Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 10.05.2011, 16:01   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Комментарий модератора
zhiv:
Сюда модераторы, супер-модераторы, админы будут переносить именно флудильные и флэймовые сабжы. Изба флудильня по-старому переименована и теперь моим решением предназначена исключительно для разговоров на абсолютно разные темы, некое подобие чата.

Последний раз редактировалось zhiv; 05.12.2014 в 05:54.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.09.2013, 18:45   #1901
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

блин, человек который ездит на шевроле ниве, у которой есть два плюса от шевроле(один спереди, второй сзади), пытается завуалировано намекнуть, что дачия = китай. Вот это поворот. Что-то новое.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
 
Старый 10.09.2013, 18:45   #1902
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 12 июн 2024 08:49
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от kinik
но в глазах покупателя он все равно китаец.
потому что ездит как китаец гниет как китаец, ломается как китаец и мнется в ДТП как китаец.
Как только китайцы выпустят машину лишенную этих недостатков и по нынешней своей цене, такие утверждения покупателей исчезнут.
 
Старый 10.09.2013, 18:49   #1903
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
блин, человек который ездит на шевроле ниве, у которой есть два плюса от шевроле(один спереди, второй сзади), пытается завуалировано намекнуть, что дачия = китай. Вот это поворот. Что-то новое.
А может, не плюса?
А два креста

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее написано было в 22:48 ----------

Точнее три, третий крест всегда перед глазами, на руле
 
Старый 10.09.2013, 18:53   #1904
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

давайте слегка сменим тему, вот вброс от меня -
1)почему шниву не продают в других странах?
2)Почему если это такой хороший автомобиль, её не локализуют где нибудь в странах европы?

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее написано было в 20:51 ----------

zhiv, да ладно уж крест. Тгда крест на всем шевроле можно поставить а мне вот тахо нравится например
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
 
Старый 10.09.2013, 18:54   #1905
kinik
Участник клуба
 
Аватар для kinik
Подробнее

Онлайн: kinik вне форума
Был(а): 19 сен 2013 15:04
Адрес: 73
Автомобиль: РеШН
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
блин, человек который ездит на шевроле ниве, у которой есть два плюса от шевроле(один спереди, второй сзади), пытается завуалировано намекнуть, что дачия = китай. Вот это поворот. Что-то новое.
это намек мне? креста пожалуй два. но я не фанат забугорного. мне например очень жаль, что ниву как бренд продали ГМу. И я не утверждаю, что шнива- это шевроле, и купил я ее совсем не потому что это шевроле. У меня другой подход к понятию бренда
 
Старый 10.09.2013, 18:55   #1906
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

kinik, а если бы нива была тот же автомобиль 1 в 1, но первоначально не ВАЗ, а ДАЧИЯ, вы бы ее купили? При этом с логотипом ЛАДА
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
 
Старый 11.09.2013, 10:26   #1907
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от АНВ Посмотреть сообщение
Сегодня поставил (поставили в автосервисе "Вираж", район железнодорожного вокзала) расширители колесных арок и накладки на двери, все от товарища Карт163.
сколько стоила установка?
 
Старый 11.09.2013, 11:56   #1908
kinik
Участник клуба
 
Аватар для kinik
Подробнее

Онлайн: kinik вне форума
Был(а): 19 сен 2013 15:04
Адрес: 73
Автомобиль: РеШН
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
kinik, а если бы нива была тот же автомобиль 1 в 1, но первоначально не ВАЗ, а ДАЧИЯ, вы бы ее купили? При этом с логотипом ЛАДА
с логотипом лада- да купил бы. Автоваз рядом со мной. я слежу за его эволюцией, и не пинаю его почем зря, на основании стереотипов прошлых десятилетий

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее написано было в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
потому что ездит как китаец гниет как китаец, ломается как китаец и мнется в ДТП как китаец.
Как только китайцы выпустят машину лишенную этих недостатков и по нынешней своей цене, такие утверждения покупателей исчезнут.
ездит, ломается, и мнется в дтп- вопрос спорный. А то что гниет- сышал, это минус. пока компенсируется ценой. патриоты и нивы трехдверки тоже не очень стойки к коррозии, но свою нишу держат. А 2121 еще и обьем продаж как повысил
 
Старый 11.09.2013, 13:47   #1909
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 10 июн 2021 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от kinik Посмотреть сообщение
с логотипом лада- да купил бы. Автоваз рядом со мной. я слежу за его эволюцией, и не пинаю его почем зря, на основании стереотипов прошлых десятилетий[COLOR="Silver"]
Расскажите нам непосвященным, какая там эволюция???, а то живем в глухомани акромя наикрутейших ларгусов и приор ниче не видем.
Если приора это эволюция, мне страшно представить будущее нашего автопрома. И в правду проще конвеер загрузить сборкой недорогих иномарок, и то польза.
 
Старый 11.09.2013, 15:02   #1910
АНВ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АНВ
Подробнее

Онлайн: АНВ вне форума
Был(а): 16 июн 2024 13:51
Адрес: г. Москва
Автомобиль: Рено Дастер Expression 4x4 1.6
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

OoPss,В пределах разумного!
 
Старый 11.09.2013, 15:18   #1911
kinik
Участник клуба
 
Аватар для kinik
Подробнее

Онлайн: kinik вне форума
Был(а): 19 сен 2013 15:04
Адрес: 73
Автомобиль: РеШН
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
Расскажите нам непосвященным, какая там эволюция???, а то живем в глухомани акромя наикрутейших ларгусов и приор ниче не видем.
Если приора это эволюция, мне страшно представить будущее нашего автопрома. И в правду проще конвеер загрузить сборкой недорогих иномарок, и то польза.
ой, по ноткам иронии, догадываюсь, что беседую, как минимум, с сотрудником пинифарино... без обид
эволюция- это естественный процесс развития. я лично помню какие автомобили выпускались и как в 90-х, когда покупателю высыпали горсть заглушек в ладонь или половину обшивки в багажник... и вижу как дела обстоят сегодня, в том числе тех поддержку. И кстати тех поддержка (сервисное обсуживание) даст фору многим иномаркам (сужу по тому дилеру к которому я езжу и ездят мои знакомые на вазах; разговаривал с дилером нескольких брендов по вопросу условий секрвисного обслуживания).
Приора очень даже не так дурна как ее малюют. А платформу калины купили несколько крупных мировых автопроизводителей, признав ее очень удачной. В мире вообще не так много моделей. Зачастую это использование одной и той же платформы с заменой внешнего облика. Не знаю что вы ждете и чем вас порадовать... но не стоит забывать еще и о ценовой нише. Сделать хорошее авто не так сложно и вазу, трудно вписать ее в ценовой диапазон. Вы же наверняка не купите хороший авто от ваза за 900 тыр. (к примеру)- ибо это ваз. Вы скажите : лучше возьму за эти деньги камри, ведь это проверенный японец; не так ли?
PS польза какая? эта польза недальновидная.

Последний раз редактировалось kinik; 11.09.2013 в 15:29.
 
Старый 11.09.2013, 15:29   #1912
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

хороший ответ....
 
Старый 11.09.2013, 15:37   #1913
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 10 июн 2021 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от kinik Посмотреть сообщение
ой, по ноткам иронии, догадываюсь, что беседую, как минимум, с сотрудником пинифарино... без обид
К "пинифарино" не имею отношения, работаю в производственной компании.
Раньше был совладельцем, крупного СТО, основой профиль ремонт АКПП. О многом в том числе о сервисе знаю не по наслышке. Ремонтировали кучу диллеских АКПП, а те потом по двойной цене впаривали или счета фольцвагену или владельцам, кого получалось скинуть с гарантии.
Цитата:
Сообщение от kinik Посмотреть сообщение
эволюция- это естественный процесс развития. я лично помню какие автомобили выпускались и как в 90-х, когда покупателю высыпали горсть заглушек в ладонь или половину обшивки в багажник... и вижу как дела обстоят сегодня, в том числе тех поддержку. И кстати тех поддержка (сервисное обсуживание) даст фору многим иномаркам (сужу по тому дилеру к которому я езжу и ездят мои знакомые на вазах; разговаривал с дилером нескольких брендов по вопросу условий секрвисного обслуживания).
Приора очень даже не так дурна как ее малюют. А платформу калины купили несколько крупных мировых автопроизводителей, признав ее очень удачной. В мире вообще не так много моделей. Зачастую это использование одной и той же платформы с заменой внешнего облика. Не знаю что вы ждете и чем вас порадовать... но не стоит забывать еще и о ценовой нише. Сделать хорошее авто не так сложно и вазу, трудно вписать ее в ценовой диапазон. Вы же наверняка не купите хороший авто от ваза за 900 тыр. (к примеру)- ибо это ваз. Вы скажите : лучше возьму за эти деньги камри, ведь это проверенный японец; не так ли?
1. Насколько я понял весь прогресс, это то что клипсы на место вставлять начали?
2. Про сервис АВТОВАЗа сказки не рассказывайте, как только касается гарантийного ремонта, это или ожидание ремонта, как покупка дастера, по пол года или выедание мозгов такое, что дешевле заплатить.
3. Вы уж поделитесь кому продали супер удачную платформу калины???
Индусам разве, что
Без обид не верю я в эволюцию автоваза.
Убери завтра искуственные пошлины с иномарак и автоваза нестанет вообще. Не стоит забывать, что мы свои машины покупаем по двойной цене, благодаря нашему государству и никакой дурак бы ни купил калину еслиб дастер стоил столько же.

Последний раз редактировалось @ндрей86rus; 12.09.2013 в 08:10.
 
Старый 11.09.2013, 16:22   #1914
kinik
Участник клуба
 
Аватар для kinik
Подробнее

Онлайн: kinik вне форума
Был(а): 19 сен 2013 15:04
Адрес: 73
Автомобиль: РеШН
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

я постараюсь по порядку
Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
К "пинифарино" не имею отношения, работаю в производственной компании.
я нарочито конечно сделал сравнение. Потому что ирония была бы уместна, если бы вы были успешным автопроизводителем и так снисходительно отнеслись к неудачнику конкуренту. Оно ведь каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Прохоров вон и денег имеет массу, и свзи, уверен, имеются.... а все никак не разродится своим детищем... поэтому пинать ваз несколько по мне от лукавого- ну сами то мы лучше не делаем ведь..

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus Посмотреть сообщение
1. Насколько я понял весь прогресс, это то что клипсы на место вставлять начали?
2. Про сервис АВТОВАЗа сказки не рассказывайте, как только касается гарантийного ремонта, это или ожидание ремонта, как покупка дастера, по пол года или выедание мозгов такое, что дешевле заплатить.
3. Вы уж поделитесь кому продали супер удачную платформу калины???
Идусам разве, что
Без обид не верю я в эволюцию автоваза.
Убери завтра искуственные пошлины с иномарак и автоваза нестанет вообще. Не стоит забывать, что мы свои машины покупаем по двойной цене, благодаря нашему государству и никакой дурак бы ни купил калину еслиб дастер стоил столько же.
1. прогресс в том, что он выжил из того дикого упадка, и сейчас по продажам лидирует у нас в стране (не фолксваген групп, не мерседес.... а именно автоваз). И это не случайность, поскольку такие показатели не первый год.
2. я сказки не расказываю Сам работал под официалами, но не авто. И знаю какое влияние оказывает политика компании на конечную работу
представителя (речь не о кнуте, а о выплатах, условиях отчетов, оплат расходов, поставок и списания комплектующих....) . Так вот у автоваза в этом плане будет лучше многих. У меня знакомые когда рассказывали, как им влегкую меняли глушитель иза пятншка коррозии по гарантии- я не верил. Но пообщавшись с работниками- понял, что так и есть.
3. гугл в помощь. я не помню- толи опель, толи мицубиси, толи оба концерна. Рено кстати тоже купил
 
Старый 11.09.2013, 17:11   #1915
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от kinik
А платформу калины купили несколько крупных мировых автопроизводителей, признав ее очень удачной.
Озвучьте кто это?

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее написано было в 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от kinik
я не помню- толи опель, толи мицубиси, толи оба концерна. Рено кстати тоже купил
Или приводите подтверждения своих слов.

Комментарий модератора
zhiv:
Или я вспомню, что в правилах ресурса есть пункт 5.8
 
Старый 11.09.2013, 17:45   #1916
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 12 июн 2024 08:49
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

наверно речь про вот это: news.drom.ru/Nissan-Datsun-19082.html
 
Старый 11.09.2013, 17:59   #1917
kinik
Участник клуба
 
Аватар для kinik
Подробнее

Онлайн: kinik вне форума
Был(а): 19 сен 2013 15:04
Адрес: 73
Автомобиль: РеШН
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от zhiv
Или приводите подтверждения своих слов.
это что же будет считаться подтверждением? копии договоров?
или статьи типа http://www.infox.ru/auto/car/2013/02...o__print.phtml
http://www.allcarz.ru/stoimost-reno-...a-baze-kalina/
http://taxi-amigo.ru/autonovosti/201...da-kalina.html
 
Старый 11.09.2013, 18:09   #1918
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от kinik Посмотреть сообщение
это что же будет считаться подтверждением? копии договоров?
или статьи типа http://www.infox.ru/auto/car/2013/02...o__print.phtml
http://www.allcarz.ru/stoimost-reno-...a-baze-kalina/
http://taxi-amigo.ru/autonovosti/201...da-kalina.html
И где опель, и где мицубиши?

А концерну Рено-Ниссан сам Гон велел хоть как то использовать те активы которые они купили!
 
Старый 11.09.2013, 18:41   #1919
kinik
Участник клуба
 
Аватар для kinik
Подробнее

Онлайн: kinik вне форума
Был(а): 19 сен 2013 15:04
Адрес: 73
Автомобиль: РеШН
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
И где опель, и где мицубиши?

А концерну Рено-Ниссан сам Гон велел хоть как то использовать те активы которые они купили!
это я на вскидку ссылки дал. не мицубиси так ниссан. суть то не в этом. Он присматривал эту платформу уже давно. Как знать, может ради нее и прикупал активы (в том числе). Главное в нашем разговоре не конкретная принадлежность платформы (доли или прав...), а то что ее по достоинству оценили зарубежные производители, и делают на нее ставку. И в данной ситуации вести разговор о криворуких вазовцах при таком раскладе не совсем корректно. Потому что создание платформы- это очень дорогостоящий и трудоемкий процесс; (потому не так часто и появляются) а если он еще и вышел удачным (как видим с калиной)- достойно уважения. Собственная платформа живет потом десятилетиями. Напомните сколько лет платформе B0?
 
Старый 12.09.2013, 08:20   #1920
@ндрей86rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для @ндрей86rus
Подробнее

Онлайн: @ндрей86rus вне форума
Был(а): 10 июн 2021 09:44
Адрес: г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Автомобиль: Duster 2.0-АКПП, PRADO 150-Дизель, Suzuki Vitara 1,6 4WD.
По умолчанию Re: Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Цитата:
Сообщение от kinik Посмотреть сообщение
1. прогресс в том, что он выжил из того дикого упадка, и сейчас по продажам лидирует у нас в стране (не фолксваген групп, не мерседес.... а именно автоваз). И это не случайность, поскольку такие показатели не первый год.
2. я сказки не расказываю Сам работал под официалами, но не авто. И знаю какое влияние оказывает политика компании на конечную работу
представителя (речь не о кнуте, а о выплатах, условиях отчетов, оплат расходов, поставок и списания комплектующих....) . Так вот у автоваза в этом плане будет лучше многих. У меня знакомые когда рассказывали, как им влегкую меняли глушитель иза пятншка коррозии по гарантии- я не верил. Но пообщавшись с работниками- понял, что так и есть.
3. гугл в помощь. я не помню- толи опель, толи мицубиси, толи оба концерна. Рено кстати тоже купил
1. Лучше бы он сдох в 90-х, может быть небыло бы таких диких пошлин на нормальные авто. А выжил он благодаря пошлинам, за которые мы теперь расплачиваемся своими кровными.
Надо делать или хорошо или никак! В нашем случае лучше никак.
2. Вы на наших машинах ездили? У меня у тестя 5-ти летняя 11-я, уже коррозия везде, что-то никто ничего по гарантии не меняет. Плюс газелька у него 4-х летняя, кабина под перекрас, облезла вся, кузов грузовой, третий раз красит, изнутри до сквозных дыр коррозия, мовилем пролили, возможно остановит процесс.
3. Они поржать её купили чтоль??? Такие автогиганты хренобазу калины чтоб покупали, темболее мицуб и опель на базах и агрегатике машин которых треть мира свои авто производят.

А как итог всей эволиции нашего ВАЗопрома, будет сборочной линией дешевых машин концерна "Renault-Nissan", с посредственным качеством сборки и бешенными ценами. Все это надо было сделать еще в 90-х, может быть и к этим годам и собирать бы лучше научились и сам конечный продукт стоил бы дешевле и выбор по маркам был бы не в виде трех моделей с тремя комплектациями.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее написано было в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
наверно речь про вот это: news.drom.ru/Nissan-Datsun-19082.html
Так это не купили они, это на автовазе, на безе калины нам и попуасам с индусами очередное чучело впихивать будут, установив туда реношный движек с автоматом. Логан в кузове калины. На своих ранках такое чучело никто продавать не будет, у ниссана есть база марча (micra), на базе которой кучу машин построено. А этот калинологан как пишут: "и займут нишу на ступеньку ниже Renault Logan / Sandero."
Источник: http://www.allcarz.ru/stoimost-reno-...a-baze-kalina/

Последний раз редактировалось @ндрей86rus; 12.09.2013 в 09:41.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot