Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 16.05.2010, 00:00   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Renault Duster vs Nissan Qashqai

Сравнение технических данных

Сравнение технических данных


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1336 мм
B2 Ширина салона сзади — 1332 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1420 мм








Последний раз редактировалось zhiv; 16.01.2014 в 19:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.12.2013, 00:26   #1021
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Выше написано. Мой мне встал с резиной в 818, брату - в 946.
Вы всерьёз считаете, что Кашкай тоже слеплен на В0, как Дастер, Логан, и иже с ним?
Это не так. Кошак построен на платформе Nissan C, которая изначально создана для автомобилей класса С, то есть, классом выше. Странно, что вы этого не знаете о своём автомобиле.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 00:31   #1022
Чин
Участник клуба
 
Аватар для Чин
Подробнее

Онлайн: Чин вне форума
Был(а): 28 фев 2018 23:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Nissan Qasqai
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Выше написано. Мой мне встал с резиной в 818, брату - в 946.
Вы всерьёз считаете, что Кашкай тоже слеплен на В0, как Дастер, Логан, и иже с ним?
Это не так. Кошак построен на платформе Nissan C, которая изначально создана для автомобилей класса С, то есть, классом выше. Странно, что вы этого не знаете о своём автомобиле.
,,,по сути одна и таже конструкция! ,,,это как Ниссан Микра и Ноут(разного много, с другой стороны все одно и тоже)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 00:42   #1023
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Чин, не будьте голословны, докажите ваше утверждение статистикой отказов обоих сравниваемых автомобилей, пожалуйста.
Про качество я бы заикаться не рискнул, а вот то, что Кашкай гораздо более дружелюбен и удобен своему владельцу при небольшой разнице в цене, могу утверждать смело - это слишком очевидно.
Каждом свое. Но мне кашкай не приглянулся особенно на фоне X-трейла.
Дастер считаю более надежный авто чем оба эти ниссана.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 00:45   #1024
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Чин Посмотреть сообщение
,,,по сути одна и таже конструкция! ,,,это как Ниссан Микра и Ноут(разного много, с другой стороны все одно и тоже)
По сути, она одна и та же, как и ещё нескольких десятков кроссоверов, но это не значит, что можно заявлять, что Мурано - это Дастер, продающийся по невменяемой цене только из-за того, что у них одинаковая муфта.
Но у Вас есть, что возразить по делу на мой пост? Давайте без общих слов, вроде "цены и качества", а конструктивно опровергните то, что я увидел, докажите, что мои глаза и руки мне врут.
Я потом Вашими словами смогу убедить брата, что он - лох .
Alek-han, то, что каждому своё - это уж точно не подлежит сомнению :-)). Мне хитрила внутри показался каким-то более нелепо вычурным по сравнению с кошаком. Коллега купил себе как раз после Кашкая, мне ещё и показалось, что он теснее. Хотя, при моих габаритах мне не жмёт ни в одном из перечисленных :-)) - могло показаться из-за массивности каких-нибудь деталей интерьера. Сейчас он и хитрилу продаёт, кстати, меняя его на NP300: по его словам, у хитрилы на ручке сцепа какая-то эпоксидная, замена её встаёт чуть менее 100 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 00:53   #1025
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Выше написано. Мой мне встал с резиной в 818, брату - в 946.
У брата тоже 4ВД 2.0 на механике?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:00   #1026
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Олегъ, вот.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:18   #1027
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Не знаю,может,при такой разнице может и стоит задуматься,правильный ли выбор сделан. А мне мой обошёлся в 530. Без страховок и резины,конечно. А то так можно и 700 насчитать,учитывая всё,что докупал к машине во время владения,например. Так вот,о кашкае за те деньги можно и не мечтать. А еще,мы с тестем почти в одно время взяли машины,я дастер,он-кашкай. Спустя неполных 2 года он решает продавать кашак и брать Дастер,обосновывая это тем,что "в кашкае много всякой ненужной хрени",а Дастер проходимее и подвеска ему в нём больше нравится. Дастер - машина менее городская,менее прихотливая,и для неизбалованных владельцев. Раз вы считаете,что цена на Дастер неоправданно высока - так ведь спрос цену рождает,пока берут,цена будет лезть вверх,может,в будущем разница в цене ещё меньше станет,и в этом виноват будет только потребитель.
А если вас подкупают различные "вкусности" в виде самоскладывающихся зеркал и кнопок "на том,что надо" месте, то,возможно, вы сделали неверный выбор,и мы вам можем только сочувствовать. Или я неправильно уловил ход вашей мысли?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:42   #1028
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Не совсем правильно, Олег. Я прекрасно знал, на что шёл, покупая Дастер, моих ожиданий он не разочаровал, мало того, я люблю эту неказистую, но шуструю и универсальную машину . Просто я читаю эту тему и возмущаюсь: все, как один, пишут, какое Кашкай овно в сравнении с Дастером. Подвеска - овно, сыпется, как засохшее овно, и едет, как овно под горку катится.
А это, называя вещи своими именами, брехня: насколько он дороже Дастера, настолько и лучше, настолько удобней, и настолько безопасней. И он не такой хлюпик-неженка, как почему-то принято тут считать. Он кое-как лазает там же, где кое-как лезет Дастер - это видел и прошёл этой осенью.
Да, он снесёт себе пластик на латиноамериканских сухих буерачных трассах, какие часто можно увидеть на тытрубе, но ведь у нас такие практически и не встречаются, а по среднестатистической дороге к речке/домику в деревне он прекрасно довезёт.
И я уже здесь писАл, что не считаю что их нужно сравнивать, как кроссовок и внедорожник. Дастер недалеко уедет от Кашкая на бездорожье. Они оба - универсалы повышенной проходимости, и не более. Но один дёшев, некомфортен и скромен до уныния, второй - подороже и заметно комфортней, только и всего. Всё логично и закономерно, но почему-то, оскорбительно для многих дастероводов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:06   #1029
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Тем не менее, в описанном мною случае, при менее жестких условиях эксплуатации Ниссана, многие элементы подвески Кашкая являются расходником. Да и на любом СТО подвеску кашкая не хвалят. Согласен,да,наверное,насколько дороже,настолько и лучше,более "насыщенная" машина. Да,кстати, "кожа" на руле облезла-вот незадача... И на сиденьях "кожа" такая же кожаная как и на дастере. Насчёт дверей,если вам уж так нравится их вес - сравните у этих машин 5-ю дверь,так,для разнообразия.
В остальном согласен,не надо нападать на кашак,нормальный авто,отлично себя зарекомендовавший. Да только вот тема открыта на профильном форуме владельцев Дастера,и нападок не избежать: каждый кулик свалит свой Дастер. Давайте вспомним,к примеру, тему "Дастер VS Лэнд Крузер",которую вовремя отправили в юмор... было дело. Отнеситесь к форумчанам с пониманием.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:16   #1030
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Да, т.н. "кожа" на руле облезала и у коллеги на кошаке, емнип, 2007-го года. Тестю скажите, кстати, что по гарантии это устраняют.
Олег, просто ощущение, что объективное сравнение тут никому неинтересно.
Могу заверить, что обоим подопытным достанется по полной: не утаю ни одного косяка.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:55   #1031
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Выше написано. Мой мне встал с резиной в 818, брату - в 946.
Комментарий администратора
Max51:
Обсуждайте цены без допов! Если Вам ОД навялил допов на 100 000 рублей - это не значит что все также тут заплатили.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 03:38   #1032
Check Engine
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Был(а): 17 апр 2024 01:16
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: 2013 Duster 2,0 "привиледж", Tiida 1.6
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Max51, цена моей комплектухи (715) указана чётко и недвусмысленно, так что, уж звеняйте, теперь буду обсуждать то, что есть в реале. Уехали вы из салона с дедушкиной корягой на руль вместо сигналки и газетками вместо ковриков - так расскажите нам о своём случае, сравнив с известным Вам Кашкаем. В итоге ведь наберётся много объективной инфы, которая так нужна ещё не определившимся с выбором людям.
А я же приобрел нужного мне оборудования (примерно на 75тыр, кстати, пресловутые 818 - это включено и то, что брату в подарок дали. Справедливости ради, ещё бы стоило накинуть расширители арок и накладки дверей - ещё под десятку. На ниссане же они включены в комплектацию) совершенно осозннанно, дабы не грызть локти об отсутствии автозапуска, о криво влезающих ковриках, о своевременно не сделанной тонировке и защите передка плёнкой- чтоб сразу ездить, а не выполнять квесты по розыску барахла, где подешевле.
Но хорошо, что напомнили."Навяливание" допов - ещё жирнейший минус в копилку косяков, к тому же, делающий автомобиль менее доступным. Не думаю, что манагеры были бы со мной столь ласковы и обходительны, если б у меня не было множества пожеланий по допам. А Кашкай хоть пустой бери, без истерик от манагеров, без угроз судехбным разбирательством. И даже его начальная комплектация легко доступна, в отличие от полумифического Дастера за 449 рублей. Подарки к Дастеру? Зимняя резина? - помилуйте, люди в очередях давятся, и без подарка оторвут даже шоурумный, увешанный побрякушками экспрешн за 800.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:49   #1033
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 27 апр 2022 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Тем не менее, в описанном мною случае, при менее жестких условиях эксплуатации Ниссана, многие элементы подвески Кашкая являются расходником.
А не от ездюков ли зависит ? Офтоп конечно, но примера ради, у меня и у знакомого мазды примерно одного года и пробега по 70тык. Он в свою подвеску еще не лазил. У меня кроме уже меняных рычагов и мелочевки, второй комплект амортов скоро попросит замены. На основе моих данных вполне можно сделать вывод что маздовская подвеска хлам
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:31   #1034
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
Max51, цена моей комплектухи (715) указана чётко и недвусмысленно, так что, уж звеняйте, теперь буду обсуждать то, что есть в реале. Уехали вы из салона с дедушкиной корягой на руль вместо сигналки и газетками вместо ковриков - так расскажите нам о своём случае, сравнив с известным Вам Кашкаем.
Не извЕняю.
Сравнивайте цену без допов.
Мой случай: Люкс за 696900 рублей. Коврики плюс 1000.

А вообще смотрю Вы загорелись Кошаком, видно по постам, если б вживую общались можно было бы увидеть задорный блеск глаз)
Я вот наоборот Кошака планировал брать, а Дастер по случаю подвернулся. Теперь же уже не хочу.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:12   #1035
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Олегъ, Корректно сравнивать нынешние цены, Ваша машина сейчас стоит где-то 580-600 с учетом доставки. Первая комплектация Ниссана 729 + резина в подарок (в стандарте из глобального: ЕСР + боковые подушки + боковые шторки.

Max51, А Ваша с учетом ЕСР и доставки от 760, аналог Ниссана 876 + резина.

Так что если есть лишняя 100 и подходящие условия эксплуатации - есть о чем подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:17   #1036
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Max51, А Ваша с учетом ЕСР и доставки от 760, аналог Ниссана 876 + резина.
С учетом доставки, ЕСП тогда еще не было... А цены то растут на Дастер, вот на Кошака только падают - спрос упал. Но это хорошо, для тех кто нацелился.

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее написано было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение

Так что если есть лишняя 100 и подходящие условия эксплуатации - есть о чем подумать.
Это разница между двухлитровиками?
Если между 1,6 Кошаком и 2,0 Дастером - то это некорректно.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:20   #1037
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Max51, Так я и написал Вашу нынешнюю цену добавив ЕСР, чтобы приблизить к комплектации Ниссана.

Именно 2-х литровые, зайдите на сайт Ниссана, все сами увидите.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее написано было в 12:18 ----------

Про 1,6 я написал в предыдущем посте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:22   #1038
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Max51, Так я и написал Вашу нынешнюю цену добавив ЕСР, чтобы приблизить к комплектации Ниссана.

Именно 2-х литровые, зайдите на сайт Ниссана, все сами увидите.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее написано было в 12:18 ----------

Про 1,6 я написал в предыдущем посте.
Ну если сотня всего разницы, тогда да. Надо ловить момент, а то снимут же с производства Кошака скоро. А новый уже по другим ценам будет...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:29   #1039
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Max51
вот на Кошака только падают - спрос упал
Цены на Ниссан упали - спрос увеличился. Статистика за ноябрь - рекорд продаж для Кашкая. Третье место среди кроссоверов, что лишний раз подтверждает - цена один из главных параметров.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:53   #1040
lapoty
Заблокирован
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Был(а): 04 фев 2016 10:48
Адрес: -
Автомобиль: Duster 2.0 4x2 Продан (к сожалению)
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
lapoty, у нас в техразделах форума вообще полная задница
У вас это на форумах "кашкаеводов"?.. Но вы снова приуменьшаете, там еще хуже, все темы одни только косяки:

Цитата:
Важно: Селектор передач заклинило на паркинге (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

Вложений: 12 Важная тема Важно: Горит Check Engine. Сигнализатор неисправности. (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

Вложений: 14 Важная тема Важно: Ошибки: ABS ESP 4WD SLIP (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

Предновогодний подарок(((. Антифриз в свече зажигания (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

Замена свечей = проблемы с ГБЦ ? (Тема на нескольких страницах 1 2 3)

Не работает видео камера

Печаль. Щелчки под панелью приборов, при повороте ключа (Тема на нескольких страницах 1 2)

Не закрывается дверь водителя (Тема на нескольких страницах 1 2 3)

Выдавливается антифриз через крышку бачка (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)


Вложений: 15 Помогите- кашак умирает ... (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

перестали работать ПТФ

Вложений: 9 Рычаг передней подвески. Сайлентблоки. (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

Вложений: 3 Заклинило привод кондиционера (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

Что-то странное творится (не знаю даже в чем дело) (Тема на нескольких страницах 1 2)

Гонит масло. (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

"Стон" при трогании с места (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)

Вложений: 6 Течь масла из-под фильтра. (Тема на нескольких страницах 1 2 3)


И т.д....
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot