Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2325
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2238
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2188
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2221
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2220
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.06.2016, 19:36   #1081
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 мая 2024 17:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Борян
А как полицейские смогут выявить авто с установленной локкой ?
А хз... ушами, например...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:40   #1082
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 05 окт 2023 23:03
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
А хз... ушами, например...
Может это штатный гремит , на очередных покатушках разломал )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:45   #1083
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 мая 2024 17:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Борян
Может это штатный гремит , на очередных покатушках разломал )))
Тогда скаждет: а какого ты на сломатой грязной машине в чистый город прешь...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:38   #1084
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Друзья..почитал тему про очередную кормушку "продавцам полосатых палочек"..моё мнение и мнение специалистов(дир. Нижегородского департамента ГОСТ Р Сертификации) что любое пополновение(я говорю о блокировках) даишников..легко пресекается таким док-том..скоро и на наши локрайты он будет(заявка в оформлении), а на бампера и т.д. то же по месту жительства обратиться с письменным заявлением и попробуют не дать такую бумажку..ведь у нас как всегда Закон выпустили , ав механизмов реализации, контроля и согласования с другими Законами нет..по-этому любой судья на Вашей стороне, да и + за моральный и материальный копейку с них взыщете...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сертификат НИРФИ.jpg
Просмотров: 527
Размер:	419.1 Кб
ID:	97033  
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 22:51   #1085
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 мая 2024 17:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, твоими устами да мед бы пить... пока бумажек разных дождешься, будешь пешком полгода ходить.. а авто будет на штрафстоянке гнить...
И что значит по поводу бамперов обратиться по месту жительства? В ЖЭК штоли?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 23:56   #1086
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кулак, твоими устами да мед бы пить... пока бумажек разных дождешься, будешь пешком полгода ходить.. а авто будет на штрафстоянке гнить...
И что значит по поводу бамперов обратиться по месту жительства? В ЖЭК штоли?
А зачем ждать..вот выйдет на нирфи сейчас бумажка такая же на локрайт и возите с собой вместе с доками о приобретении, только как менты поймут что у вАС БЛОКИРОВКА СТОИТ я просто в толк не возьму если вы их конечно сами не осведомите, а про бампера и что наруже я пояснил, что в каждом городе можно написать эл-но письмо через госуслуга.ру и выйти на отдел который вам ответит.."Нуждаетесь ли в обязательной сертификации и регистрации в гаи....гаи -эт вообще орган уполномоченый только проверять водителя, документы и следить за исполнением пдд...а так сейчас любой на это лицензию купит и будет всех шкурить-весь транспорт в России встанет!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:17   #1087
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 30 мая 2024 17:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, советую вам внимательно еще раз тему про регистрацию изменений в авто почитать. Возможно тогда перестанете давать неудельные советы про электронную сертификацию... и функции гаи.
Согласен, гаевец никак локку не ущучит.
Но я, как законопослушный гражданин, хочу узаконить все переделки своего авто и мне нужен документ, подтверждающий отсутствие необходимости сертификации блокировки. Надеюсь, скоро такой будет.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее написано было в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Кулак
и возите с собой вместе с доками о приобретении
Кстати, у меня никаких доков нет...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 00:21   #1088
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кулак, советую вам внимательно еще раз тему про регистрацию изменений в авто почитать. Возможно тогда перестанете давать неудельные советы про электронную сертификацию... и функции гаи.
Согласен, гаевец никак локку не ущучит.
Но я, как законопослушный гражданин, хочу узаконить все переделки своего авто и мне нужен документ, подтверждающий отсутствие необходимости сертификации блокировки. Надеюсь, скоро такой будет.
"советую вам внимательно еще раз тему про регистрацию изменений в авто почитать. Возможно тогда перестанете давать неудельные советы про электронную сертификацию... и функции гаи. "
Я не занимаюсь переделкой машин
"Возможно тогда перестанете давать неудельные советы про электронную сертификацию... и функции гаи."
Я давно занимаюсь подобной электронной документацией из личных кабенетов и уж поверь те сделки с землёй..недвижимым имужеством..спорами с банками, а так же в прямом контакте с юр академиями Ниж-ой и Питерской..кое что знам..только это к вопросу не относилось, да и к теме..мне хватает блокировок и внедорожных улчшайзеров..только все они невидимые есть и будут..к земе вообще будет супер новинка
А на счёт документа я обещал -значит ускорю процесс..лично для Вашего спокойствия.

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее написано было в 02:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кулак, советую вам внимательно еще раз тему про регистрацию изменений в авто почитать. Возможно тогда перестанете давать неудельные советы про электронную сертификацию... и функции гаи.
Согласен, гаевец никак локку не ущучит.
Но я, как законопослушный гражданин, хочу узаконить все переделки своего авто и мне нужен документ, подтверждающий отсутствие необходимости сертификации блокировки. Надеюсь, скоро такой будет.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее написано было в 00:05 ----------


Кстати, у меня никаких доков нет...
Сегодня же получите на мыло..напомните дату установки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 06:50   #1089
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, Panzerschreck, есть сертификация какого то конкретного изделия, но так же есть ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ АВТОМОБИЛЯ.

Блокировки, почему то, попали в список той самой "бамажки", по которой якобы выданы распоряжения ужесточить контроль за "переделаными" автомобилями, НО написано там, только про пневматическую блокировку, так, что как всегда, закон реально уже есть, и никах разъяснений...

---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее написано было в 06:36 ----------

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=114

Хотя опять же вот эта "бамажка", уже ничего о блокировках и не говорит...
Ну если только - "Установка элементов подвески, не предусмотренных конструкцией ТС....

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее написано было в 06:48 ----------

А вот есть сертификат на блокировку (любую) или нет, это уже упростит регистрацию, а точнее прохождение сертификации всего автомобиля в целом в НАМИ, потому, что при оформлении предварительной экспертизы автомобиля, запрашиваются сертификаты на ВСЁ установленное дополнительно оборудование. И уже после установки оборудования в сертифицированном сервисе, запрашивается сертификат этого сервиса, и декларация на ВСЕ выполненные работы с данным автомобилем.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 07:09   #1090
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Кулак, Panzerschreck, есть сертификация какого то конкретного изделия, но так же есть ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ АВТОМОБИЛЯ.

Блокировки, почему то, попали в список той самой "бамажки", по которой якобы выданы распоряжения ужесточить контроль за "переделаными" автомобилями, НО написано там, только про пневматическую блокировку, так, что как всегда, закон реально уже есть, и никах разъяснений...

---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее написано было в 06:36 ----------

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=114

Хотя опять же вот эта "бамажка", уже ничего о блокировках и не говорит...
Ну если только - "Установка элементов подвески, не предусмотренных конструкцией ТС....

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее написано было в 06:48 ----------

А вот есть сертификат на блокировку (любую) или нет, это уже упростит регистрацию, а точнее прохождение сертификации всего автомобиля в целом в НАМИ, потому, что при оформлении предварительной экспертизы автомобиля, запрашиваются сертификаты на ВСЁ установленное дополнительно оборудование. И уже после установки оборудования в сертифицированном сервисе, запрашивается сертификат этого сервиса, и декларация на ВСЕ выполненные работы с данным автомобилем.
Скажу больше..вот сейчас у нас открылся официал Рено..я разговаривал с Директором..он всерьёз заинтересован нашим тюнингом трансмиссии у себя в отделе тюнинга и доработок и является оф-ным диллером АВТОФАМОС..входе беседы затронем и эту часть, я думаю нет ничего неразрешимого....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:03   #1091
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Скажу больше..вот сейчас у нас открылся официал Рено..я разговаривал с Директором..он всерьёз заинтересован нашим тюнингом трансмиссии у себя в отделе тюнинга и доработок и является оф-ным диллером АВТОФАМОС..входе беседы затронем и эту часть, я думаю нет ничего неразрешимого....
Да никто и не говорит, что установка блокировки становится проблемой. Да будет намного больше гемора с официальным оформлением, во первых - ни один из клубней сам уже не сможет её установить из-за отсутствия сертификата на выполнение подобных работ, ну и придётся побегать с бумажками, а так же за оформление отстегнуть еще одну стоимость блокировки. А директор, любого ОД, как бы он не был заинтересован, а бабки ему нужны, потому как они только открываются и нужна замануха, ничего более чем провести работы по установке с завышенным ценником и выдаче документов (сертификат + декларация на работы) об установке для НАМИ, сделать и не сможет
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 08:35   #1092
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Да никто и не говорит, что установка блокировки становится проблемой. Да будет намного больше гемора с официальным оформлением, во первых - ни один из клубней сам уже не сможет её установить из-за отсутствия сертификата на выполнение подобных работ, ну и придётся побегать с бумажками, а так же за оформление отстегнуть еще одну стоимость блокировки. А директор, любого ОД, как бы он не был заинтересован, а бабки ему нужны, потому как они только открываются и нужна замануха, ничего более чем провести работы по установке с завышенным ценником и выдаче документов (сертификат + декларация на работы) об установке для НАМИ, сделать и не сможет
дЫК ЭТО Я ПРОСТО В ОДИН СЕРВИС ЗАШЁЛ ПОГОВОРИТЬ ДА И ОСТАВИЛ ИМ РЕКЛАММУ..СЕРВИС В НАШЕМ ЗАКРЫТОМ ГОРОДЕ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К кЛУБНЯМ НЕ ИМЕЕТ..ВООБЩЕ ТЮНИНГ В СЕРВИСЕ -ЭТО ПРОСТО ИХ ЛИЧНАЯ ДОП КОРМУШКА И НЕ БОЛЕЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 19:32   #1093
spb-orel
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для spb-orel
Подробнее

Онлайн: spb-orel вне форума
Был(а): 22 мая 2021 15:23
Адрес: Питер
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ура. Сегодня сподобился и установил наконец-то Локу! Начинаю обкатывать.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:01   #1094
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от spb-orel Посмотреть сообщение
Ура. Сегодня сподобился и установил наконец-то Локу! Начинаю обкатывать.
с нетерпением ждём видео с новыми победами!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 21:51   #1095
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от spb-orel Посмотреть сообщение
Ура. Сегодня сподобился и установил наконец-то Локу! Начинаю обкатывать.
Если не секрет, где ставили? Были вопросы недавно в ветке..... Надо, чтобы люди знали, про хороших мастеров
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:53   #1096
spb-orel
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для spb-orel
Подробнее

Онлайн: spb-orel вне форума
Был(а): 22 мая 2021 15:23
Адрес: Питер
Автомобиль: reno
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Если не секрет, где ставили? Были вопросы недавно в ветке..... Надо, чтобы люди знали, про хороших мастеров
Живу в Питере. Ставил в сервисе, наверно нельзя открыто писать в каком, дабы не рекламировать. Цена вопроса 8 т.р., были предложения в других от 15 до 25 т.р. ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 17:02   #1097
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 12:50
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ну, вот и мне посылка дошла. Алексею спасибо!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Блин, она маленькая такая У меня в прежней машинке диф. повышенного трения раз в шесть толще был

Последний раз редактировалось Денис499; 16.06.2016 в 21:25.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 18:55   #1098
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Денис499
Ну, вот и мне посылка дошла.
просмотри все ли пружины на месте а то мне без двух пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 20:50   #1099
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

П@лыч, ну ведь Кулак всё сразу исправил?
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 21:20   #1100
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 30 мая 2024 12:50
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Не, не буду хомуты срезать до установки. Постараюсь с Сергеем договориться об установке, а у него, надеюсь, все найдется, если что.
ЗЫ. Логотип на локе присутствует! Ура!
ЗЗЫ. А красивой коробочки нет.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot