Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 01.05.2012, 19:54   #1
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Повышение цен на Дастер

Тема навеяна вопросом Eugin в теме Уже записался, жду.
Цитата:
Сообщение от Eugin Посмотреть сообщение
Хм, кто-то из дилеров обмолвился, что якобы цены на Дастер рости будут до 1 млн. Как думаете?
Сводная таблица цен в динамике с момента начала продаж по 19.02.2015



__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.

Последний раз редактировалось Alexei 44; 02.03.2018 в 09:16.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 30.12.2012, 21:49   #1181
Sapsan-999
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sapsan-999
Подробнее

Онлайн: Sapsan-999 вне форума
Был(а): 09 июл 2019 18:36
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 Privilege Black Pearl
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Люди скажите, а что хорошего в СПОРТАЖЕ? Вот у меня чел который обслуживает эти тачки сказал, что если мы возьмем жене Спортака - то он будет долго смеятся. Брать только из за дизайна - это маразм. Спортак с автоматом и 4х4 больше лимона. Тепеь вопрос следущий - а чем вам плох Дастер? Лексусы типа джипари стоят во много раз больше и то ломаются и не только. Ауди которые просто седаны только вип класа и стоящие раз в восемь больше и то ремонтируются, а вы говорите за Дастер. Мне нравится Даст и во всем устраивает, и даже жена прикрасно понимает что любое железо ломается и что любой мотор дорожает с каждым годом и ни один раз в год. И что вы Дастер сравниваете с Логаном? Кроме панели приборов там и сравнивать нечего по большому. Ну напрягает вас цена, ну купите вы другую машину. Здесь писали если еще децл добавит можно Эльку взять. А что у нее нет своих болячек? Да мне нравится эта машина, но мне лично не нужен пикап. Пока. Не хайте вы машины, каждый выбирает ту которая его устраивает и не только по цене и дизайну, но и по другим критериям.
__________________
Одна голова хорошо!!! А много еще лучше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:16   #1182
Виктор-14
Участник клуба
 
Аватар для Виктор-14
Подробнее

Онлайн: Виктор-14 вне форума
Был(а): 16 июн 2018 23:04
Адрес: Россия Нижегородская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 2л., 4х4, МКПП, Экспрессион, 2017г.в.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Даст очень даже не плох, о другом речь, почему то хочется Даст именно по ранее озвученной цене от Рено и он того стоит, хотя прежняя цена всё больше и больше начинает напоминать фантастику из за спекуляции на допах и бесконечных повышений цен на авто, наверное наш народ стал лучше жить раз есть спрос , дай то Бог! Ну может не считая залезших по самое "не хочу" в кредит с зарплатой оставляющей желать лучшего. От себя, рассчитывал на более лояльные цены на этот внедорожник, отчего пока немного огорчён, ну да ладно ,там видно будет. Всем удачи и разумных решений!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:29   #1183
алесан
Участник клуба
 
Аватар для алесан
Подробнее

Онлайн: алесан вне форума
Был(а): 06 апр 2013 22:28
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Sapsan-999 Посмотреть сообщение
Люди скажите, а что хорошего в СПОРТАЖЕ? Вот у меня чел который обслуживает эти тачки сказал, что если мы возьмем жене Спортака - то он будет долго смеятся. Брать только из за дизайна - это маразм. Спортак с автоматом и 4х4 больше лимона. Тепеь вопрос следущий - а чем вам плох Дастер? Лексусы типа джипари стоят во много раз больше и то ломаются и не только. Ауди которые просто седаны только вип класа и стоящие раз в восемь больше и то ремонтируются, а вы говорите за Дастер. Мне нравится Даст и во всем устраивает, и даже жена прикрасно понимает что любое железо ломается и что любой мотор дорожает с каждым годом и ни один раз в год. И что вы Дастер сравниваете с Логаном? Кроме панели приборов там и сравнивать нечего по большому. Ну напрягает вас цена, ну купите вы другую машину. Здесь писали если еще децл добавит можно Эльку взять. А что у нее нет своих болячек? Да мне нравится эта машина, но мне лично не нужен пикап. Пока. Не хайте вы машины, каждый выбирает ту которая его устраивает и не только по цене и дизайну, но и по другим критериям.
Да вообще то Спортаж очень неплохая машинка, единственно на бензиновом двигателе ни едет не фига. Но речь то не о нем наверно. Просто самая близкая по цене качественная машинка из ряда кроссоверов. И дилеры относятся к покупателям как к людям скидки и подарки дают, а никак некоторые дилеры Рено - типа бери допы на 100 тысяч иначе машину не увидишь и т.д. Хотя тут ещё можно и Ссанг Йонг Актион привлечь.
И вроде тут смотрю Дастер никто и не хаит. Негативные отзывы по растущий цене только. Посмотрим если после новогодней прибавки наглые дилеры не перестанут делать развод на дорогие допы.
Кстати про Логан. В Дастере хватает деталей от Логана и Сандеро, вот почему получилась такая небольшая цена на фоне кокурентов. Для примера движок 1,6 Логановский, все боковые двери от Сандеро. Но это не минус а скорее плюс технология производство давно обкатаны.
Вам нравиться машина и это самое главное.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:32   #1184
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 01 июн 2024 19:34
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от алесан
все боковые двери от Сандеро.
Только передние.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:13   #1185
Рtyrman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Рtyrman
Подробнее

Онлайн: Рtyrman вне форума
Был(а): 12 мар 2023 16:12
Адрес: Туапсе
Автомобиль: Был Дастер 1.6 4х2 .Сейчас 2.0 4x4esp
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Похоже, рынок начинает всё расставлять по местам. Рено выпустило машину с заявленной ценой, по которой не могло, да и не собиралось отоварить всех желающих. А теперь с удорожанием на 5% каждые три месяца догоняет другие марки по цене, изначально позиционируя Дастер как более дешёвый автомобиль. Об этом конкуренты предупреждали год назад. И …фигли… «Банька завалилась», каковы объяснения такому повышению на фоне остального российского автопрома. Пипл конечно всё хавает, но он не дурак. БОЛЬШИНСТВУ не нужен, при сравнимых ценах, бюджетный «лохан» переросток с сомнительным дизайном, немереным аппетитом, голыми не прикрытыми порогами, тросовыми корректорами фар и отсутствием элементарного указателя наружной температуры. С такой политикой лучше возьму калину 2, эти криворукие хотя бы не держат меня за индейца.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:19   #1186
Sapsan-999
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sapsan-999
Подробнее

Онлайн: Sapsan-999 вне форума
Был(а): 09 июл 2019 18:36
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 Privilege Black Pearl
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Я свой Даст купил в сентябре в месте с допами приблизительно по такой же цене (чуть больше) как здесь недавно писали - без очереди. Не хотелось в очередях простаивать и прекрасно понимал что повышение цен на него не загорами и очень торопился. Тем более допы пускай взял дороже чем сам бы купил на рынке зато те которые мне нужны. Сам выбирал. Могу для успокоения души добавить тем кто приобретает Даст, что АФ дополняет его функциональностью (на это тоже цена влияет).
А то что двери передние от сандерика, на скорсть не влияет и двиг у меня 2ух литровый от мегана ll.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ И НЕ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА! Удачи на дорогах!
__________________
Одна голова хорошо!!! А много еще лучше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:20   #1187
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от алесан Посмотреть сообщение
Для примера движок 1,6 Логановский.
Этот двигатель, К4М, до Логана успел на десятке моделей Рено побывать: М1, М2, Сценик1,2,3, Лагуна 2,3. Так что не соглашусь за "Логановский"...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:40   #1188
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от voyage Посмотреть сообщение
Закон рынка же... Очередь больше года... И еще желающие есть... Зачем пробавать дешево? Можно накинуть немного... .. Это рынок.. )))
Золотые слова.
Цитата:
Сообщение от Tehnolog Посмотреть сообщение
Кто раздумывает о целесообразности приобретения Дастера 4х4, не сомневайтесь, авто великолепно. Но если вам нужен автомобиль только для выпендрежа, то не задумывайтесь и уходите, это не ваш автомобиль
Очень правильно.
Дастер из сегмента рекламы, благодаря законам рынка, встраивается в свою нишу.
Понятны стенания тех, кто опоздал к дешевой раздаче Дастера, (типа меня), и безапелляционность тех, кто купил его по заниженной цене.
Но все это в прошлом.
Он в своей нише. и готов конкурировать с соседями.
Плюсы все ясны.
Минусы то же.
Непредсказуемо влияние кризиса. Но.
В целом. Дастер продукт гениального инженеринга, как и Логан.
Но. При реальной цене он переходит в нишевый сегмент.
Где он нужен так это для черновой работы на территории, где кончились дороги. И где невостребованы излишние удобства.
При такой массовости он теряет свой имедж джипа и машины, куда можно посадить девушку. И флер успеха.
Рынок таких машин. Достаточно большой.
Потребитель. Люди труда.
Все остальные - будут разочарованы. Так как за высокую цену требуется уже адекватный комфорт.
Привет и поздравление с Новым Годом Всем.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....

Последний раз редактировалось Genall; 31.12.2012 в 13:29.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:44   #1189
серега oz
Участник клуба
 
Аватар для серега oz
Подробнее

Онлайн: серега oz вне форума
Был(а): 22 окт 2013 16:44
Адрес: м.о.
Автомобиль: Supra и logan
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Rif Посмотреть сообщение
Я еще в ноябре брал его за 700 ...
сочувствую

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее написано было в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Фокусник Посмотреть сообщение
у меня уже 761 т.р. и еще поднимут в январе цену вот они и 800 уже.
и что? берете?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 23:58   #1190
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Виктор-14 Посмотреть сообщение
Даст очень даже не плох, о другом речь, почему то хочется Даст именно по ранее озвученной цене от Рено и он того стоит, хотя прежняя цена всё больше и больше начинает напоминать фантастику из за спекуляции на допах и бесконечных повышений цен на авто, наверное наш народ стал лучше жить раз есть спрос , дай то Бог! Ну может не считая залезших по самое "не хочу" в кредит с зарплатой оставляющей желать лучшего. От себя, рассчитывал на более лояльные цены на этот внедорожник, отчего пока немного огорчён, ну да ладно ,там видно будет. Всем удачи и разумных решений!
Вот человек,который понял мои сообщения и вроде всё чОтко объяснил.Паниковать я и не думал,просто встал утром,глянул цены на сайте и тихо охренел.
ДАСТЕР-ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! За первоначальную,умеренную цену,это была настоящая бомба! Ну нет,нету в нём ничего такого,чтоб накидывать такие суммы за неполный год! В принципе,я не любитель всяких электроприводов и примочек,спартанский "наполнитель" Дастера меня вполне устраивает. НО по нынешним меркам всё же пустой как барабан,требующий "рукоприкладства" - с завода даже брызговиков на нём нет толковых,коврики штатные гуано,голые пороги дверей и багажника,и прочее,прочее,всё то,чем озабочен был в первое время любой из нас,купивший дастер. Я говорю,всё простительно ему было за небольшую цену. НО теперь,когда цены взвинтили - может,Фрамос озаботится этими насущным вопросами Дастоводов? Или цена будет тупо расти,пока не наткнётся на некий психологический предел покупателей?? Поживём-увидим.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:13   #1191
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Вот человек,который понял мои сообщения и вроде всё чОтко объяснил.Паниковать я и не думал,просто встал утром,глянул цены на сайте и тихо охренел.
ДАСТЕР-ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! За первоначальную,умеренную цену,это была настоящая бомба! Ну нет,нету в нём ничего такого,чтоб накидывать такие суммы за неполный год! В принципе,я не любитель всяких электроприводов и примочек,спартанский "наполнитель" Дастера меня вполне устраивает. НО по нынешним меркам всё же пустой как барабан,требующий "рукоприкладства"
Сильно не развращен Логаном на прибамбасы.
Но в новой машине был ошарашен продуманностью бытия.
Температура везде - одинаковая (даже в районе ковриков), как выставил в климате, и вообще автоматика думает об этом. Ничего не затуманивается сопла работают, зеркало показывает, щетки чистят. мотор тащит, переделывать ничего не хочется, даже скучно.
И это за деньги дешевле Дастера.
Сегодня поездил по буеракам из снега.
На дизеле тащит круче чем на Логане.
Думаю, прикрыть днище, там ничего нет.
Крылья, бампер из пластика. Недорого. Не делаю культа. Я и на Логане парковался по звуку контакта.
И в городе проеду везде.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:18   #1192
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Genall, Пежо хорош спору нет))))

По мне пусть дорожает, потмо на вторичке подороже можно будет слить...
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:34   #1193
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Я продал Логан, как горячий пирожок. Дастер будет ценится так же. Но думаю допы все не вернуться.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:37   #1194
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Я продал Логан, как горячий пирожок. Дастер будет ценится так же. Но думаю допы все не вернуться.
У меня без допов))))
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:38   #1195
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Сильно не развращен Логаном на прибамбасы.
Но в новой машине был ошарашен продуманностью бытия.
Температура везде - одинаковая (даже в районе ковриков), как выставил в климате, и вообще автоматика думает об этом. Ничего не затуманивается сопла работают, зеркало показывает, щетки чистят. мотор тащит, переделывать ничего не хочется, даже скучно.
И это за деньги дешевле Дастера.
Сегодня поездил по буеракам из снега.
На дизеле тащит круче чем на Логане.
Думаю, прикрыть днище, там ничего нет.
Крылья, бампер из пластика. Недорого. Не делаю культа. Я и на Логане парковался по звуку контакта.
И в городе проеду везде.
Ездил на таком,правда,1,6 бензин,120л.с. Двиг на удивление тяговит,хотя передачи обычные,"длинные". Внешность... Передок так себе,ИМХО,а вот в профиль отлично,а своей,извините,ЖОПОЙ этот авто меня вообще покорил. Красиво! Шумка такая,что я завёл и не понял,завёлся или нет? Ни вибраций,ни звука,только стрелка тахометра вздрогнула. Внутри просто чувтвуешь,как тебя обволакивает комфорт... чего только нет! По трассе не понял,когда успел набрать 130... по ощущениям как на дастере 60! НО съехали с трассы,поехали домой ко мне разбитыми дорожками переулков -только успевал матюкаться да слышать сдавленные стоны владельца авты-дастер меня расслабил своим клиренсом,я ехал не разбирая дороги,как обычно. А Пыжику это не нравилось. Вообще,его свесы ширина/длина съедают к чёрту всю прелесть клиренса под 170мм. По ощущениям просвет как на нексии. 408 - просто офигенная машина за свои деньги,но она СОВСЕМ другая. Она-седан,широкий,низкий,и на рыбалку на ней не поедешь там,где я спокойно езжу. От езды по трассе ощущения просто прелестные. КАЙФ! НО себе бы такую не взял,не позволяют условия. Дастер - "сельский житель" ,автомобиль дровосека,грубый и простой.и он просто обязан быть недорогим. А вот пыж на удивление дёшев,несмотря на свою продуманность в деталях и комфорт - за эти деньги просто нет конкурентов! Но ниша седанов в России переполнена,а у дастера абсолютное лидерство в своём сегменте. Поэтому кто-то платит небольшие деньги за добротное авто , а кто-то приличное бабло за притягательное словосочетание "бюджетный кроссовер". Слава Богу,я успел купить его дёшево,и не жалею.
А у пыжа даже намордник штатный пластиковый есть,для морозов. Вместе с машиной выдали. Во как,забота прямо мерседесная.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:46   #1196
kostya002
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kostya002
Подробнее

Онлайн: kostya002 вне форума
Был(а): 24 июл 2021 23:17
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: DUSTER 4X4 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

внесу и я свои 5 копеек
за 3 года владения нива шевроле - дастер просто конфетка
за такие деньги не купить ничего лучшего
перед покупкой естественно рассматривал варианты б\у : кашкай, x-trail, - есть конечно достойные, но в нашем случае получаем НОВОЕ авто - больше не думаю, а просто пользуюсь и наслаждаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:58   #1197
Sapsan-999
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sapsan-999
Подробнее

Онлайн: Sapsan-999 вне форума
Был(а): 09 июл 2019 18:36
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 Privilege Black Pearl
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Рtyrman
Пипл конечно всё хавает, но он не дурак. БОЛЬШИНСТВУ не нужен, при сравнимых ценах, бюджетный «лохан» переросток с сомнительным дизайном, немереным аппетитом, голыми не прикрытыми порогами, тросовыми корректорами фар и отсутствием элементарного указателя наружной температуры. С такой политикой лучше возьму калину 2, эти криворукие хотя бы не держат меня за индейца.
Калина с Дастом рядом не стоит. Вы просто завидуете ему, что у калины дизайн другой! У даста нормальный аппетит даже по сравнению с его образно говоря партнерами в одной ленейке. Да и с температурой все внорме. Калина другой вариант, их не возможно сравнивать.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее написано было в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от kostya002
внесу и я свои 5 копеек
за 3 года владения нива шевроле - дастер просто конфетка
за такие деньги не купить ничего лучшего
перед покупкой естественно рассматривал варианты б\у : кашкай, x-trail, - есть конечно достойные, но в нашем случае получаем НОВОЕ авто - больше не думаю, а просто пользуюсь и наслаждаюсь
Проблем конечно у меня с Шевиком не было и раставался с ним тяжко ( хорошо что не долеко), сейчас новый хозяин его ездиет и тащится от удовольствия. Но Дастер красавчик.
__________________
Одна голова хорошо!!! А много еще лучше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 02:03   #1198
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Сильно не развращен Логаном на прибамбасы.
Но в новой машине был ошарашен продуманностью бытия.
Температура везде - одинаковая (даже в районе ковриков), как выставил в климате, и вообще автоматика думает об этом. Ничего не затуманивается сопла работают, зеркало показывает, щетки чистят. мотор тащит, переделывать ничего не хочется, даже скучно.
И это за деньги дешевле Дастера.
Сегодня поездил по буеракам из снега.
На дизеле тащит круче чем на Логане.
Думаю, прикрыть днище, там ничего нет.
Крылья, бампер из пластика. Недорого. Не делаю культа. Я и на Логане парковался по звуку контакта.
И в городе проеду везде.
С пыжиком все понятно . Машинка Вас радует и слава богу . Не понятно зачем Вы интересовались дастером . Мне нужен более менее недорогой и надежный кроссовер с хорошей ходовой для дачных дел и я вполне осознанно жду свой РД . Ваш 408 весьма хорош , я навел справки . Но для моих нужд не подойдет. Просто я не вижу последовательности в ваших желаниях .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 02:13   #1199
Master-hand
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Master-hand
Подробнее

Онлайн: Master-hand вне форума
Был(а): 16 мар 2021 10:47
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Privilege 2.0 4*4 МКП6 Синий Минерал
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

С повышением цены смерился ещё в сентябре. Из-за утилизационного сбора говорили подорожает тыр на 50. Так что уже без разницы цена выросла бы в сентябре сразу или частями как сейчас.
Дастера 2.0 4х4 Privilege со всеми допами кроме кожи заказал ещё в марте 2012, а получать в марте 2013г. Цена 681 300р. устраивала. Но после двух подорожаний мне дилер озвучил уже 708 800р. Добавили 27 500р.вроде терпимо, но в переди январское подорожание. Как правило машины после Нового года дорожали на 2-3%.Я думаю цену догонят до 730тыр. Вот как не крути всё равно полтишок дабавить прийдётся. Плюс моей предоплатой в 240 000р.попользуются год без процентов.
И всё равно Дастер за эти деньги считаю приемлимой покупкой. Просто не вижу для себя другие варианты ,т.к. подержанные машины стараюсь не покупать. Хотя была одна мысль..........
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 07:13   #1200
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 04 июн 2024 08:07
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от серега oz Посмотреть сообщение
сочувствую

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее написано было в 23:43 ----------


и что? берете?
И беру, если конечно еще цену не поднимут до весны. Потому что альтернативы даже за 800 из новых авто нет, а б/у не рассматриваю. Жаль конечно, что не взял по вменяемой цене, даже с допами, но как уже писал - деньги будут только к весне, а брать кредит не хочу из принципа. Да и дизелек весной уже будет с нормальной некосячной, как сейчас, прошивкой, и машинка будет 2013 года.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot