Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 28.03.2013, 21:47   #81
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Tossa, Поздравляю!
Отличный выбор!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.03.2013, 21:58   #82
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Tossa, белый идет! Видел в черном, даже глаз не остановился, тут совсем другое дело. Поздравляю с приобретением...! Без климата и правда такую машину брать смысла нет - согласен с вами...)
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:02   #83
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Xazergus, у меня сложилось впечатление что им как новинкой кроме тойотоводов никто не интересуется, остальные принимают за какой нибудь лексус, ниссан или хендай Нет сходства с другими тойотами. А по поводу климата, если бы смог добавить еще 500-600тр, взял бы прадо без климата
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:07   #84
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Tossa, тойота часто модельный ряд обновляет, людей уже не удивить)))

шильдик снять - и машину уже не узнать будет...внешность новая
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:29   #85
Bonevur
Завсегдатай
 
Аватар для Bonevur
Подробнее

Онлайн: Bonevur вне форума
Был(а): 11 сен 2014 14:28
Адрес: Moscow
Автомобиль: Suzuki Jimny 4х4 АКПП, жду Дастера АКПП 4WD, лучше dCi )))
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

ППЦ, я вот фигею от таких тем....Дастер VS Тойота РАФ...Фольцваген Тигуан....Грант Витара....Шкода Йети....Ниссан Х-Треил....Мазда CX5...и тд.... В чем мулька данных тем???? Все эти машины стоят или почти, или в двое дороже не слабо укомплектованного Дастера. Я уверен, будь у нас такие свободные деньги, каждый из нас купил бы что то из перечисленного списка, а не дастер! Сравнение не корректно....вы тешите свое самолюбие....описывая что в чем то дастер чуть лучше..... и делате вид что не понимаете что во всем остальном дастер хуже выше описываемых автомобилей. Выглядеть это мягко говоря не красиво и смешно! Дастер самодостаточен, дешев, и оправдывает себя на все сто, меня прикалывает как я на Дастере объезжаю Лексус RX360 который беспомощно барахтается в заснеженном дворе не смотря на свой полный привод. Но доказывать что дастер круче не имеет смысла. Это разные автомобили, разная их цена покупки и разная что не мало важно цена их владения. Представляю как народ на меня сейчас обрушится....но в чем то соглашусь со своим знакомым, владельцем Ниссана Х-Треил 2,5L АТ что заглянув на наш форум его улыбнуло количество людей пытающихся доказать что дастер не чуть не хуже ну даже.....Тойоты Ленд Крузер Прадо.... Давайте прекратим смешить людей подобными не корректными сравнениями и будем самодостаточными!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:44   #86
NaGaR
NOT UNDER COMMAND
 
Аватар для NaGaR
Подробнее

Онлайн: NaGaR вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 10:38
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Б Ы Л D U S T E R 4x2 AT
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Bonevur
Давайте прекратим
Нет!))) Пусть все продолжается!)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 12:54   #87
Воха 71
Заблокирован
 
Аватар для Воха 71
Подробнее

Онлайн: Воха 71 вне форума
Был(а): 07 сен 2015 21:26
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Ребята, ваших дастеров еще нет дешевых как в рекламе, а ждать пол года - года когда машина нужна не каждый будет. Мне не удалось купить дастер когда я собирался это сделать год назад и не жалею пока. И сравнивать дастер с машиной стоимостью 700-900 тыров пока уместно, а он будет проигрывать пока не станет "НАРОДНЫМ". Ну это мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:21   #88
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Воха 71, ну как обычно - не сумел купить, так надо обосрать...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:51   #89
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Bonevur Посмотреть сообщение
Я уверен, будь у нас такие свободные деньги, каждый из нас купил бы что то из перечисленного списка, а не дастер!
Ты ошибаешься. Я уверен, что если бы у тебя были свободные деньги, ты купил бы то, что тебе нравится. Но многие исходят из необходимой достаточности автомобиля. Другие кроссоверы не настолько лучше, насколько дороже Дастера.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:30   #90
Воха 71
Заблокирован
 
Аватар для Воха 71
Подробнее

Онлайн: Воха 71 вне форума
Был(а): 07 сен 2015 21:26
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Воха 71, ну как обычно - не сумел купить, так надо обосрать...
Ни в коей мере. Тем просто таких не ликвидных наоткрывали. С НЛО его еще сравните....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:38   #91
RFM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для RFM
Подробнее

Онлайн: RFM вне форума
Был(а): 30 Янв 2021 09:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

На днях у знакомого щупали новый РАВ. Если честно,не впечатлил,но надо поездить.Знакомый машиной доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:46   #92
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Воха 71, смотря по каким параметром "ликвидность" тем определять. В эпоху кредитов цена авто (точнее разница в цене) не имеет большого значения, каждый человек в праве сам выбирать , взять авто подороже в кредит или за нал но дешевле. Для этого такие темы и создаем, после изучения всех не "ликвидных" тем, я прихожу к выводу, что авто сопоставимые дастеру, в пределах миллиона мне не интересны...уж лучше на дешевеньком дастере, но без натуг. Хотя у многих противоположное мнение и берут не дастер, после прочтения тех же тем. Это очень хорошо! ИМХО
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 01:26   #93
romio
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для romio
Подробнее

Онлайн: romio вне форума
Был(а): 26 Янв 2023 22:50
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер Дачия 2019 к9к
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

........и снова.....вот ездил на рав4....хорошая машинка.....но ценник конский....ну не стоит она 1200000тыр на всякий случай:в семье две машины.....дастер и срв
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 08:08   #94
Воха 71
Заблокирован
 
Аватар для Воха 71
Подробнее

Онлайн: Воха 71 вне форума
Был(а): 07 сен 2015 21:26
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
Воха 71, смотря по каким параметром "ликвидность" тем определять. В эпоху кредитов цена авто (точнее разница в цене) не имеет большого значения, каждый человек в праве сам выбирать , взять авто подороже в кредит или за нал но дешевле. Для этого такие темы и создаем, после изучения всех не "ликвидных" тем, я прихожу к выводу, что авто сопоставимые дастеру, в пределах миллиона мне не интересны...уж лучше на дешевеньком дастере, но без натуг. Хотя у многих противоположное мнение и берут не дастер, после прочтения тех же тем. Это очень хорошо! ИМХО
Да не нужно обижаться и так критично подходить к чьему то мнению. Мне дастер до сих пор пока еще нравится. Думаю вторую машину в семью приобретать для себя. Нужен 4Х4 вот и тусуюсь здесь иногда, а свое мнение я думаю вправе каждый может высказать. До РАФа нового мне конечно не допрыгнуть, а вот в ценовом сегменте до 800 тыров я пока и ковыряюсь. Но только не Шнива

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее написано было в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от romio Посмотреть сообщение
........и снова.....вот ездил на рав4....хорошая машинка.....но ценник конский....ну не стоит она 1200000тыр на всякий случай:в семье две машины.....дастер и срв
За шильдик на решетке не менее 300-400 тыров
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 10:45   #95
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Воха 71 Посмотреть сообщение
Да не нужно обижаться и так критично подходить к чьему то мнению. Мне дастер до сих пор пока еще нравится. Думаю вторую машину в семью приобретать для себя. Нужен 4Х4 вот и тусуюсь здесь иногда, а свое мнение я думаю вправе каждый может высказать.
не совсем понял о какой обиде речь - еще раз повторяю, если вы считаете что машина за миллион не конкурент дастеру, так это сугубо ваше мнение, повторюсь: в эпоху кредитов, цена машины не является определяющим значением. Если тема кажется вам несуразной, так не принимайте обсуждение. Ваше мнение "зачем сравнивать дастер с рав4" принято

Если смотреть до 800 тыр и еще 4х4, то кроме шнивы и китайских авто, брать нечего. (речь о новых авто)
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 04.04.2013 в 10:45. Причина: реч2
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:26   #96
pentagon128
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pentagon128
Подробнее

Онлайн: pentagon128 вне форума
Был(а): 12 апр 2019 01:15
Адрес: г. Красноярск
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Японцам надо финансы на восстановление страны и производства после цунами и Фукусимы. Кроме этого, если вы ещё помните - мирный договор с Японией до сих пор не подписан. С учётом того что они претендуют на острова - ситуация ещё хуже. Поэтому ждать передачи технологий от них, как например это делает Рено - не стоит. Качество автомобилей уже не то, не 90-е годы. Посмотрел материал и ещё раз убедился - Дастер 4х4 с ESP правильный выбор и для меня пожалуй оптимальный. Следующее авто по цене и по классу выше - рассматриваю Koleos NEW. Мог Koleos NEW по деньгам взять сразу вместо Дастера, но зачем? Меня Дастер устраивает на данном жизненном этапе.
__________________
Критикуешь-предлагай! Предлагаешь-делай! Делаешь-отвечай!
Privilege 4x4 2.0 ASR+ESP.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:42   #97
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от romio
вот ездил на рав4....хорошая машинка.....но ценник конский....ну не стоит она 1200000тыр на всякий случай:в семье две машины.....дастер и срв
Забавно. А что стоит 1200тр? Спортаж или прости господи колеос? Стоит не стоит можно судить лишь относительно других предложений за эти деньги. При выборе альтернативой рафика для себя видел лишь тигуан, остальные не подошли по разным критериям. Назовите кроссовер с автоматом, климатом, ксеноном, камерой который за 1200тр будет лучше рафика.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее написано было в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Воха 71
За шильдик на решетке не менее 300-400 тыров
Тойота берет не за шильдик, а за реальные надежность и качество, за шильдиком это к лексусу. А вот за что берут те же деньги корейцы или рено в своем колеосе, большой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:02   #98
romio
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для romio
Подробнее

Онлайн: romio вне форума
Был(а): 26 Янв 2023 22:50
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер Дачия 2019 к9к
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от Tossa Посмотреть сообщение
Забавно. А что стоит 1200тр? Спортаж или прости господи колеос? Стоит не стоит можно судить лишь относительно других предложений за эти деньги. При выборе альтернативой рафика для себя видел лишь тигуан, остальные не подошли по разным критериям. Назовите кроссовер с автоматом, климатом, ксеноном, камерой который за 1200тр будет лучше рафика.

---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее написано было в 08:37 ----------


Тойота берет не за шильдик, а за реальные надежность и качество, за шильдиком это к лексусу. А вот за что берут те же деньги корейцы или рено в своем колеосе, большой вопрос.
........лично мое мнение.....нормальный...т.е другого класса авто к сожалению начинаются от 1800000-1900000......но не как не миллион миллион двести
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 07:59   #99
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

Цитата:
Сообщение от romio
лично мое мнение.....нормальный...т.е другого класса авто к сожалению начинаются от 1800000-1900000......но не как не миллион миллион двести
Другого класса по сравнению с чем? С дастером? Хотя если под другим классом рассматривать только четыре колеса и внешние габариты, тогда да, вы правы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:26   #100
Маскар
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Маскар
Подробнее

Онлайн: Маскар вне форума
Был(а): 19 Янв 2024 14:18
Адрес: ДВ
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Duster vs новый Rav4

рав-4 эталон кроссовера. у нас 5-ти летка стоит на 200тыс. больше чем дастер-новый в максимальной комплектации. и неспроста. поездив на дастере с августа того года. несколько раз было дикое желание его продать. до японок и не только до рав-4 ему как до луны. качество сборки и надежность агрегатов в дастере шокировали. Хотя когда они стоят рядом и оба черные как у меня. то внешне дастер не проигрывает нисколько в том числе и клиренсом. но дастер первая и последняя машина моя марки РЕНО корейцы тоже не обсуждаются.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам коврик в багажник Duster 4х4 новый. goodrieltor Запчасти, расходники 9 04.11.2014 22:12
Продам Новый Дастер серёёжа Автомобили 29 23.08.2012 18:22
Продам Продам коврик в багажник Duster 4х2 новый The One Запчасти, расходники 0 13.07.2012 22:02

Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot