Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2454
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2359
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2307
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2346
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2346
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 22.04.2016, 18:53   #881
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 14 июн 2024 15:19
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
С 2013г. Нирфи совместно со мной продают свои блокировки на Дастер и ещё ни одного случая слёта с гарантии не было, хотя люди ставили и на гарантийные авто.
Помнится были случаи, когда из-за блокировки полуоси летели - их по гарантии меняли? Или случаев слета с гарантии не было, потому что нормальный человек и не будет обращаться к дилеру за гарантией на сломанную из-за блокировки полуось, а сразу пойдет на разборку ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:05   #882
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Помнится были случаи, когда из-за блокировки полуоси летели - их по гарантии меняли? Или случаев слета с гарантии не было, потому что нормальный человек и не будет обращаться к дилеру за гарантией на сломанную из-за блокировки полуось, а сразу пойдет на разборку ?
Случай действительно был, просто с блокировкой надо понимать, что при вывесе колеса 100% полученного кр. момента на заднем диффе идёт на загруженное колесо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 22:01   #883
Дмитрий рх
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий рх
Подробнее

Онлайн: Дмитрий рх вне форума
Был(а): 22 авг 2018 13:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 мкпп 4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, это хорошая новость. Надеюсь, ближе к лету обращусь к тебе за установкой. И я определился, лока мне больше подходит, чем квайф.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 22:18   #884
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Всем привет.
Проехал с локой уже 2200км, "закусываний" за последнюю неделю было всего два (да и то какие то ослабевшие), громких щелчков 2-4 за день безсистемно. Всё остальное время локу уже не слышно совсем (скоро думаю и это уйдёт в прошлое). Завтра еду смотреть зубров с ребятами из трофи-лайф там лока и пройдёт боевое крещение. Камеру взял, друга оператора тоже, так что думаю сыму кина немного.
А на следующей неделе масло сменю в редукторе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 22:24   #885
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
Всем привет.
Проехал с локой уже 2200км, "закусываний" за последнюю неделю было всего два (да и то какие то ослабевшие), громких щелчков 2-4 за день безсистемно. Всё остальное время локу уже не слышно совсем (скоро думаю и это уйдёт в прошлое). Завтра еду смотреть зубров с ребятами из трофи-лайф там лока и пройдёт боевое крещение. Камеру взял, друга оператора тоже, так что думаю сыму кина немного.
А на следующей неделе масло сменю в редукторе.
Спасибо Вам за периодическую и последовательную инфу...если можно -фото сливной пробки плиззз

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее написано было в 00:21 ----------

На майские будет встреча Московской ветки??
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 22:27   #886
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за периодическую и последовательную инфу...если можно -фото сливной пробки плиззз

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее написано было в 00:21 ----------

На майские будет встреча Московской ветки??
ну движуха потихоньку накаляется ООчень малыми темпами. Посмотрим что будет дальше.
Сейчас вообще народ тяжело куда то вытащить.
у всех дела, семьи, работа и так далее......
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 22:55   #887
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
если можно -фото сливной пробки плиззз

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее написано было в 00:21 ----------

На майские будет встреча Московской ветки??
Пробку сфоткаю (если не забуду ).
На майские уезжаю (ежегодно) на угру, но это на 9, а на 1 можно подумать, как в профильной ветке определятся.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:27   #888
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Проехал еще 40 км, ударов нет, щелкает тихо.

Только когда назад сдаю и поворачиваю, есть металлический стук.
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 10:32   #889
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Проехал еще 40 км, ударов нет, щелкает тихо.

Только когда назад сдаю и поворачиваю, есть металлический стук.
Не переживайте..совсем скоро уйдёт..
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 11:20   #890
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Да и всем Заказчикам поставившим локу..совет.." Сьездийте на майские на охоту..шашлыки..на дикую природу..погоняйте машинку по бездору..ощутите истинное преимущество машинки(ставшей во много раз проходимее чем прежде) и тогда Вы честно себе ответите...."Да..игра стоила свеч.." Ведь обычные покатушки и собственные тесты Вам потом реально использовать в повседневке..я уже писал, что зачастую, опоздав(к примеру на работу или на Важную встречу..либо как я в 14г. вывозил из глухой деревни раскисшими полями на "скорую помощь" пожилого человека..'больничный уазик' наотрез отказался!) , Жизнь может круто перевернуться из-за банальной "слабости" свободного диффа....ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 12:24   #891
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Проехал еще хзскилометров с локой, прогресс обкатки налицо. Теперь разблокируется всегда, нормальные щелчки либо вообще не слышу, либо в полной тишине при открытых окнах мягкие и тихие (впрочем так с самого начала), чувствительные прострелы еще случаются, но реже, и в основном при выезде с парковки после стоянки. Сегодня покатаю на автобусном кругу, сниму видео.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 19:40   #892
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Всем привет, прошел еще около 200 км, прострелы сильные происходят только когда захожу в очень резкий поворот, щелчки сильные уже прекратились, и слышно их только если прислушиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 21:31   #893
Дастермэн
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дастермэн
Подробнее

Онлайн: Дастермэн вне форума
Был(а): 14 Янв 2021 00:01
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

У меня лока из старых выпусков (не хромированная). Когда поставил - на мой вкус громковато щелкала. Тысяч десять проехал, изменений в поведении и громкости щелчков - ноль. Ни одного прострела или еще чего-то там не было никогда. Когда разобрал зубья как новые без следов износа. Был удивлен) П.С. зазор при установке был меньше рекомендованного
__________________
Если есть на свете рай...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:39   #894
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Дастермэн Посмотреть сообщение
У меня лока из старых выпусков (не хромированная). Когда поставил - на мой вкус громковато щелкала. Тысяч десять проехал, изменений в поведении и громкости щелчков - ноль. Ни одного прострела или еще чего-то там не было никогда. Когда разобрал зубья как новые без следов износа. Был удивлен) П.С. зазор при установке был меньше рекомендованного
у меня тожжж старая!
ну в смысле из первых.
всегда ездю только на AUTO - уже забыл когда шайбу крутил!
лока РАБОТАЕТ на Ура!!
повороты, развороты, туда - сюда..... всё нормаллл!
по зиме, а особенно на светофорах всегда делаю всех сикелей ( легковые машины, ЛЮБЫЕ!)
И если кто видел последний мой ролик, то там тоже только средняя полоса на шайбе!!!
помоему это видно в некоторых местах.
ну, или кто знает, тот видет! по оборотам колес
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 23:58   #895
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Сейчас залью на туб как выглядела моя первая лока после пробега 100000км.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 03:24   #896
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ну вот вроде "родит" к 5-00...https://youtu.be/bJgFBuEbqJY
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 06:36   #897
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Ну вот вроде "родит" к 5-00...https://youtu.be/bJgFBuEbqJY
Эт мне лет 10-11 ее эксплуатировать нужно тогда

На мой век точно хватит

Мой пробег в год 8-10 т.км.
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:09   #898
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

День добрый.
Вчера съездил с трофи лайф на небольшую покатушку, в 9 отъехали к 21 выехали на асфальт. Б..ха муха она прёт, она не просто прёт, а ПРЁТ! Я не знаю увидит ли мой дастер ещё такое же бездорожье, но точно знаю что он проедет там где я и не планировал. В конце маршрута суровый мужик на подготовленном МПС даже прослезился и сказал что Дастер, для него, был открытием года. Единственное место где я застрял было поле, перед выездом на дорогу в конце маршрута, оно было из пластелина, там сели все... поочереди... 200 метров в общей сложности все проехали за час с небольшим.
А теперь про локу, без неё я бы сам не проехал и половины маршрута. Однако при экстремальных нагрузках, даже с новыми углами зубьев, было несколько автоматических разблокировок под нагрузкой
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:24   #899
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
День добрый.
Вчера съездил с трофи лайф на небольшую покатушку, в 9 отъехали к 21 выехали на асфальт. Б..ха муха она прёт, она не просто прёт, а ПРЁТ! Я не знаю увидит ли мой дастер ещё такое же бездорожье, но точно знаю что он проедет там где я и не планировал. В конце маршрута суровый мужик на подготовленном МПС даже прослезился и сказал что Дастер, для него, был открытием года. Единственное место где я застрял было поле, перед выездом на дорогу в конце маршрута, оно было из пластелина, там сели все... поочереди... 200 метров в общей сложности все проехали за час с небольшим.
А теперь про локу, без неё я бы сам не проехал и половины маршрута. Однако при экстремальных нагрузках, даже с новыми углами зубьев, было несколько автоматических разблокировок под нагрузкой
Лока спасала Ваши привода...Спасибо Вам что отписываетесь о своих ощущениях по локрайту
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 12:07   #900
vinik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vinik
Подробнее

Онлайн: vinik вне форума
Был(а): 31 мая 2022 13:30
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Renault Daster Expression 4x4 2.0 МКП6 Серая платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Лока спасала Ваши привода...
Это да, а без неё я бы утопил салон раза три.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot