Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 09.11.2017, 00:45   #141
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 16 мая 2024 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Осталось немного до зимы и зимней грязи, скоро ижевцы завалят своими видосами, может кто-то в поворотах крутых, а может кто-то в кюветах ). Только блокировок от кмз я не видел в других видео, кроме ваших, может они тоже уже в кюветах все водители дастеров лежат))
Вот это хорошо подмечено
Тогда вот вам грязи
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.11.2017, 00:52   #142
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas
Тогда вот вам грязи
Это ваше видео? Видно, как мотает его по всей дороге, может не в блокировке дело конечно, а то что на зимней резине в грязь полез.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 01:00   #143
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 16 мая 2024 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Это ваше видео? Видно, как мотает его по всей дороге, может не в блокировке дело конечно, а то что на зимней резине в грязь полез.
Видео мои, жаль оператор рядом не бежит.
А что делать нормальная резина какая есть, на скорости по мокрой глине и чернозему всех мотает.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 01:23   #144
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

А если честно, то я не вижу преимущества блокировок по ровной грязи от стока 4х4.
Всё-таки надо дождаться видео, когда дастеры с блокировкой проедутся по снегу 40см глубиной без остановок и откатов назад. Хотя у Кулака были такие видео, но там как-то было завуалировано всё. Потому что были моменты, где выехать не реально и наверно была группа поддержки в виде старого уазика, который стоял за кадром.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 06:48   #145
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от J.ZH
А если честно, то я не вижу преимущества блокировок по ровной грязи от стока 4х4.
На самом деле разница есть и существенная. Если посмотреть видео в теме про встречи москвичей, то это видно. Особенно на роликах про танковый полигон и про зимний выезд в лыткаринский карьер.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 07:14   #146
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

https://www.youtube.com/watch?v=2_VkdsUfIr4

Коричневый без блокировки, на белом Иж-техно!
Коричневый выехал не спорю но выехал сменив траекторию!

__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005

Последний раз редактировалось Алексей764; 09.11.2017 в 07:56.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 07:30   #147
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Алексей764
на белом Иж-техно!
дык белый играючи заехал по сравнению с коричневым!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 07:31   #148
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
дык белый играючи заехал по сравнению с коричневым!
Так и было! Я там первый раз как колонной ехали не ходом проехал! Жаль видос не сняли!
Словам то у нас тут никто не верит!
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 14:01   #149
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 16 мая 2024 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Алексей764 Посмотреть сообщение
Так и было! Я там первый раз как колонной ехали не ходом проехал! Жаль видос не сняли!
Словам то у нас тут никто не верит!
Конечно словам не верят.
Я незнаю чему тут верят?
Даже не пойму, о чем спор?
Сток проигрывает блокировкам на диагоналях, этому не верят?
Или не верят ранице управляемости автомобилей с разными блокировкам?

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее написано было в 13:34 ----------

Сколько видео смотрел, взятие горки проходит с разгона и ревом мотора.
Вот вам горка, углы сьезда и вьезда по бампера, трогаясь еду, а не штурмую.

В конце видео тоже горка только с колдобинами не каждый подготовленный уаз заедет.
Если только с разгона, а где там разогнаться было, по колдобинам, вот мы усторили им просмотр.
Сидя на диване тоже можно не проверить!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 20:55   #150
bulava
Участник клуба
 
Аватар для bulava
Подробнее

Онлайн: bulava вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 16:10
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер 2 литра на ручке без ЕСП
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

https://youtu.be/7X0nSGiJyt4
Вот на ютубе проезд диагоналки с блоккой свежий 17 года

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:49 ----------

Regas, Почему никто более не заостряет внимание на эксплуатацию блокировки вне офф-роуда, на трассовом режиме и скоростях?
Что все такие тупые или никто ещё не сталкивался толком с проблемами?
Чем конкретно пугаете? Почему считаете что на ИЖевской блокке можно "улететь" а на КМЗ всё гуд?
Не собираюсь троллить, хочу правильно выбрать для своей машины. Но Вы своими противоречивыми размышлениями сломали мне мозг))) Что выбрать?
в чём опасность? Или как чиповщики-много тумана и слов, но ничего конкретного-а в итоге больше бенза, меньше ЕВРО и мотор-ЗВЕРЬ)))
Конкретно можете доказать что КМЗ лучше или ЛОККА опасна?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 21:21   #151
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 30 мая 2024 19:12
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

bulava, ничего он тебе не скажет)))Сейчас туману напустит и все,тут с него уже несколько дней ни чего не выдавим
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 22:03   #152
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 16 мая 2024 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от bulava Посмотреть сообщение
https://youtu.be/7X0nSGiJyt4
Вот на ютубе проезд диагоналки с блоккой свежий 17 года

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:49 ----------

Regas, Почему никто более не заостряет внимание на эксплуатацию блокировки вне офф-роуда, на трассовом режиме и скоростях?
Что все такие тупые или никто ещё не сталкивался толком с проблемами?
Чем конкретно пугаете? Почему считаете что на ИЖевской блокке можно "улететь" а на КМЗ всё гуд?
Не собираюсь троллить, хочу правильно выбрать для своей машины. Но Вы своими противоречивыми размышлениями сломали мне мозг))) Что выбрать?
в чём опасность? Или как чиповщики-много тумана и слов, но ничего конкретного-а в итоге больше бенза, меньше ЕВРО и мотор-ЗВЕРЬ)))
Конкретно можете доказать что КМЗ лучше или ЛОККА опасна?
При чем тут диагоналки?
Что тут доказывать, конструкции разные!

Уже объяснял!

Если в локрайте есть конструктивные особенности, такие как брак или изделия сделанны не один к одному, изделие конструктивно отличается небольшими тонкостями, то на выходе вы получаете, не работу один к одному, и нельзя сказать, что у соседа лучше или хуже пока сам не попробуеш.
Будет отличия в работе, но это ни как не связана с ударами, они могут появиться у любой конструкции, дело в том в каких условиях эксплуатируется авто или недоработка, брак, установка, зазоры.
А вот на управляемость, конструкция играет большую роль.

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее написано было в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
bulava, ничего он тебе не скажет)))Сейчас туману напустит и все,тут с него уже несколько дней ни чего не выдавим
Я ещё раз вам повторю, поставьте одну и вторую используйте все режимы и не будет ни какого тумана.
Будем из вас разницу выдавливать.

Между строк читаете или как?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 22:28   #153
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от bulava
Regas, Почему никто более не заостряет внимание на эксплуатацию блокировки вне офф-роуда, на трассовом режиме и скоростях?
Что все такие тупые или никто ещё не сталкивался толком с проблемами?
Чем конкретно пугаете? Почему считаете что на ИЖевской блокке можно "улететь" а на КМЗ всё гуд?
Не собираюсь троллить, хочу правильно выбрать для своей машины. Но Вы своими противоречивыми размышлениями сломали мне мозг))) Что выбрать?
в чём опасность? Или как чиповщики-много тумана и слов, но ничего конкретного-а в итоге больше бенза, меньше ЕВРО и мотор-ЗВЕРЬ)))
Конкретно можете доказать что КМЗ лучше или ЛОККА опасна?
Видимо, вы не всю тему про блокировку от Кулака и Ко читали. К примеру, я писал о поведении своего авто после установки локрайта, кажется, второй модификации, на снежной дороге в режиме 4 WD Auto. Никаких странностей в управляемости не обнаружил, специально старался ехать по миксту, заходил в повороты на разных скоростях, машина вела себя совершенно предсказуемо. В режиме 4 WD Lock таких экспериментов не проводил, поскольку этот режим совершенно не предназначен для езды по дорогам, муфта отключается на скоростях выше 80 кмч, да и межосевого диффа на дастере нет. Смею предположить, что с блоккой от ижтехно в режиме 4 WD Auto всё будет аналогично.
Что же касается прострелов блокировки, то они у меня происходили после максимального лифта подвески и удаления заднего стаба. Ходы подвески стали очень большими.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 22:51   #154
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

я зимой всегда ездю на авто!
мне нравится!
да, один момент, не переборщить на старте при повороте! в снег или лёд!
иначе жопа перед вами поедет!
локрайт работает на ура!
что будет с ижж, посмотрим, зимы ещё у них не было!
чо вы бежите перед паровозом!?
кстати будет зима, можно взять машину с локрайтом и от ижж
и прям вместе покататься!!!
чем не эксперимент?
и всё будет ясно и понятно!
так же можно меня с ижж затащить в грязь!
и все тут присутствующие знаете, что я всегда готов!!!!
мне только повод дайте!
отснимем и покажем что нужно!
главное было бы что снимать и с кем?

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее написано было в 23:43 ----------

да и вообще, я думаю что зря именно эту тему отделили от ((Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"))
вроде как тема одна, а ветки разные!
вот и прыгай туда сюда!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 23:05   #155
Дмитрий рх
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий рх
Подробнее

Онлайн: Дмитрий рх вне форума
Был(а): 22 авг 2018 13:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 мкпп 4х4
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от bulava Посмотреть сообщение
https://youtu.be/7X0nSGiJyt4
Regas, Почему никто более не заостряет внимание на эксплуатацию блокировки вне офф-роуда, на трассовом режиме и скоростях?
Для ответа на этот вопрос нужно очень долго объяснять физику автомобиля и работу диффа

Лока не для асфальта и больших скоростей (режим 4вд лок).
Я всё лето проездил с локрайтом от Кулака, полёт нормальный. В режиме 4вд лок гребёт как трактор. На асфальте 2вд.
Сегодня на Володарском карьере вывесил по диагонали и в лок режиме выехал почти на холостых оборотах. Это основная суть локи, крутить задние колёса с одной угловой скоростью.

Скоро снег, потестим режим авто но я в нём смысла не вижу. Если что, тронуться можно в лок режиме...
А что касается разворотов, так это вопрос к пониманию физики и умению водить машину.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 23:14   #156
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий рх
Скоро снег, потестим режим авто но я в нём смысла не вижу. Если что, тронуться можно в лок режиме...
А что касается разворотов, так это вопрос к пониманию физики и умению водить машину.
Понимание физики ведёт к пониманию смысла режима 4WD Auto.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 23:15   #157
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 30 мая 2024 19:12
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Я ещё раз вам повторю, поставьте одну и вторую используйте все режимы и не будет ни какого тумана.
Будем из вас разницу выдавливать.
Тогда и я повторюсь,не вижу смысла брать 2,3....10 блокировок,что бы тупо сравнить,думаю что 99,9% людей поступят так же.Есть у меня куда деть деньги.Так понятно?
А если бы купил за СВОИ бабки ,то рассказал клубням все плюсы и минусы всех блок на которых катал,особенно минусы т.к. от этого может зависить здоровье и даже жизнь людей.Вот Вы Regas возможно обладаете этими знаниями,только в силу каких то причин юлите.Я делаю два вывода,Вы или что то продвигаете или чего то всетаки не знаете.Без обид и ничего личного,просто складывается впечатление.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 23:30   #158
Дмитрий рх
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий рх
Подробнее

Онлайн: Дмитрий рх вне форума
Был(а): 22 авг 2018 13:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 мкпп 4х4
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Понимание физики ведёт к пониманию смысла режима 4WD Auto.
Да. Зимой должно быть актуально. Вот, жду снег
Без есп, на ручке, с локой, только хардкор, только боком валить ))))))))) 2jz пот капот и полноценный дрифт кар.

кстати, вот смысл блокировки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 00:32   #159
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Блока иж-техно, вместо обещанных 12т.р. с копейками стоит почти 15т.руб. Кмз стоит 19т.руб. Разница как бы небольшая уже. Получается иж-техно само себе обрубило продажи и доход. Конечно пользователь повернется в сторону блестящей и красивой железяки от КМЗ, про которую тем более, пишут и снимают больше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 01:21   #160
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 16 мая 2024 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Тогда и я повторюсь,не вижу смысла брать 2,3....10 блокировок,что бы тупо сравнить,думаю что 99,9% людей поступят так же.Есть у меня куда деть деньги.Так понятно?
А если бы купил за СВОИ бабки ,то рассказал клубням все плюсы и минусы всех блок на которых катал,особенно минусы т.к. от этого может зависить здоровье и даже жизнь людей.Вот Вы Regas возможно обладаете этими знаниями,только в силу каких то причин юлите.Я делаю два вывода,Вы или что то продвигаете или чего то всетаки не знаете.Без обид и ничего личного,просто складывается впечатление.
У вас какие-то коварные вопросы в мой адрес.
Я объяснил считаю вполне достаточно, плюс куча объяснений была в теме Кулака.
Я не понимаю, что вы от меня хотите ещё услышать?
Я анализирую управляемость, если нет желания и денег, что-то делать, то как можно понять работу изделий не испытав на практике.

Хотите от меня подтверждений.
Давайте рассмотрим этот ролик, тут нет диагоналки вообще, передние колеса всегда на грунте и уклон по ходу движения, потом водитель Дастера пытается время брать штурмом горку, следите за всеми колесами, там вообще не понятно, зад срабатывает позже чем перед
Далее взятие горки, горка скользкая вывешивается только одно колесо если мы говорим о полном приводе, то колеса должны вывешиваться по диагонале.
Теперь подумайте о преимуществе, если вы вдруг остановились по какойто причине в грязи, вам нужно будет там тронуться с места вот тут и приходит на помощь блокировка, а там где Дастер штурмует горку я на 2ВД, заезжал, а если с разгона так это ещё легче.
Даже если на секунду вывесилось колесо в разгоне по инерции движения вы можете достать снова следующий грунт под вывешенным колесо и зацепиться за грунт, тем самым поехав дальше, а вот тронуться с двумя вывешенными колесами уже не сможете, без блокировки.
Наблюдайте за вращением колёс, а не движением авто, под уклон можно и без блокировки поехать, это я называю трюк, которым пользуются даже производители кроссоверов, у Рено Дастер полно таких трукачеств.
А Ниве, просто не хватает мощности и крутящего момента, ей только по прямой ездить.

Далее, вот видео где на моем Дастере передний и задний квайф, с которыми я отката более года.
Смотрите за вращением колес, конечно видео не супер.

Так же вращение колёс и срабатывание блокировок квайф.

Сразгона и с раскачки без блокировок.
А попробуйте тронуться в такой позиции.


Если вас не устроила информация по блокировкам, и мои личные высказывания, советую, всю информацию о видах блокировок, управляемость и характеристики, искать информацию на зарубежных сайтах и производителей блокировок.

Юлить я не собираюсь, как я ранее высказывался в темах по блокировкам.
Мой девиз, мне нужно качество и лёгкая управляемость автомобилем.
Говоря о лёгкой управляемости, я не могу сказать в сторону Ижтехно.
Но ещё раз повторюсь, это моё мнение, мы раньше сравнивали задний Квайф с Локрайтом.
И советовали тем кто вообще не ездил на блокировках, для начала начать с квайфа, а после переходить на локрайт.
А теперь водители хотят установить сразу Локрайт, да ещё настоящий по конструкции, это я о Ижтехно.
Многие кто сейчас устраивает эти дебаты начинали с квайфа, потом перешли на локрайт.
Я же начинал наоборот, Локрайт Кулка- Квайф нирфи- локрайт KMZ.

Так какого, вы сейчас, советуете новичкам вкрячивать настоящий Локрайт???
От Ижтехно, неужели он по вашему мнению лучший?

Вы вспомните, с какой опаской вы переходили на локрайт Кулака, после квайфа.
И это те кто сейчас пытается спорить со мной?, так поставьте Ижа какие проблемы и расскажите нам.
Я то уже ездил на Иже на асфальте во всех режимах, бездор и диагоналки мне не интересены.

Последний раз редактировалось Regas; 10.11.2017 в 01:48.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для владельцев Рено Дастер (обсуждение проблем) biokad Проблемы и поломки 1120 21.04.2022 20:36
Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY" KMZ ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 2675 27.01.2022 21:57
Обсуждение других ресурсов по Рено Дастер DORZ Другие ресурсы по Рено Дастер 30 27.12.2012 09:44

Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot