Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Чип тюнинг
Важная информация
Старый 11.08.2013, 20:12   #1
Stranger S12
Завсегдатай
 
Аватар для Stranger S12
Подробнее

Онлайн: Stranger S12 вне форума
Был(а): 23 Янв 2017 15:05
Адрес: Одесса
Автомобиль: Nissan P12
Восклицание Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Комментарий администратора
MGV:

Внимание! На форуме введены общие правила общения в ветках по Чип-Тюнингу

1. В данной теме пользователи прошивок ADACT общаются между собой, сравнивают у кого, что и как.
2. Пользователи со всеми проблемами прошивки, а так же с возвратом обращаются к продавцу (чиповщику) - закон о защите прав потребителя - конечный ответчик Продавец. А он пусть решает с производителем или сам, не может - возврат как было.
3. Все вопросы и пожелания пользователей прошивок ADACT принимаются, только при озвучивании мастера (из списка представителей ADACT*) установившего ПО на автомобиль.
4. Автор принимает во внимание все, что пишут - улучшает прошивки - все визжат от удовольствия или не делает ни чего и его "сочинениями" перестают пользоваться.
5. Обсуждение самих чиптюнеров и профессиональных тем на спец. Форумах.
6. Посты с советами по ведению бизнеса и обсуждения цены в теме запрещены и будут удалятся без предупреждения!

7. Проводя чип-тюниг у кого-то не из списка представителей ADACT*, вам может быть отказано в обновлении и тех поддержке без объяснения причин.


Уважаемые форумчане!
Позвольте представить Вам команду ADACT Performance Center, которая состоит из разработчиков модернизированного ПО для управления двигателями современных автомобилей, и профессиональных чип-тюнеров!
Мы предлагаем Вам качественный продукт собственной разработки, соответствующий требованиям владельцев автомобилей: улучшение динамических характеристик автомобиля при сохранении моторесурса двигателя и коробки передач. Этого удалось достичь с помощью слаженной командной работы, использования для разработки ПО оригинального профессионального оборудования ведущих мировых фирм, и большого опыта работы в данной сфере. Кроме уже разработанных и обкатанных прошивок (модифицированных программ управления двигателем), мы также можем предложить изготовить прошивку по индивидуальному заказу.

В прошивках для бензиновых автомобилей Дастер оптимизированы динамические характеристики автомобиля, достигаемые путем изменения калибровок алгоритмов системы управления дросселем, угла опережения зажигания, топливоподачи и их динамическими коррекциями, а также рядом других важных нюансов. Прошивки есть в нескольких версиях.
Доступны варианты прошивок с отключением второго датчика кислорода (лямбда-зонда) и удалением катализатора (перевод на нормы токсичности Евро 2).

В прошивках для дизельных автомобилей Дастер реализован значительный прирост крутящего момента (около 20%) во всем диапазоне, эластичность, устранение или значительное уменьшение провала при разгоне, и др.
График замера мощности на стенде

При записи наших прошивок мы полностью несем ответственность за работоспособность блоков управления. Каждый автомобиль, приехавший на репрог (запись новой прошивки), обязательно диагностируется, и если будут обнаружены неисправности, то будет предложено их устранить. В противном случае репрог придется отложить. Также, если в течении двух недель Вам что-то не понравится, мы либо предложим изменить что-либо в прошивке, либо вернем заводскую прошивку и деньги.

Цены на чип-тюнинг Дастера:
бензиновые модели с ЭБУ "Valeo": 8000 рублей;
бензиновые модели с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130" ( модель с двигателем 1,6 4Х2 ): 10000 рублей;
дизельные модели: 10000 рублей.
Точно определить модель блока можно заглянув в моторный отсек за аккумулятором.

Для членов клуба - скидка 20% (при наличии клубной карты)
Соответственно, цена на чип-тюнинг Дастера для членов клуба:
бензин: 6000 рублей (с блоком "Valeo"); 8000 рублей с блоком "Siemens (Continental) EMS_3130";
дизель: 8000 рублей.

Контакты наших партнеров можно найти тут: http://adact2.ru/region/
Обращаю Ваше внимание, что наш официальный представитель имеет именной сертификат, подтверждающий статус представителя, и дающий право предоставлять Вам наши прошивки. Это гарантия того, что Вам установят именно нашу прошивку в последней редакции. Соответственно, это дает Вам право на нашу поддержку и обновление.

Цитата:
Сообщение от Stranger S12 Посмотреть сообщение
По прошивкам.
На данный момент существует четыре типа модифицированных прошивок для бензиновых моделей.
Тип первый: индекс МЕ4 - прошивка с оптимальным балансом мощность/расход, позволяющая при увеличенной мощности сохранять расход бензина. Нормы токсичности - Е4 ( с катализатором ).
Тип второй: индекс МЕ2. Основное отличие от МЕ4 - отсутствие контроля катализатора, то есть норма токсичности Е2 ( катализатор и второй лямбда зонд отсутствуют ).
Тип третий: индекс МЕ2i. Прошивка ориентирована на активный стиль езды. Более динамичная, чем предидущие, но в зависимости от стиля езды, может быть повышенный расход. Нормы токсичности - Е2.
Тип четвёртый: "спорт". Максимально динамичная прошивка.
С уважением, Геннадий, ADACT Performance Center.

Последний раз редактировалось Stranger S12; 17.04.2015 в 13:04.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.02.2014, 13:57   #121
M@N
Участник клуба
 
Аватар для M@N
Подробнее

Онлайн: M@N вне форума
Был(а): 04 мар 2016 14:17
Адрес: недоступно
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Вот блин сдались вам графики, и что покажет стенд "горб"? Вам лошадки или ехать? Езда становится комфортной при "правильном" крутящем моменте, это прошивка и дает. Пробуйте репрог, не понравится, вернут деньги и сток. Уже надоело это мусолить по сто раз. Есть интерес -чипуйте, охота поговорить -"велкам" флудильня(беседка).
Красава!!! Золотые слова!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:08   #122
R95B
Старожил
 
Аватар для R95B
Подробнее

Онлайн: R95B вне форума
Был(а): 24 июл 2016 06:15
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Действительно не понятно, дайте больше информации что именно поменялось в прошивке, какие есть версии. А то получается что есть 33 версии прошивок, все разные, заточенные под разный бензин, под разный стиль езды и что самое интересное абсолютно все прошивки характеризуются одним словом: "едет". Тогда и пользователей будет больше.
А на счет цены, то писали уже много раз, что это рынок и он занимается саморегулированием.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:10   #123
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от M@N Посмотреть сообщение
Красава!!! Золотые слова!!!
А вы видимо там же работаете?

Комментарий модератора
WolfAlex:
Еще один пост в таком направлении и получите горчичник в награду!
__________________
Гендерный узурпатор!

Последний раз редактировалось WolfAlex; 13.02.2014 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:32   #124
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 12 июн 2021 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Как же все прошились без графиков , ума не приложу. Заметь, на сток почти никто не вернулся, а кто очканул или жаба заела, получил обратно деньги и сток. А разговоры про графики, пустой трёп и не желание оторвать свою жопу, а также чрезмерная мнительность.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 14:43   #125
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Ни фигасе! Лепите что хотите.
Я прошу данные показать , а мне горчичник и обвинение во флуде. Нормально так. Тогда уже и ребятам с адакта лепите. Они ни капли инфы не дали только понты.
В соседней ветке Кулака запинали, но это не флуд. А я прошу показания, а мне все ездят. Да я не все. Я данные хочу.
Нет данных пусть напишут. Нет у нас данных и все я отстану. Так нет мне говорят все ездят. Это не флуд. Да?
Троллить дилера и Автофрамос=это нормально. А АДАКТ- это друзья. Святое не трожь.
__________________
Гендерный узурпатор!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:13   #126
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 10 июн 2024 22:48
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от WolfAlex
Адакт потихоньку выкладывает графики. Вот один на дизель
Где? Дайте ссылку! Уже 2 месяца их прошу (в соседней ветке)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:01   #127
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Комментарий модератора
zhiv:
Ну и кто тут беспорядок нарушает?


---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее написано было в 21:51 ----------

Ситуация простая.
Если хотите прошится, едите и прошиваетесь!
Для тех кому не понравится, есть манибек!

Кто хочет катать вату, велком во флудильню или чат!

зы. я уже на своем Дастере от тестил сперва августовскую прошивку от АДАКТ, потом v1.0 от RSW, а вчера опять залил прошивку от АДАКТ (февральскую). И причем без всяких графиков.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:17   #128
M@N
Участник клуба
 
Аватар для M@N
Подробнее

Онлайн: M@N вне форума
Был(а): 04 мар 2016 14:17
Адрес: недоступно
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Как же все прошились без графиков , ума не приложу. Заметь, на сток почти никто не вернулся, а кто очканул или жаба заела, получил обратно деньги и сток. А разговоры про графики, пустой трёп и не желание оторвать свою жопу, а также чрезмерная мнительность.
Зачоооот!!!!!

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее написано было в 18:16 ----------

zhiv, Дело говоришь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:18   #129
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Ну и кто тут беспорядок нарушает?

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее написано было в 21:51 ----------

Ситуация простая.
Если хотите прошится, едите и прошиваетесь!
Для тех кому не понравится, есть манибек!

Кто хочет катать вату, велком во флудильню или чат!

зы. я уже на своем Дастере от тестил сперва августовскую прошивку от АДАКТ, потом v1.0 от RSW, а вчера опять залил прошивку от АДАКТ (февральскую). И причем без всяких графиков.
Ну вот честно говоря не понимаю Ваше навязывание своей позиции другим. Захотели - поехали и прошились. С этим все понятно. Возврат денег есть - замечательно. Возврата времени нет? Нет. Мне, например, время дороже денег. И тратить свое время на кота в мешке, пусть и бесплатного неохота. К тому же у данного продукта какие есть характеристики, кроме графиков? Никаких, кроме названия. Так почему их нельзя получить. Странно это очень, не серьезно, я бы сказал. Что можно понять о продукте ДО его покупки, ничего. Категория "едет" - очень субъективная, графики - объективная (если сделаны добропорядочно). К тому же аргумент в том что уже поменяли три прошивки звучит неоднозначно. Значит не так все хорошо, было бы хорошо - не меняли. Это все по моему скромному мнению.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:39   #130
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от Birukov Посмотреть сообщение
Ну вот честно говоря не понимаю Ваше навязывание своей позиции другим. Захотели - поехали и прошились. С этим все понятно. Возврат денег есть - замечательно. Возврата времени нет? Нет. Мне, например, время дороже денег. И тратить свое время на кота в мешке, пусть и бесплатного неохота. К тому же у данного продукта какие есть характеристики, кроме графиков? Никаких, кроме названия. Так почему их нельзя получить. Странно это очень, не серьезно, я бы сказал. Что можно понять о продукте ДО его покупки, ничего. Категория "едет" - очень субъективная, графики - объективная (если сделаны добропорядочно). К тому же аргумент в том что уже поменяли три прошивки звучит неоднозначно. Значит не так все хорошо, было бы хорошо - не меняли. Это все по моему скромному мнению.
Вот Вы говорите Вам время дорого, так?
А теперь подумайте сколько нужно времени для того, что бы как Вы говорите "добропорядочно" снять графики!

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------

Мой подход кстати простой. Я хотел прошить свой авто и я его прошил.
Кстати препятствий на моем пути была куча.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:41   #131
M@N
Участник клуба
 
Аватар для M@N
Подробнее

Онлайн: M@N вне форума
Был(а): 04 мар 2016 14:17
Адрес: недоступно
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Birukov, а вот с этим не согласен! Я перед тем как прошиться перелопатил горы графиков и кучу инфы об этом! Результат - каша в голове! Если для Вас мнение модераторов не авторитет, то по меньшей мере это странно. Графики и непонятные обсуждения это не что иное как переливание из пустого в порожнее! После всего этого вывод один - прошивайся, а не понравится перепрошьёшься назад на сток, что вряд-ли т.к. после прошивки на сток палками никого не загонишь! До Вас Мы уже всю инфу об этом пересмотрели, перемурыжили, перелопатили если хотите и говорим уже о готовом продукте годном к употреблению, а Вы стараетесь опять в это болото влезть! Вам зачем это надо!? Мы уже слазили туда и все проверили! Пользуйтесь на здоровье!

andimorgan, я там не работал, не работаю и работать там не буду! Я такой же Дастеровод как и большинство участников этого форума!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:43   #132
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

А меняю я прошивки, потому что ну нет идеальной прошивки.
Да и не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:00   #133
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от M@N
Birukov, а вот с этим не согласен!
И что? А я несогласен с Вами. На том и разойдемся

Цитата:
Сообщение от M@N
До Вас Мы уже всю инфу об этом пересмотрели, перемурыжили, перелопатили если хотите и говорим уже о готовом продукте годном к употреблению, а Вы стараетесь опять в это болото влезть! Вам зачем это надо!? Мы уже слазили туда и все проверили! Пользуйтесь на здоровье!
Что мне надо и что мне не надо - решать только мне. Голова она не только чтобы туда есть

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее написано было в 19:54 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv
А теперь подумайте сколько нужно времени для того, что бы как Вы говорите "добропорядочно" снять графики!
Делаешь дело - делай его хорошо, не можешь - не делай. По-моему так
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:02   #134
RSW
Старожил
 
Аватар для RSW
Подробнее

Онлайн: RSW вне форума
Был(а): 28 июн 2021 19:33
Адрес: Россия
Автомобиль: TOYOTA Camry Luxe 3.5L
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от WolfAlex Посмотреть сообщение
Троллите ВЫ! А Адакт потихоньку выкладывает графики. Вот один на дизель. Думаю Геннадий ака Stranger S12 объяснит "клевки".
Какое отношение это имеет к дастеру?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:28   #135
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 12 июн 2021 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от RSW Посмотреть сообщение
Какое отношение это имеет к дастеру?
Вот, хоть один человек заметил. А то всё больше орут...графики, а сами кроме красивой картинки ничего не понимают. Это я к тому, что больше щёки раздувают "ценители"(оценщики прошивок).
З.Ы. Народ, вам ездить или на картинки смотреть? Да, прошивки отличаются и для вас подберут оптимальную после выяснения ваших критериев. А насчёт перебирания версий, так это для вас же, одноклубники делаем, не у всех есть возможность залить и сравнить продукт разных производителей. Ну и про обновления версий, бывает подтянули момент, стала резвой на низах, верхи пропали и начинается заново, вот и стараются авторы прошивок выровнять диапазон. В любом разе прошивку нужно протестировать, откатать. Чип-тюнинг вообще завязан на доверии, это не необходимость и ВАМ его не навязывают, каждый продукт имеет свою цену и ВАМ решать нужно это или дорого. Дорого....ну тогда что вы делаете в теме "Чиптюнинг"? Я больше чем уверен была бы цена 1килорубль и нафиг никому графики не нужны, хотя, найдутся люди, которые будут докапываться: почему дёшево и искать подвох.

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее написано было в 00:03 ----------

А вот это уже к Дастеру(дизель) имеет отношение. Надеюсь автор графиков на меня не обидется.
Мощность л.с.:

Момент:
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:37   #136
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 10 июн 2024 22:48
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от WolfAlex
графики, а сами кроме красивой картинки ничего не понимают.
Ну почему же? Я вот очень хочу прошить свой дизелек, но перед этим хочу изучить вопрос досконально, чтоб так сказать, знать как правильно прошивкой пользоваться и вообще, решить для себя подойдет она мне или нет. В графиках что то да понимаю, тем более важны не сами графики после прошивки, а сравнение "сток-прошивка". А платить 8К за "незнаю чего, едет и ладно" что то как то не особо тянет. Ну и правильно ранее сказали про временные затраты.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее написано было в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от WolfAlex
А вот это уже к Дастеру(дизель) имеет отношение.
Вот за это спасибо. Теперь понял, что тратить на такую прошивку 8К практически бессмысленно, т.к в диапазоне моих оборотов как раз идет провал, а где они разительно различаются, я такие обороты очень редко держу.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее написано было в 21:35 ----------

PS: и кто то говорил про прибавку 15-20%, хотя по графикам 10 максимум. Не стоит она своих денег (если она окончательная)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:38   #137
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 12 июн 2021 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Для тех кто не видел(или не захотел листать ветку) повторю пост Stranger S12.
График замера мощности на стенде. Renault Duster 1.6i 4X2. Прошивка Е2.
Максимальный крутящий момент 15%;
Максимальная мощнность (л.с.):
на оборотах 3450rpm - 22%
на оборотах 5200rpm - 6,4%.
На максимальные обороты двигателя (7200) не выходили по просьбе владельца автомобиля.

__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:41   #138
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 10 июн 2024 22:48
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Да, к стати, а чего намерили с 2тыс об? А не с 1000 или 1500 хотя бы? И сами графики не для нашего дизелька, т.к. на них сток 210НМ, а у нас 200 всего.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:57   #139
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 12 июн 2021 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Modigar, дизель наш, рисовал владелец по результатам замеров, почему такие цифры...
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:01   #140
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 10 июн 2024 22:48
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

Цитата:
Сообщение от WolfAlex
дизель наш, рисовал владелец по результатам замеров
А автор прошивки эти графики видел? Какой смысл в этой прошивке дизелю? Для бензинок я еще могу понять увеличение в тех диапазонах оборотов, но не для дизеля...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование прошивки от Adact Perfomance Centre. WolfAlex Чип тюнинг 642 16.02.2022 15:28
Чип тюнинг 1.6 4х4 andimorgan Чип тюнинг 202 04.12.2019 09:07
Тюнинг F4R JokerAndrew 2,0 (F4R 16V) 2011- / 2015- 66 14.04.2016 19:58
В2В-center, и др., сотрудничество Hudozhnik БИЗНЕС 0 16.11.2015 09:24
Ремонт, тюнинг и чип-тюнинг Вашего АВТО (Ярославль). natan Ярославская область 8 14.02.2015 00:36

Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot