Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 13.01.2013, 11:51   #61
fktrc
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Был(а): 25 июн 2019 11:04
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный хомяк на мешалке 2012 года рождения
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
Братан, дак не тяни кота за все подробности, раскрой дилера, пиво при встрече гарантирую.
дак ты же видиш город, а дилер то у нас по реношкам всего один

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее написано было в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Vorchun
(декабрь 2013).
кстати, у меня в договоре написано, что срок поставки тоже декабрь 2013 года, т.е. только через год
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.01.2013, 15:18   #62
Castaway
Участник клуба
 
Аватар для Castaway
Подробнее

Онлайн: Castaway вне форума
Был(а): 23 ноя 2014 13:53
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Ford Kuga2 1.6T EcoBoost AWD АКПП
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Оренбург в наличии, но допы на 60 тыс. На заказ(нужный авто) 3-4 месяца ожидания, но допы типа один фиг впарят.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 17:13   #63
Vorchun
Участник клуба
 
Аватар для Vorchun
Подробнее

Онлайн: Vorchun вне форума
Был(а): 31 окт 2022 08:39
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster Privelege 4x4 ESP Черная жемчужина (Черныш)
По умолчанию Re: дастер в наличии?

to fktrc
Сенк большой. Курган практически земляки. Я из Екатеринбурга. Я почему-то думал, что только в Москве можно машинку купить не заказывая за год. Наши дилеры нифига не двигаются и случаев досрочной поставки пока не знаю, хотя машин уже завались у всех. Но к сожалению не устраивают ни комплектации , ни допы, ни цены, ни сроки. На неделе еще попытку сделаю и в случае неудачи начну обзванивать с ближайших областей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:04   #64
Владимир 51
Новичок
 
Аватар для Владимир 51
Подробнее

Онлайн: Владимир 51 вне форума
Был(а): 17 фев 2013 19:00
Адрес: Калужская область Жилетово
Автомобиль: Рено Дастер 4Х4 дизель черный
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Нет нет и нет ! Специфика работы автосалонов, любыми обещаниями завлечь клиента в салон, а потом на месте его "грузить" по полной, а то, что кто то по телефону, что то пообещал, так это Вы не правилно поняли или стажер работал неверно объяснил, а где он сейчас никто не знает .....ну и т.д. и т.п.
Ничего подобного.Обзвонил все автосалоны Москвы - нашел нужнего мне Дастера по телефону забранировал его и через три часа оформления уехал на нём домой.Пусть с допами на 100т.руб. зато без ожидания и нервов.и допами доволен
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:10   #65
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 28 мая 2024 22:29
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Владимир 51 Посмотреть сообщение
Ничего подобного.Обзвонил все автосалоны Москвы - нашел нужнего мне Дастера по телефону забранировал его и через три часа оформления уехал на нём домой.Пусть с допами на 100т.руб. зато без ожидания и нервов.и допами доволен
Это был ОД? Во сколько обошёлся полностью и что за допы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 18:15   #66
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 21 июл 2022 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Где-то уже писал, но повторюсь. Брал машину из наличия здесь http://ch-renault.ru/renault_range/a...ili_v_nalichii. Реальная цена = цена на сайте + допы (от 57000р.)
В моём случае белый Дастер стоил 700000р. Это белый экспрешн 2,0 4х4 с кондеем и задним парктроником (642000р.). Допов на 58000р.: сигналка старлайн, коврики салон + багажник (нормальные, кстати, водительский с крепежом), зимняя резина (РоудСтоун с шипами по цене мудового (ОТ СЛОВА MUD, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ НАВЕРНЯКА ПОДУМАЛИ!) гудрича и ненавязчивый шиномонтаж за 2990р. Т.е. всё конечно в тридорого, но хотя бы нет допов, которые оторвать и выбросить. Ну если только парктроник о трёх датчиках.
Реально Дастеры стоят в салоне, видел своими глазами.
Оплатил предварительный договор 7-го, ПТС пришёл 16-го, машину забрал 17-го. Долгий путь ПТС оправдывали праздниками и бардаком на заводе после них. Минус в том, что салон расположен далековато от Москвы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:34   #67
Владимир 51
Новичок
 
Аватар для Владимир 51
Подробнее

Онлайн: Владимир 51 вне форума
Был(а): 17 фев 2013 19:00
Адрес: Калужская область Жилетово
Автомобиль: Рено Дастер 4Х4 дизель черный
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Это был ОД? Во сколько обошёлся полностью и что за допы?
Это был ОД-Авиньон на МКАД. Допы- помимо всякой мелочи типо противотуманки-сигналка,коврики,тонировка,(капот+бампер+п.фары+п. кралья+1/2 всех дверей+1/2 з.крыльев) обклеена антикорозийной пленкой.+два года доп.гарантии. Всё это обошлось в 730000 с ОСАГО по моему региону. На это я и расчитывал.Сам дополнительно поставал парткроник и турботаймер(у меня дизель)

Последний раз редактировалось Владимир 51; 18.01.2013 в 22:41.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:41   #68
Avvocato
Новичок
 
Аватар для Avvocato
Подробнее

Онлайн: Avvocato вне форума
Был(а): 31 авг 2013 14:09
Адрес: Москва
Автомобиль: Honda accord, 2,4 L, АКПП
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Взял в У-Сервис (Подольск) 4х4, МКПП, 2,0, привеледж + ESP, все подушки, диски ЭСП, авто декабрь 2012года, по новым ценам с доставкой 15 т.р. это все сейчас стоит 733, мне скинули 15 т. р. с машины, но допов на 57 взял. При этом можно взять резину. Мишлен обошлась в 6400 баллон, это макс. на 1000 р дороже, еще в эту сумму смог впихнуть шиномонтаж, антикор днища и арок, сетка в бампер(верх и низ), коврики салон и багажник, подкрылки задние. В Петровском все это получалось тысяч на 10 дороже.. Дилер понравился-идут на контакт, можно договориться. КАСКО сначала заломили в 36т.р. Потом звоню им, говорю дайте копию птс, после этого перезванивает страховой специалист и предлагает скидку ) сказал, что мне за 26 сделают-тут же смогли предложить тоже самое почти, т.е. появилось спецпрограмма и мне скинули 10 тысяч со страховки )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:33   #69
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Владимир 51 Посмотреть сообщение
Ничего подобного.Обзвонил все автосалоны Москвы - нашел нужнего мне Дастера по телефону забранировал его и через три часа оформления уехал на нём домой.Пусть с допами на 100т.руб. зато без ожидания и нервов.и допами доволен
Bond очень даже правильно все сформулировал . Взять РД с переплатой в 100 штук - в чем суть истины ? У Вас есть возможность кормить дилеров ? У меня , например нет такой возможности . А была бы - однозначно -не дам сверху . Потому я как Петрыкин - жмот . С друзьями прогуляю , а дилеру денег не дам за допы . Скоч из магазинов стал пропадать , дилеры себе весь скупили лица перематывать , а то у некоторых хлеборезки лопаться начали .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 00:52   #70
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цимус, речь тут о востребованном товаре, который купить без очередей = платить сверху. Не хочешь ждать - плати.... В случае дастера, покупка с переплатой за допы, может оказаться даже более выгодной нежели ожидание год. (Незабываем про последние два повышения, на 40тр.!!!!)

Другое дело записаться в очередь, ждать пол года или год, а потом платить сверху - точно перебор!!! Только как бы опять цены не пошли вверх...

Из тех салонов (башкирия, чел. областья, чувашск. респ) салонов которые я обзвонил, дастеры были везде в наличии, допы в среднем были от 50-....
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 01:12   #71
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Xazerg Посмотреть сообщение
Цимус, речь тут о востребованном товаре, который купить без очередей = платить сверху. Не хочешь ждать - плати.... В случае дастера, покупка с переплатой за допы, может оказаться даже более выгодной нежели ожидание год. (Незабываем про последние два повышения, на 40тр.!!!!)

Другое дело записаться в очередь, ждать пол года или год, а потом платить сверху - точно перебор!!! Только как бы опять цены не пошли вверх...

Из тех салонов (башкирия, чел. областья, чувашск. респ) салонов которые я обзвонил, дастеры были везде в наличии, допы в среднем были от 50-....
Год назад , когда записались на РД , нам для покупки пришлось бы брать кредит около 200 штук . Пока стояли в очереди набрали чуть больше предпологаемого кредита . И вот за этот год нам три раза предлагали дастеры разной комплектации да с переплатой до 8о штук . А оно нам надо было спешить с покупкой ? Дастер подходит где то в марте . Гульденов мы набрали и на РД и на обмыв . Кому денюжка просто без горболома достается нехай переплачивает и сто и более тысяч . Кой для кого 100 штук - одна зарплата . Я уже как-то говорил - мы живем в стране не равных возможностей . Так что вот такой клинкор , хотя шо оно такое - не знаю .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:27   #72
Сергеев
Участник клуба
 
Аватар для Сергеев
Подробнее

Онлайн: Сергеев вне форума
Был(а): 19 окт 2016 09:25
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: дастер в наличии?

В прошлые выходные обзвонил официалов, в наличии авто много. Привележ 2,0 с 4х4 стоит 680 и допов на 40... Мне нужен был экспрессион, кой я и нашел за 606т.р. Допов взял на 80, но такие, какие хотел (Мишлен шипы на дисках, Старлайн, ковры везде, подкрылки и парктроник). Вчера забрал авто. Переплатил наверное тысяч 25, но без ожидания.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:07   #73
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Вчера друг дизеля заказывал. Машина будет до 10февраля плюс допы по выбору до 40000.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:21   #74
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Год назад , когда записались на РД , нам для покупки пришлось бы брать кредит около 200 штук . Пока стояли в очереди набрали чуть больше предпологаемого кредита . И вот за этот год нам три раза предлагали дастеры разной комплектации да с переплатой до 8о штук . А оно нам надо было спешить с покупкой ? Дастер подходит где то в марте . Гульденов мы набрали и на РД и на обмыв . Кому денюжка просто без горболома достается нехай переплачивает и сто и более тысяч . Кой для кого 100 штук - одна зарплата . Я уже как-то говорил - мы живем в стране не равных возможностей . Так что вот такой клинкор , хотя шо оно такое - не знаю .
если бы цена не росла из года в год, то я бы с вами согласился. Экономим на допах 50 тыс (зим резина 25, сигналка 15 + подлокотник например и коврики - хотя это все я итак бы поставил), но влетаем на повышение в 40 (за последний год в сумме), а деньги надо считать, согласен.

Последний раз редактировалось Xazergus; 27.01.2013 в 11:33.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:25   #75
radm25
Дастеровод - в почете
 
Аватар для radm25
Подробнее

Онлайн: radm25 вне форума
Был(а): 15 авг 2022 00:13
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster (АКПП; 2,0)
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
(Мишлен шипы на дисках, Старлайн, ковры везде, подкрылки и парктроник). Вчера забрал авто. Переплатил наверное тысяч 25, но без ожидания.
После покупки купил всё, что у Вас в допах:

1) Ковры (в салон дал диллер в подарок), в багажник - 550 руб.
2) Стрлайн А91 (с автозапуском) = 11.300 руб.
3) Подкрылки (ставить не планирую, но знаю что установка очень проста и стоят 2 шт. не более 1200 руб.)
4) Зимняя резина - Хаппелита 7 (фин.) - 22 т.р.
5) Парктроник - 4 т.р. (с установкой)

ИТОГО: ~39 тыс. руб.

Так что, переплата у Вас поболее 25 т.р. ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:57   #76
Сергеев
Участник клуба
 
Аватар для Сергеев
Подробнее

Онлайн: Сергеев вне форума
Был(а): 19 окт 2016 09:25
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: дастер в наличии?

От региона зависит. И от комплектации. Привележей полно. Авто отдали за 606, а рекомендованная 614 плюс 8 металлик... Спору нет, попадаешь на отказную- более выгодно, у меня были предложения, цвет не устроил. Поэтому выбирал то, что хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:21   #77
Bonevur
Завсегдатай
 
Аватар для Bonevur
Подробнее

Онлайн: Bonevur вне форума
Был(а): 11 сен 2014 14:28
Адрес: Moscow
Автомобиль: Suzuki Jimny 4х4 АКПП, жду Дастера АКПП 4WD, лучше dCi )))
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Ну вот, бери, не хочу!!!! http://www.petrovskiy.ru/?p=news&id=...ult_msk_duster Чудеса случаются, нафиг ждать год? Я так же взял, ток хотел 2,0 ESP, а вышел дизель, хотя теперь не жалею вроде..... Че страдальцы... забирайте, без очереди и допов, за норм цену!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:49   #78
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Был(а): 09 июн 2013 22:38
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: дастер в наличии?

дак тут люксы привележи, нафик дорого, а от опций дастер мерседесом все равно не станет
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:24   #79
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от radm25 Посмотреть сообщение
После покупки купил всё, что у Вас в допах:

1) Ковры (в салон дал диллер в подарок), в багажник - 550 руб.
2) Стрлайн А91 (с автозапуском) = 11.300 руб.
3) Подкрылки (ставить не планирую, но знаю что установка очень проста и стоят 2 шт. не более 1200 руб.)
4) Зимняя резина - Хаппелита 7 (фин.) - 22 т.р.
5) Парктроник - 4 т.р. (с установкой)

ИТОГО: ~39 тыс. руб.

Так что, переплата у Вас поболее 25 т.р. ...
хака 7 это где же за 5.500 т.р можно купить?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:10   #80
зкщс
Участник клуба
 
Аватар для зкщс
Подробнее

Онлайн: зкщс вне форума
Был(а): 28 окт 2020 14:17
Адрес: Челябинск
Автомобиль: ВАЗ 21053 и Duster Expression 1.6 4х2
По умолчанию Re: дастер в наличии?

В Челябинске в наличии много авто, цена по прайсу, на некоторые комплектации даже акция - допы до 60 т.р. в подарок ! Вот бы раньше так !
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot