайн: emborian вне форума
Был(а): 08 сен 2012 20:16
Адрес: самара
Автомобиль: тапочки с вентиляцией
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
Согласен, то же их рассматривал, а ещё сандеро степвей, но у нас на него + 50 т.р. "допов" и очередь 1\2 года...
Короче говоря, ребята правильно организовали бизнес.
Продают по три с половиной автомобиля, а остальные клиенты ушли (или уйдут) к конкурентам.

Последний раз редактировалось emborian; 29.05.2012 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:08   #419
Sasha
Участник клуба
 
Аватар для Sasha
Подробнее

Онлайн: Sasha вне форума
Был(а): 01 окт 2014 11:21
Адрес: Тула
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6 платина
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Проехал 500 км., вывод - надо брать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:12   #420
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 17:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Проехал 500 км., вывод - надо брать.
Или всё же подождать?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Стоит ли Дастер денег, которые за него просят? Рома РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 350 04.10.2011 15:32

Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot